Открыто

Твой сайт выйдет в вч топ за 14 дней [Артем Свиридов]

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Вадимир, 18 мар 2020.

Цена: 3500р.
Взнос: 82р.

Основной список: 57 участников

Резервный список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Твой сайт выйдет в вч топ за 14 дней. Артем Свиридов

    23 марта мы начинаем штурмовать, а остальные будут наблюдать и ох#@вать.

    И там будет практика намного круче того, что мы уже проделали. Это будут реальные боевые действия, где нет места слабакам.

    Ты сделаешь на своих сайтах то, что увеличит трафик сразу на 20-200%.


    Пример, как 1 статья *УМНОЖАЕТ* трафик всему сайту смотри здесь.

    [​IMG]

    Давай теперь писать ТОЛЬКО такие статьи?
    Я пишу их недавно. Но результат огонь. Такие статейки сильно по-другому работают и дают на удивление больше.

    [​IMG]

    ВНИМАНИЕ!!!

    На графике выше ДО отметки START статьи написаные по старым технологиям с тренингов самых известных тренеров РУнета, которые сейчас собирают вебмастеров в залах и продают им совместный тусич, PARTY и полезные «знакомства» и … свои сервисы.

    Таких статей на сайте 210! (Двести десять, бл@ть, статей) и трафик 312 челобак в сутки.

    После отметки 8 (ВОООООСЕМЬ!!!) статей и рост с 312 уников в сутки до 3 465. (ну ладно признаюсь… хайпанули , стабильный и ровный траф около 1700).

    По факту с 312 до 1700 = это уже ближе к X6 умножению трафика.

    И все это за 3,5 месяца. То есть всего 8 статей за 3,5 месяца. По 2 статьи в месяц можно писать и расти. А можно по 10 и лететь в космосы в этих ваших интернетах.

    ↑↑↑↑↑↑↑↑ ЕЩЕ РАЗ ПРОЧТИ ИНФОРМАЦИЯ ПРО 8 СТАТЕЙ ↑↑↑↑↑↑↑

    И вот мы с тобой, как диверсанты, разведаем кто и почему сейчас занимает первые позиции в Яндексе.
    По-шпионски сольем нужные нам данные. Применим секретные разработки и со сверхзвуковой скоростью взлетим на пъедестал поисковика.

    1 месяц назад 9 добровольцев-вебмастеров опробовали новую технологию скоростного вывода сайтов по ВЧ запросам и 7 из 9 вышли на первую страницу Яндекса. До сих пор они там и ты можешь это проверить.

    Ни чего не скрывая, я показываю тебе ключевики с частоткой до 1 500 000 в месяц и ты видишь наши сайты в ТОПе прямо сейчас.

    Хочешь проверить ?
    Зайди в группу и напиши кодовое слово ХОЧУ КЕЙСЫ — сюда Скрытая ссылка , а я тебе все покажу кейсы и ты проверишь ТОП.
    Давай я покажу тебе карту
    [​IMG]

    Это и есть технология в мельчайших деталях. Ты увидишь ее под микроскопом и сделаешь это под моим присмотром.
    Что ты сделаешь
    МОДУЛЬ #1 — СТАНДАРТЫ 2020
    Ты узнаешь и внесешь изменения в сайт, которые сразу делают сайт лучше в глазах поисковика. Есть список актуальных стандартов, но далеко не все сайты его придерживаются вредя себе же. Ты почистишь сайт от лишнего и добавишь нужное.

    Нам нужно показать поисковикам улучшения на сайте и мы сделаем их в массовом порядке на всем сайте сразу и на нескольких страницах в частности.

    Ты получишь SEO-оптимизированный шаблон и плагины, которые очень ускорят эту чистку и с твоим ОБНОВЛЕННЫМ сайтом мы пойдем завоевывать ТОП. То есть ПОДАРЮ тебе лицензионные инструменты.

    МОДУЛЬ #2 — САМЫЙ Ж-ы-Ы-ы-Р
    # Ты найдешь такие темы для статей, которые могут принести тебе увеличение трафика сразу на 30-50% от всего твоего сегодняшнего трафика.

    # Ты станешь понимать почему сайты надежно встают в ТОП и что должно быть на твоих страницах.

    # Ты научишься читать алгоритм выдачи и требования поисковика.

    # Ты отточишь навык сборки идеального плана статьи, которая не убиваемая.

    # Ты напишешь конкурентный тайтл, который будет притягивать взгляды людей и выделять тебя из всей массы сайтов, что сделает его кликабельнее.

    # Ты познаешь секрет ПФ (поведенческих факторов), что сейчас является очень сильным и просто необходимым, для ускорения роста сайта.

    # Ты получишь несколько KILLER-чек-листов по сборке статьи, которой по барабану кто там сейчас в ТОПе. То есть ты сможешь двигать и старые сайты, и порталы с миллионами страниц, и даже сервисы Яндекса.

    # Тебе больше не надо собирать семантику и торчать сутками на кластеризацией запросов. Это нудно и скучно. Теперь ты будешь собирать ядро 2-мя кликами.

    # Ты научишься писать МЕНЬШЕ статей, и при этом получать БОЛЬШЕ трафика.

    # Ты будешь писать статьи с максимально сокращенным сроком окупаемости и будешь уметь прогнозировать эти сроки.

    # Получишь подборку бесплатных сервисов для работы. А платный сервис тебе обойдется всего в 390 руб. и ты составишь план трафикогенерящих статей на год вперед.

    МОДУЛЬ #3 — ОШИБКИ
    В этом модуле собирается библиотека ошибок на пути покорения ТОПа и способы их решений. Подборка постоянно пополняется.

    + Лайфхаки, которые упрощают работу и ускоряют выход в ТОП, тоже будут полезны.

    БЛОК С ОТВЕТАМИ НА ВОПРОСЫ
    В прямом эфире я буду отвечать на все ваши вопросы, пока они не закончатся.

    РАЗБОРЫ
    Вы увидите примеры сайтов, что сделано, как и зачем. А далее вы повторите это у себя.
    Какой результат получишь
    — У тебя лопнет башка от нового подхода.
    — Ты прозреешь.
    — У тебя откроется 3-й глаз.

    Как тебе перспективки? Так описывают свои состояния люди после обучения.

    Или же ты встанешь в ВЧ ТОП по жирным ключевикам с частоткой
    от 30 000+ до 1 500 000+ в месяц по Wordstat.

    Запроси кейсы сейчас и проверь. Мы в ТОПе. А должны быть МЫ С ТОБОЙ! Так давай же нагнем всех!

    Обо мне ты можешь узнать здесь Скрытая ссылка

    Отзывы тестеров
    На данный момент 7 из 9 в ТОПе, на момент написания отзывов в ТОПе было 4 из 9. ⏩ Листай карусель.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 из 9
    И кстати…
    Мы уже начали ПРОГРЕВ сайтов — это специальная процедура перед взлетом. Все задания по прогреву лежат в ленте группы. Можешь посмотреть и тоже сделать их.

    Но самая магия будет происходить в закрытом чате и группе. Там ты увидишь как я это делаю на практике, в живую мы разберем реальные примеры.

    То есть после прогрева мы переходим в активную стадию нападающих и начинаем жечь, следуя плану и карте разделившись на 2 группы.

    Отправляемся в турне «Из ЖОПЫ в ТОПы»
    Работать будем 1 МЕСЯЦ, что бы вы все успевали делать хорошо и качественно. Далее сможете масштабировать это на любое кол-во статей.

    Делимся на 2 вида активистов
    База «Жигули» — 3 500Закрытая рабочая группа + закрытый чат.
    Трансляции по технологии + эфиры по вашим вопросам + записи.
    Эти люди из тех, кто «Хочу узнать и даже наверное буду делать, но как-то ХЗ… чет я не уверен и вообще как-то все это как #сказочноебали, все слишком красиво.» Некоторые из этих реально будут работать, но их мало и они уникальны.

    За узнать берем немного. НО! Тем, кто будет работать я буду помогать и отвечать на вопросы на отдельных эфирах + толпой вы в своем чате тоже будете помогать друг другу. Не дорого и крайне полезно.

    Не ссы! НЕ брошу! Если увижу, что ты работаешь, а не ноешь и не отмазываешься.

    Салон «Porshe Cayene» — 9 000Закрытая VIP-группа + закрытый VIP-чат.
    Трансляции по технологии + эфиры по вашим вопросам + записи + персональная работа в личке.
    Эти точно будут работать, так как с ними будет вестись персональная работа, пинки и пилюли, корректировки, генерация идей для серьезных результатов.

    Дорого — богато.

    Билетики уже в кассе
    .

    Вы думаете это все? Нет, это начало и вход в более крутые повороты…. Но об этом узнают только участники SEO-движухи.

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2020
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. madmozg
      madmozg не участвует.
      8 янв 2024
    2. tltlk
      tltlk не участвует.
      24 дек 2023
    3. gkaliostro
      gkaliostro участвует.
      12 дек 2023
    4. Trashrb
      Trashrb не участвует.
      20 ноя 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      27 май 2020
    2. skladchik.com
      Sofiii организатор.
      26 май 2020
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 май 2020
    4. skladchik.com
      OverMoon организатор.
      25 май 2020
  3. Обсуждение
  4. 18 мар 2020
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Вадимир изучите правила оформления складчин.
     
  5. 18 мар 2020
    #3
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Наконец-то, - секрет SEO найден)))
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 мар 2020
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Ага)) Все в топ полетим))))
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 мар 2020
    #5
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Конечно очень странно... Но два из трех сайтов, что он присылает в рассылке реально сидят в топе.

    Посмотрел эти две страницы, что он показывает - всё достаточно просто. Статьи с максимальным трафиковым потенциалом. Но посмотреть стоит.
     
  8. 18 мар 2020
    #6
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    Да! чувак просверлил дырку в Яндексе для добычи нефти бабла и решил поделиться ею за 3.5 рубля со всем миром))
    Кстати пробил этого коварного типа гражданской наружности. Вот он!!!

    Тут он же. Ученики Гриббакса (не сео) должны быть в курсе о нем (Артем о котором он упоминал). Здесь учит интуиции. Было еще, если не ошибаюсь что-то по опционам... Разносторонний товарищ.

    Однако, согласен стоит взглянуть за недорого.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 мар 2020
    #7
    Sanya2014
    Sanya2014 ЧКЧлен клуба
    Все выписываюсь... я понял... это как воду заряжал Чумак



    А это тоже самое только сайты, все просто... Увы я не смогу, пробовал.
     
  10. 19 мар 2020
    #8
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Неприятный тип
     
    1 человеку нравится это.
  11. 26 мар 2020
    #9
    ZalenaZ
    ZalenaZ ДолжникДолжник
    ФСЁ? Организатор сдулся? Или еще можно надеяться, что складчина состоится?
     
  12. 26 мар 2020
    #10
    Олег3399
    Олег3399 ЧКЧлен клуба
    может начнем
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 1 апр 2020
    #11
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Favvorit изучите правила размещения рекламы.
     
  14. 3 апр 2020
    #12
    Limbo
    Limbo ЧКЧлен клуба
    посмотрел один из его видео, как сеошника я не могу его оценить, но вот его логику и ход мыслей могу
    вполне здравые и адекватные, которые вызывают доверие

    у каждого человека есть свои тараканы в голове, кому-то они нравятся, кому-то нет, но только по этому нельзя сказать, что человек не разбирается в том, о чем заявляет, просто у него такая манера поведения и изложения

    кому-то не понравилось, что этот человек 7 лет назад записал видео связанное с психологией, ну это же ваши проблемы, а не его, это не делает его мерзким, плохим, хорошим и кем бы то ни было еще, это только ваши тараканы... а человек возможно искал себя, что-то новое для себя пробовал

    я не в коем случае не защищаю автора, я его знать не знаю, просто ход его мыслей мне показался довольно здравым
     
    5 пользователям это понравилось.
  15. 13 апр 2020
    #13
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  16. 13 апр 2020
    #14
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    А ты по каким признакам решаешь, когда старт? Может, мне виднее?
     
  17. 13 апр 2020
    #15
    tiish
    tiish ЧКЧлен клуба
    а ты по каким признакам решил, что я решаю? :cool: может это просто был вопрос?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 7 май 2020
    #16
    Moneylov
    Moneylov ЧКЧлен клуба
    11 мая новый поток, но как я понял, нужно со своим инфосайтом заходить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 7 май 2020
    #17
    Stigbee
    Stigbee СкладчикСкладчик
    купить то еще можно?
     
  20. 7 май 2020
    #18
    berry73
    berry73 ЧКЧлен клуба
    Можно, записывайтесь и ждите
     
    3 пользователям это понравилось.
  21. 21 май 2020
    #19
    Livingston
    Livingston ЧКЧлен клуба
    @Артём Лёвочкин, скажите, пожалуйста, как обстоят дела? Получилось ли выкупить продукт?
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 25 май 2020
    #20
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    выкупить-то получилось, провести сложно, может, кто другой попробует
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей