Закрыто

Twidiuw - раскрутка твиттер-аккаунта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем agafon2, 7 янв 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 722р.-87%
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2013
    #61
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    Вы давайте свои предпочтения оставьте на потом. я получил от автора топика образ для VirtualBox и другого не будет. Нужно разобраться с этим. Помагайте найти мануал для настройки интернета на гостевой ОС win 7. потому что образ заделан как раз под win 7. Если вы хотите что бы я протестил софт - давайте помагайте. Решим этот вопрос коллективно и я потом составлю мануал для всех кто даже не понимает вообще о чем здесь речь идет. Иначе я могу поступить проще...объявить о сборе, раздать вам образ и каждый с ним будет возиться по одиночке или будет бесконечно мусолить здесь эту тему типо я не знаю как запускать объясните, помогите! Я как прилежный орг хочу сделать всем благо! так вы помагайте!
     
  2. 19 янв 2013
    #62
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    VirtualBox так VirtualBox, будем с ним разбираться, не думаю что там какая-то засада с виртуальной сетевухой
     
  3. 19 янв 2013
    #63
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    DmitryDS, а написать ТС или доделывателю почему уже не можешь ?
    На торрах должна быть инфа или на рускоязычном оф форуме, если такой появился.
     
  4. 19 янв 2013
    #64
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    скинь плиз в лс.
     
  5. 19 янв 2013
    #65
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    DmitryDS

    У Вас в VirtualBox кроме образа что вам передали, есть созданные виртуальные машины, если есть то как дело с интернетом у них?
    7 или XP, без разницы при создании образа нет появляется автоматом, правда не знаю как с импортом таких образов.
    Может обратиться за помощью к автору топа.
     
  6. 19 янв 2013
    #66
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    ситуация следующая. у меня стоит XP. Образ Заделан под 7. в гостевой семерке при попытке настроить инет как обычно появляется в окне надпись что не найдено сетевое оборудование.
     
  7. 19 янв 2013
    #67
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Обычно если софта нет, то он и не работает. А если поставишь, то образ должен рабухнуть и его
    надо пересохранить под свои нужды и цели.

    Конешно. Откуда у сторонней виртуалки драйвер вашего модема ?
    Надо спросить у автора кляпа и тс про их модемы.
     
  8. 19 янв 2013
    #68
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    модератор напишите пож-та в лс. я не могу вам писать. нужно пояснить вам всю ситуацию.
     
  9. 19 янв 2013
    #69
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    У вас XP, автор вам дал образ с 7 - она будет работать в вашей среде, это дело не меняет(вообще накой делать образ в ОС 7 она жрет много, оптимально можно было в каком-нибудь гибриде XP сделать) , еще раз задаю вопрос другие виртуалки есть, как у них дело с интернетом?
     
  10. 19 янв 2013
    #70
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    Частая ошибка не правильный запуск Oracle VM VirtualBox, перед установкой обязательно нужно отключить интернет
     
  11. 20 янв 2013
    #71
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    вот этого я возможно и не сделал) надо переустановить попробывать)
     
  12. 21 янв 2013
    #72
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Что-то слишком долго вы тестируете. Там делов-то переустановить, всего каких-то пару минут. Кроме всего, если вы заказывали у кого-то "патч", он-то должен был проверить, или кота в мешке покупали?
     
  13. 21 янв 2013
    #73
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    В любом случае здесь покупка у автора. Нам нужны обновы.
    Об остальном DS объявит дополнительно.
     
  14. 21 янв 2013
    #74
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    отдал специалисту. разбирается. сказал что перепатчит. если все хорошо - то скоро будет сбор.
     
  15. 21 янв 2013
    #75
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    вторник-среда объявлю о рез-тах
     
  16. 23 янв 2013
    #76
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    складчина состоится не смотря на сложности которые затормозили дело)
     
  17. 23 янв 2013
    #77
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    исправил дату сбора на 26 число т.к. акция продлиться до 31 числа.
     
  18. 23 янв 2013
    #78
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    Не слишком ли подзатянется? Скоро весна, а там дачи начнутся, потом закрутки
     
  19. 23 янв 2013
    #79
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Не уловил логики (
     
  20. 25 янв 2013
    #80
    Alex Grigor
    Alex Grigor БанЗабанен
    Могу помочь настроить на ВМ VirtualBox только нужно знать у кого самый слабый комп у складчика чтобы потянула система.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей