Доступно

Твой ребенок гений: Форма и слепок [Владимир Животов] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Паяльник22, 11 мар 2020.

Цена: 1500р.
Взнос: 390р.-74%
100%

Основной список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Твой ребенок гений: Форма и слепок
    [​IMG]

    Добрый день, уважаемые родители!

    Представляю запись первого вебинара из серии «Твой ребёнок - гений» под названием «Форма и слепок».

    Полученные знания помогут вам принять самые правильные решения и выполнить самые верные действия в отношении здоровья вашего ребенка, чтобы он смог наиболее успешно воплотить все свои таланты. Девять лет я работал в акушерстве и девять лет - в остеопатии. В родовспоможении моей главной задачей было любой ценой добиться того, чтобы ребенок родился и закричал. Работая остеопатом, я отчётливо увидел, чего стоит вмешательство в роды для ребенка, и теперь постоянно устраняю последствия. Я отчётливо вижу, как состояние здоровья мамы и течение родов влияют на ребенка. Каждое слово, каждая буква в моем вебинаре подтверждены большим практическим опытом.

    Что вы узнаете на вебинаре?
    Почему здоровье ребёнка = мамино здоровье + роды, а ребёнок - это фактически «слепок» с мамы?
    Причины родовой травмы: внутренние (связаны с особенностями строения материнского тела) и внешние (неправильные действия людей, принимающих роды). Вы узнаете, что именно входит в каждую группу и поймете, как свести эти риски к минимуму.
    Вы узнаете, были ли ваши роды на самом деле сложными и травматичными для ребёнка и почему.
    Если вы готовитесь к рождению малыша, то благодаря полученным знаниям вы сможете с большой вероятностью предсказать появление отклонений в родах и вовремя предпринять меры: я дам вам для этого ключи, которыми не владеют даже акушеры-гинекологи.
    Вы поймете, какие отклонения от естественного течения родов способствует возникновению или усилению проблем со здоровьем у ребенка.
    Вспомнив свое детство, и оценив здоровье собственной мамы, вы сможете лучше понять причины своих проблем со здоровьем в настоящем.
    Через экран компьютера невозможно провести сеанс остеопатического лечения. Но эта информация поможет вам все сделать все самое лучшее для хорошего течения беременности и родов, и для здоровья уже родившегося малыша. И, конечно, эти знания помогут вам правильно подготовиться к следующей беременности и родить здорового и умного ребенка.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      15 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2021
    4. Sagittarius
      Sagittarius не участвует.
      15 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 195р.
      15 мар 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 мар 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.03.2021.
      13 мар 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей