0/5, Голосов: 0
Доступно

Тузы и Придворные карты [Лиза Чёрная] [Повтор]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Felis, 19 мар 2015.

Цена: 12700р.
Взнос: 564р.
100%

Основной список: 51 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Felis

Felis ЧКЧлен клуба

Тузы и Придворные карты

Думаю, что эту колоду можно смело назвать учебником по Таро. Изучив, поняв Тaрo Toтa, человек без затруднений сможет разобраться в любой другой, даже узконаправленной колоде Таро. Кpoyли более 20 лет создавал Тaрo Toтa. Но при жизни так и не увидел своего шедевра. Колода вышла в свет спустя два года после смерти автора.
    Создавалась колода, в первую очередь, как магический инструмент. Хотя, естественно, и в практике дивинации она незаменима. Нанесённые на каждую карту астрологические и каббалистические соответствия не усложняют, а, наоборот, облегчают чтение карт.

Аудиозаписи курса
    1. Старшие арканы
    2. Тузы и Придворные карты
    3. Числовые карты
    Текстовый формат курса

1.jpg
    Меня зовут Лиза Чёрная. Профессионально занимаюсь прорицанием на картах более 40 лет. Карты, как таковые, буквально не выпускаю из рук с пяти лет. Начинала с обычных игральных карт. Первая моя колода Таро Райдера Уэйта — пришла ко мне в руки в начале 80-х годов. Трудновато было её осваивать при полном отсутствии информации в те времена.
    Освоила, в основном, на ассоциативном уровне. И только в конце 90-х готов ко мне в руки попала колода Алистера Кроули Таро Тота. Именно тогда я поняла, что в этой колоде заключена мудрость мироздания и те знания, которые не могли дать другие колоды Таро. Таро Тота изменило мое видение мира, понимание, как и по каким законам происходит, развивается любой процесс «делания» в нашей жизни.
    С целью получения новых научно обоснованных знаний я прошла курс обучения Таро Тота и основам символизма Древа Жизни у мастра тарологии Олега Телемского. Мне присвоена квалификация эксперта в области символизма Больших и Малых арканов Таро с правом проведения курсов тарологии и ведения работ по прорицанию.
    Начиная с 2000 года сосредоточилась на обучении и передаче накопленного багажа знаний своим ученикам. За это время сертифицированными специалистами-тарологами стали десятки человек из более чем 10 стран мира. Тысячи людей обучились пониманию Таро Тота по моим лекциям и аудио урокам.

lizi-black.com/?p=9184

Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

25 ноя 2020
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 апр 2019
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    4. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 май 2015

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

25 ноя 2020
    2. skladchik.com

Складчина закрыта.

12 апр 2019
    3. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    4. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 май 2015
  3. alextotem

alextotem ЧКЧлен клуба

можно ссылку на первую складчину?

4. 123Victor

123Victor ОргОрганизатор

Уже активна, но еще открыта, вроде как до субботы

5. Мой ник с черточкой допишите плиз )))

6. feniks

feniks ОргОрганизатор

тук тук впустите

1 человеку нравится это.
  7. Танчик35

Танчик35 ЧКЧлен клуба

8. ну так если все участники 1 части запишутся, 500 рэ не будет.

2 пользователям это понравилось.
  9. 123Victor

123Victor ОргОрганизатор

После Жорика нам уже ничего не страшно.:)

23 пользователям это понравилось.
  10. Felis

Felis ЧКЧлен клуба

все кто участвовал в первой части могут смело записываться и в эту, я думаю, что орг, не будет против;)

1 человеку нравится это.
  11. Танчик35

Танчик35 ЧКЧлен клуба

Главное- чтобы орг был тот же!

1 человеку нравится это.
  12. Да уж, слушаю сейчас 1 часть, в полнейшем восторге, очень хочу и все остальное получить. Чесслово, равных нет.

4 пользователям это понравилось.
  13. Полигонов

Полигонов БанЗабанен

14. rosinka

rosinka ЧКЧлен клуба

Я прошу прощения за наглость, а можно присоединиться? Купила бы все три части. Давно мечталось... :) Первая часть еще активна, если не ошибаюсь, можно выкупить? Благодарю!

15. Ma_lynx

Ma_lynx ОргОрганизатор

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей