0/5, Голосов: 0
Закрыто

[tutsplus.com] - Tuts+ Premium (уроки по программированию, музыке и графике)

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем InDesign, 5 мар 2012.

Цена: 1590р.
Взнос: 174р.
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. gigar

gigar ДолжникДолжник

2. Garret

Garret ЧКЧлен клуба

3. gigar

gigar ДолжникДолжник

4. Garret

Garret ЧКЧлен клуба

3 пользователям это понравилось.
  5. Prolium

Prolium ЧКЧлен клуба

В исходный код лезть безсмысленно, они генерируют html на лету. Лучше попробовать FlashGot

6. Prolium

Prolium ЧКЧлен клуба

Проверил, FlashGot выкачивает видео!

7. barbazal

barbazal СкладчикСкладчик

Уточните, пожалуйста, складчина идет на общий премиум аккаунт?
    Давайте организуем, а если понравится, то можно и готовой премиум организовать!

8. Сычик

Сычик МодерМодератор Команда форума

Могу организовать при условии разумных ограничений. Например, 3 курса на складчика. Т.к. выкачать и выложить все - это перебор.
    Кстати, некоторые курсы с субтитрами :)

9. analytic

analytic ОргОрганизатор (А)

Вопрос к оргу - на руках есть уже автоматизированная система скачивания файлов и будет ли она?
    п.с. думаю имеет смысл доплатить за винсервер чтобы иметь большое количество курсов

10. Prolium

Prolium ЧКЧлен клуба

А что есть такие системы? Есть софт который вытаскивает видео из проигрывателей (но не всех), и выше я уже писал что на Тутс+ это работает.
    Что такое винсервер? Гугл не помогает...

11. analytic

Тут два варианта =
    1) мы либо получим в лучшем случае по 1-2 курса на нос в течении месяца. Так как орг будет всё скачивать в ручную.
    2) Либо орг (на сколько я знаю орг знаком с zennoposter) - создаст автоматизацию +мы докинем 600 рублей (со всех на windows server) и получим 50-60% курсов tuts+ (как это сделано в частности с линдой.ком)

Собственно из-за второго варианта я и задал вопрос

п.с. не увидел что мы будем пользоваться одним аккаунтом - я так понял здесь чистый риск быть забанеными. Но я думаю имеет смысл рискнуть (хотя риск велик -если один зайдёт без прокси:D)

1 человеку нравится это.
  12. Prolium

Prolium ЧКЧлен клуба

Не пользовался Zennoposter, не знаю его функционал, но при чем здесь Windows Server?

13. analytic

Просто для экономии времении =запускаешь зеннопостер на винсервеере = скачиваешь и закачиваешь на облако в режиме нон стоп
    п.с. наверно я так и сделаю как доберусь до скоростного интернета. А пока у меня скорость маленькая я выписываюсь.

14. Prolium

Prolium ЧКЧлен клуба

@analytic

Если я правильно понял, то зеннопостер это некие макросы, но почему именно win server а не линукс или еще что-то?
    Идея в общем не плохая, но кто будет этим заниматься? Большинство курсов давно в паблике...

1 человеку нравится это.
  15. analytic

зеннопостер работает только на виндоус системах.

16. Sharoun

Sharoun МодерМодератор Команда форума

Организую. Важная информация

1 человеку нравится это.
  17. Prolium

Prolium ЧКЧлен клуба

А что можно заходить в аккаунт одновреммено с разных IP?

1 человеку нравится это.
  18. Prolium

Prolium ЧКЧлен клуба

А если кто-то сменит контактные данные (почту) и сменит пароль, что тогда будем делать?

19. Sharoun

Sharoun МодерМодератор Команда форума

обычно если люди разумные то это делать не к чему, но если все же сменят то всех сервисах есть возобновление на первичную почту, а там уже тот кто это сделал получает бан на складчике, вычисляется это легко . Но по опыту с анимото, 8 месяцев еще никто не захотел поменять

1 человеку нравится это.
  20. Prolium

Prolium ЧКЧлен клуба

Ну вычислить не получится, они не имеют право давать данные взломщика.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей