Закрыто

Twidiuw - раскрутка твиттер-аккаунта

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем agafon2, 7 янв 2013.

Цена: 6000р.-87%
Взнос: 722р.
100%

Основной список: 19 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 янв 2013
    #41
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Работоспособность проверена, обновляться сможет?
     
  2. 15 янв 2013
    #42
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    меня назначили оргом. откорректировал складчину. отписал владельцу сборки с патчем. проверю на работоспособность лично. когда увижу что все работает стабильно и все есть - опишусь и назначу день сборов.
     
  3. 15 янв 2013
    #43
    Lapilli
    Lapilli ОргОрганизатор
    Если сейчас будет работать, но не будет обновляться в скором времени может оказаться бесполезной.
     
  4. 15 янв 2013
    #44
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    поясните! что вы имели ввиду? там разве есть обновление? годовая лицензия на год идет на использование программ. про какое обновление идет речь?
     
  5. 15 янв 2013
    #45
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    здесь кстати я говорил про то что мне он скинул скрины. складчина состоиться в том случае если все провериться мной лично. я за то что бы деньги людей не вкидывать в непойми что.
     
  6. 15 янв 2013
    #46
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Текущая версия - Twidium Inviter 4.1.2 (когда то была 2.5)
    Текущая версия - Twidium Accounter 2.8.1

    Программы периодически обновляются, вот про такие обновления речь.
     
  7. 15 янв 2013
    #47
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    на счет этого никто наверное не даст ответ. можно на свой страх и риск обновлять. но можно жить и без обновления. прога будет работать. а вообще нужно у нашего специалиста спросить)
     
  8. 15 янв 2013
    #48
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    хотя есть вариант еще найти старую версию и обновить ее до последней)) и посмотреть что будет
     
  9. 16 янв 2013
    #49
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    выйди лучше на связь. организатор есть. люди тоже. осталось проверить мне лично на работоспособность, собрать деньги если все в порядке и раздать.
     
  10. 16 янв 2013
    #50
    agafon2
    agafon2 ДолжникДолжник
    Написал оргу
     
  11. 16 янв 2013
    #51
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    Значит друзья! Прошу вас обратить всех свое внимание на описание складчины в первом сообщении agafon2. Оно окончательно откорректировано и это то, что вы получите если тест-проверка мной лично пройдет успешно. Стоимость, если кто-то по рассеянности или невнимательности не заметил, тоже изменилась с учетом патча.Сейчас ожидаю от agafon2 ссылки на товар что бы протестировать. после теста - я отпишусь здесь. И если все нормально - объявлю о сборе.
     
  12. 18 янв 2013
    #52
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    кто умеет и даст четкое руководство как настроить интернет по wi-fi и по кабелю на гостевой ОС WIN 7 через virtualbox?
     
  13. 18 янв 2013
    #53
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    есть те кто разбирается нормально в виртуальных машинах?
     
  14. 18 янв 2013
    #54
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    виртуальный образ я получил от agafon2. все работает. осталось проверить как будет работать и вести себя софт.
     
  15. 18 янв 2013
    #55
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    А VMware можно будет виртуальный образ создать, или пропатчен только для VirtualBox?
     
  16. 18 янв 2013
    #56
    Asimo
    Asimo БанЗабанен
    для VirtualBox
    ты знаешь как провести на гостевую win 7?) потому что пока я не проверю все -деньги я собирать не начну
     
  17. 18 янв 2013
    #57
    Mironchik
    Mironchik ЧКЧлен клуба
    Нет
    Знаю только что когда юзал VirtualBox были проблемы с экспортом и импортом виртулок для переноса на другой комп в VMware такого не было, поэтому и задал вопрос выше. Юзаю VMware хотя VirtualBox- постоянно обновляется и может тех проблем что были у меня уже нет.

    На сколько я помню гостевая роли не играет в настройках интернет сети- там перед установкой программы VirtualBox нужно отключиться от инета, но а далее в созданных вертушках он уже будет в виде сети автоматом. Сеть-тип подключения NAT все по умолчанию
     
  18. 18 янв 2013
    #58
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Не знаю как в 7, в ХР автоматом все работает. И WiFi, и 3G
     
  19. 19 янв 2013
    #59
    openbr
    openbr ДолжникДолжник
    Я тоже предпочитаю VMware пользоваться, чем VirtualBox
     
  20. 19 янв 2013
    #60
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    сколько стоит 2огод и обновка...уточнте у автора
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей