Доступно

ТВП (Трансцендентная Ведическая Психология) [Drevs] [Владимир Древс]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Olchik_krashiha, 8 окт 2022.

Цена: 49900р.-95%
Взнос: 2104р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 окт 2022
    #1
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба

    ТВП (Трансцендентная Ведическая Психология) [Drevs] [Владимир Древс]

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    ТВП — это Трансцендентная Ведическая Психология.

    Ведическая — от слова Ве́ды (санскр. वेद, véda — «знание», «учение»). Веды — это самые древние священные писания, которые известны нам в настоящий момент. Они посвящены различным областям знаний: медицине, здоровью, архитектуре, политике, психологии, семейным отношениям, астрологии, теологии, устройству Вселенной, религии и духовности. Они охватывают все сферы человеческой жизни. В ТВП мы изучаем строение психики, тела и сознание на основе древнейших писаний.

    Трансцендентная — это говорит о том, что знания выходят за рамки материи. Есть то, что мы не можем потрогать и объяснить. То есть сознание, Бога, вселенские законы, карму, реинкарнацию, гуны материальной природы (вибрации) и их влияние на нашу психику. Когда начинаешь изучать ТВП, то понимаешь, что здесь нет никакой мистики и религиозной составляющей. Это не религия и не поверхностная философия, а знания, которые можно проверить и сразу применить на практике. Наши ученики в корне меняют свою жизнь и становятся мудрецами, которые могут помогать другим людям в трудных ситуациях. Обычно после прохождения ТВП, их жизнь делится на до и после.

    Хотя я и позиционирую себя автором ТВП, но на самом деле я её не придумывал — я обучался у духовных учителей, наставников и собирал её по крупицам в течение 7 лет. Техники (сейчас их 12), которые мы используем в ТВП, были взяты из разных направлений психологии (гипнотерапия, НЛП, ТВУ, ЦОП) и доведены до совершенства, исходя из ведических знаний.

    Как сказал один из моих учеников: «Я сейчас прохожу терапию у психологов, и они недоумевают, что это за техники такие из ТВП. Даже у самих психологов их нет. Они ведут своих клиентов год, два, три, и те не получают желаемого результата. А поработав со мной, через техники ТВП они решают проблемы, которые годами мучили их самих».

    Если сказать о ТВП коротко, то это очень сильная и авторитетная философия, которая приводит к пониманию того, как реально работает психика, а также дает одни из самых эффективных инструментов по работе с психикой. И психолог, на мой взгляд, это человек, который может решать не только проблемы людей, но и решает любые свои проблемы. Это человек, который сам достигает совершенства характера и контроля над своей психикой. О себе могу сказать только одно — моя жизнь изменилась вкорне. А твоя жизнь после обучения ТВП больше не будет прежней! Добро пожаловать в команду.

    Программа наставничества

    Блок 1

    Фундамент нашей психики

    Модуль 1.
    Краткое описание психики

    Здесь мы изучим базовую структуру нашей психики — подсознание, эго, ум, разум, самскары (отпечатки), нейронные связи и привычки.
    Модуль 2.
    Треугольник самбандхи

    Здесь мы разберём знаменитый в ведический философии «Треугольник самбандхи». Самбандха переводится как «связь». Наше тело связано с умом. Ум связан с телом и разумом. Разум связан с умом и душой, и т. д. Если у нас нет понимания, что, как и с чем связано, то все знания психологии будут не полноценны. Также нужно учесть материальную Вселенную, карму, время, законы Вселенной и конечно же Бога.

    И разберем 3 типа страданий, которым мы периодически подвергаемся в нашей жизни.
    Модуль 3.
    Читта – Подсознание

    Как можно работать с подсознанием, не понимая, что это такое?! К сожалению, практически вся западная литература, которая пишет про подсознание, искажена. В этом модуле мы разберём подсознание по полочкам. Ты узнаешь что это, как оно устроено и как работает.

    Это даст нам понимание, как мы можем в нём что-либо менять, записывать и переписывать. И немаловажно, как мы можем оттуда получать ответы, когда у нас возникают разного рода вопросы.

    Блок 2

    Ментальный аппарат

    Модуль 4.
    Аханкара – Эго, ложное эго


    Важнейшая часть нашего обучения — это понимание нашего истинного и ложного эго. По сути, это понимание себя настоящего. Мы часто слышим такие слова, как ЭГОизм, ЭГОцентризм, ЭГОист, и даже понимаем их по-своему. К примеру, ЭГОист — это человек, который думает только о своём счастье. Счастье другого человека ему не интересно, и да, в какой-то степени мы будем правы. Но почему это так происходит? Можно ли исправить эгоиста? Как работает наше Эго? Что это вообще такое? Какое у него предназначение? Об этом в этом модуле.

    Есть 2 основные функции нашего эго: функциональное эго, и представительское эго. Разберём по полочкам их оба и сделаем это так, что будет понятно даже подросткам!

    А также, в этом модуле мы разберём 3 самых главных положения нашего ложного Эго (формула мира) или представления о себе. Осознание этих 3х положений даст нам ключ к умиротворению и счастью!
    Модуль 5.
    Манас – Ум

    Западные психологи говорят, что наше подсознание может всё, что оно нами управляет. К сожалению, это глубочайшая ошибка, и корень этой ошибки — это неправильное понимание того, что такое подсознание и что такое наш УМ.

    Ум — это главный инструмент, который может привести нас к просветлению, освобождению, к Богу. При этом он же может и уничтожить всю нашу жизнь! Все страдания, которые мы испытываем в нашей жизни, и также все победы мы получаем при помощи инструмента под названием «ум». Страхи, обиды, гнев и другие разрушительные эмоции — это порождение нашего ума.

    Если мы не научимся контролировать наш ум и управлять им, то можно забыть такие понятия, как счастье семейной жизни, хорошее здоровье, финансовая стабильность, крепкие отношения с детками и т. д. Наш ум, как говорится в Ведах — это злейший враг или лучший друг. При этом, для тех, кто не знает, как работает наш ум, как его успокоить и контролировать — это злейший враг!

    Здесь мы разберём все функции ума. К примеру, мы видим верёвку, а нам может показаться, что это змея. Наш ум может по-своему интерпретировать разные ситуации из которых возникает ревность, разного рода иллюзии, ошибки, неуверенность в себе и много других опасных для нашей жизни вещей, которых в итоге не существует. Например, нам сказали в детстве, что мы неудачники, и мы это забыли. Но наш ум будет в разных ситуациях напоминать нам, что мы не стоим и ломаного гроша, он будет забирать нашу силу и уверенность в себе, уводя от реальности.

    Даже только зная, как действует наш ум, мы можем изменить:
    • всю нашу жизнь
    • всю нашу судьбу
    • всю нашу карму!
    Модуль 6.
    Будхи – Разум

    Если одухотворить наш разум, то мы можем избавиться от ВСЕХ СТРАДАНИЙ, которые существуют, как говорится в Ведах. Что такое разум, какими функциями он обладает, как сделать его сильным, и другие интересные открытия ожидают тебя здесь!

    Сильный разум, это:
    • Крепкая сила воли
    • Способность контролировать эмоции
    • Умение добиваться любых целей
    • Здоровая уверенность в себе
    • Контроль над умом
    • Самодостаточность
    • …и многое другое!

    В Ведах говорится, что разум обладает свойством огня, а сильный разум сжигает всю нашу негативную судьбу!

    Блок 3

    Глубокое понимание психики

    Модуль 7.
    Гуны материальной природы

    Стих из Бхагавад Гиты:

    «Я вновь возвещу тебе эту высшую мудрость, самое лучшее знание, обретя которое все мудрецы достигали наивысшего совершенства»

    Речь идет о гунах материальной природы. Величайшее из знаний!

    Здесь ты получишь погружение в знания о гунах или тонких энергетических вибрациях. Ты узнаешь, что такое гуны, как они влияют на нашу психику, как побуждают принимать нас те или иные решения без нашего на то желания, и как с ними взаимодействовать. У тебя должно открыться видение этих тонких энергий, чтобы максимально эффективно помочь себе и окружающим!

    Психолог, который не разбирается в этой теме — не может до конца помочь себе и своим клиентам. Есть 4 уровня решения психологических проблем. Без знаний о гунах материальной природы помочь можно только на первом уровне.
    Модуль 8.
    Как работает Гипнотерапия, ЦОП, ТВУ

    Здесь мы разберём самые интересные и эффективные, на мой взгляд, психологические течения, из которых я взял самое эффективное и внедрил в ТВП. Ты поймёшь что и почему я взял, и как это работает. Поймешь, что сэкономил свое время, получив в ТВП сразу квинтэссенцию всего моего многолетнего опыта.
    Модуль 9.
    Консультативная техника

    Один из самых важных этапов обучения!

    Среди моих учеников будет много ребят, которые придут на обучение, чтобы улучшить свою жизнь. Но будет также много тех, кто уже является экспертом/психологом и хочет получить новое, эффективное образование, чтобы лучше помогать людям. Даже чтобы просто давать советы друзьям, коллегам или нашим родным, необходимо научится делать это правильно, иначе могут быть тяжелые последствия, которые испортят судьбу:
    • Развал семьи
    • Тяжёлые зависимости (алкоголь, наркотики и др.)
    • Тяжелые заболевания
    • Потеря больших сумм денег
    • …и многое другое

    Есть только одна форма того, как правильно давать советы и рекомендации, чтобы не было негативных последствий — и этому мы будем здесь учиться.
    Блок 4

    Техника и практика

    Техника «Зеркало»
    Техника, которая помогает увидеть причины того, почему у меня или у клиента возникла проблема, и избавится от неё простым и эффективным образом.
    Техника «Мокша» Pro
    Очень сильная техника, которая нравится практически всем ученикам. Это техника освобождения от страданий и возможности достать из подсознания причину возникновения проблемы. Она очень эффективная и делается просто. Клиенты получают поразительный эффект! Ты можешь её применять на себе практически в любом случае, когда требуется избавиться от негативной травмы или эмоции (обиды, гнева, раздражения, страха и т. п.)
    Техника «Я1, Я2»
    Самая мощная техника, которую я применял для повышения уверенности в себе. При помощи нее я за один час получил больший результат, чем за 5−6 лет работы над собой! Она сделала из меня человека, которым я всегда мечтал быть: уверенным, спокойным, сильным! Техника применяется очень просто.

    Уверенность в себе, сила воли и решительность у нас уже есть — нужно просто убрать то лишнее, что их скрывает. Один час — и ты словно другой человек.
    Техника «Сверхчеловек»
    Одна из моих любимых техник! Решает любой запрос!

    К примеру, тебя волнует вопрос: «Что мешает мне зарабатывать в 5 раз больше денег?» Ты получаешь ответ из подсознания и убираешь все преграды. «Почему у меня в семье не ладятся отношения?» Ты получаешь ответ из подсознания и убираешь все преграды. «Почему я не могу похудеть?» Ты получаешь ответ из подсознания и убираешь все преграды.

    Эта техника работает с глубинными убеждениями, которые создают нашу реальность. Поняв, какое убеждение мешает нам жить так, как мы желаем, мы при помощи этой техники отключаем его, и создаём новое убеждение, которое меняет наше будущее, и нас самих. Эта техника меняет судьбы.
    Техника «КОБ, кармическое отключение боли»
    Очень сильная техника для отключения болей (обид, разочарований, предательств, измен). Ребята, годами страдающие от нанесенных психологических травм, которые они не могли убрать за годы работы с психологом или самостоятельно — получают освобождение от боли буквально за один сеанс.
    Техника «Ишвара»
    Техника, которая убирает границы перед людьми, которых мы стесняемся, боимся или переоцениваем. Другими словами люди, при встрече с которыми мы теряем дар речи или стесняемся их. Техника делается просто и быстро, и дает колоссальный результат. Уходят страхи, стеснения, комплексы.
    Техника «Танец Шивы»
    Очень мощная техника, которая убирает накопленные в детстве травмы. Эти травмы формируют нашу реальность сейчас и блокируют наши таланты. Проработав этой техникой свои травмы, у тебя могут открыться заблокированные таланты.
    Техника «Сва-Бхава»
    Техника, которая высвобождает таланты, энергию и творческий потенциал человека. Мы зачастую боимся мнения окружающих, эта техника помогает убрать многие преграды.
    Техника «Парампара»

    Очень важная техника, которая открывает нам потенциал и энергию наших родителей, рода и Божественной энергии.
    Техника «ППП, переписка подсознательных программ»
    Очень сильная техника по работе с зависимостями и негативными привычками (алкоголь, наркотики, сигареты, лишний вес и т. д). Эта техника переписывает старые больные отпечатки на новые здоровые

    Бонус
    Курс «Позиционирование»
    запись курса всем участникам в Подарок
    На курсе ты изучишь 12 законов позиционирования и поймешь как с нуля запустить бизнес, став номером один в своём деле. Также ты узнаешь психологические секреты и рычаги влияния на сознание людей. Это поможет тебе создать индивидуальный личный бренд, стать интересным, харизматичным, выделиться среди конкурентов, привлечь платежеспособных клиентов и начать качественно и массово продавать свои услуги.


    Тариф стандарт
    Скрытая ссылка
     
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2023
    2. Pike
      Pike участвует.
      2 янв 2023
    3. Марфа Марта
      Марфа Марта участвует.
      1 янв 2023
    4. Annali
      Annali участвует.
      1 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 янв 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 1052р.
      30 дек 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 дек 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 30.12.2022.
      28 дек 2022
  3. Обсуждение
  4. 12 окт 2022
    #2
    олег151515
    олег151515 ЧКЧлен клуба
    Добрый день. А организатор есть? Пока не назначен)
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 окт 2022
    #3
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    Собираемся на курс. Проходит раз в год, не пропускаем
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 10 ноя 2022
    #4
    cold_toys
    cold_toys ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. А курс будет выложен на Mega?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2022
  7. 10 ноя 2022
    #5
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    @Olchik_krashiha, за оскорбления в следующий раз получите штраф
     
  8. 23 ноя 2022
    #6
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    На маил ру
     
  9. 5 дек 2022
    #7
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    Записываемся ативнее
     
  10. 6 дек 2022
    #8
    Nareive
    Nareive ДолжникДолжник
    Когда ожидается сбор?)
     
  11. 6 дек 2022
    #9
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    в конце месяца
    курс еще идет
     
  12. 21 дек 2022
    #10
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    Такс, скоро уже сборы !!
    Записываемся и получаем бонусы к курсу от Древса

    - Онлайн-курс «Позиционирование»
    - Онлайн-курс «Cash»
    - Онлайн-курс «Миллион подписчиков на Youtube»
    - Онлайн-курс Деньги и предназначение»
     
  13. 22 дек 2022
    #11
    MrJackSUN
    MrJackSUN ЧКЧлен клуба
    Будет ли сбор? Организатор похоже выписался из складчины
     
  14. 22 дек 2022
    #12
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    Все норм, не переживайте
     
    1 человеку нравится это.
  15. 22 дек 2022
    #13
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Друзья, кто еще не записался - приглашаю. Скоро сборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 29 дек 2022
    #14
    Olchik_krashiha
    Olchik_krashiha ЧКЧлен клуба
    То, что вы так долго ждали
    Оплативший заранее сразу получает доступ и к курсу и к бонусам !
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 30 дек 2022
    #15
    SokolPuk
    SokolPuk ЧКЧлен клуба
    Ребята, держимся !
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 2 янв 2023
    #16
    Марфа Марта
    Марфа Марта СкладчикСкладчик
    Добрый день! Я в резервном списке. Когда можно ожидать раздачу материала?
     
  19. 2 янв 2023
    #17
    Тони Старк
    Тони Старк МодерМодератор Команда форума
    Добрый, скоро
     
  20. 2 янв 2023
    #18
    Марфа Марта
    Марфа Марта СкладчикСкладчик
    Благодарю за ответ! С наступившим новым годом вас!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей