Открыто

TURTLES_PROJECT. Авторский курс обучения трейдингу от My-Trade.

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем zerotool, 23 июл 2013.

?

Сколько вы готовы заплатить за данный курс?

  1. 40-100 рублей

    153 голосов
    28,3%
  2. 100-200 рублей

    117 голосов
    21,6%
  3. 200-400 рублей

    139 голосов
    25,7%
  4. более 400 рублей

    132 голосов
    24,4%
Цена: 75000р.
Взнос: 8196р.-89%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 38 участников

  1. 23 июл 2013
    #1
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор

    TURTLES_PROJECT. Авторский курс обучения трейдингу от My-Trade.

    [​IMG]
    Торгуемые инструменты:

    FORTS:
    ED (Евродоллар)
    GBPU (Фунт)
    GOLD (Золото)
    SILV (Серебро)
    CU (Медь)


    CME\EUREX:
    FESX (EURO STOXX 50)
    FDAX (DAX)
    ES (S&P500)
    CL\QM (Light Sweet Crude Oil)
    SI\YI (Silver)
    GC\YG\Mgc (Gold)
    DX (Dollar Index)
    6E\E7\M6e (Euro)
    6B (British Pound)
    FGBL
    ZN

    Программа такая.
    1-2 дня чисто теория + разбор примеров на истории.. что б вы поняли теорию правильно.

    Далее получаете доступ в виртуальный трейд рум на бессрочное пользование..
    Что это такое?
    Ставите программу для видео потока с моего экрана и смотрите все позиции и графики онлайн и программу для аудио-потока, с помощью которого не только меня слышите, но и можете со мной общаться когда необходимо в реал. времени.

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Derville
      Derville не участвует.
      12 дек 2023
    2. Derville
      Derville участвует.
      12 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      12 дек 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      9 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2013
    #2
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Ох уж эти майтрейды - заработок на курсах а не на торговле у них.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 23 июл 2013
    #3
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Кстати проект черепах вроде был бесплатным для учеников, просто люди организовавшие тот проект действительно зарабатывали деньги на рынке, так что майтрейд пока не дотягивает до них, но логотипчик урвал.
    По 75 штукарей с носа - вот барыга :D.
    Вообще есть некоторый материал его, в сеть уже сливали, ничего там особенного, но м.б. это не все, так что поучаствую, рубликов за 100 можно узнать как черепахи размножаются.
    Видел видео с его выступлениями - понтов выше крыши, походу у него звездная болезнь мучает после того как сорвал джекпот на каком-то конкурсе, а главное в его ТС - это понты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 24 июл 2013
    #4
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    предложение такое - изменить название проекта,т.е. сделать нечитаемым его для поисковиков извне,и ещё лучше сделать нейтральным + всю инфу закрыть под спойлер,с ограничением на просмотр.Иначе грозит всё это очередным палевом от автора.
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 24 июл 2013
    #5
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Ну вообще за неполный день 16 человек ,это уже хорошо.При таком темпе довольно быстро пойдёт сбор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 24 июл 2013
    #6
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Изначально так и хотел сделать,чтоб для своих тык сказать, но
    вроде как доходчиво написано.
     
  9. 24 июл 2013
    #7
    zerotool
    zerotool ОргОрганизатор
    Хз хз,мне кажется в United Traders только из-за одних понтов не возьмут.
     
  10. 24 июл 2013
    #8
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    не купим скорее всего, слишком дорого, поэтому можно не шифроваться, простая математика показывает, что даже если 100 человек наберется надо будет по 800 рублей с носа собирать, а 100 человек еще надо постараться набрать, при этом собирать по 8 сотен согласится еще меньше...
     
  11. 25 июл 2013
    #9
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    Ну нет, по 800 рублей думаю желающих будет много и даже по 1000 тех кто запишется будет не мало.Это ведь всё таки не очередно г..но курс мелкого трейдера который выучил как создавать видеокурсы и как продвигать и пиарить его в сети,и который ровным счётом ничего не даёт в плане знаний и умеений.
     
  12. 25 июл 2013
    #10
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    ну можно тогда по другому сделать - название изменить(т.е. ставить между буквами пробелы = общие поисковики уже такой заголовок не будут видеть)
    ну а ещё лучше каждому просто порекомендовать знакомым это курс.
     
  13. 25 июл 2013
    #11
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    По тысяче рублей согласны брать пока 7 человек - см. голосование сверху, а значит цена будет уже далеко не 1000.

    Какие основания так его превозносить? Я смотрел в инете его ролики - ничего кроме понтов там не увидел (сами погуглите "грааль майтрейд" или "понты майтрейд"), кроме этого у меня есть некоторый его материал - все давно известно, а как он хапнул денег и главное внимание обратите на то какие у него это вызвало эмоции, что говорит о том что для него это очень большая сумма - см здесь
     
  14. 25 июл 2013
    #12
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    блин - пересматриваю видео и ржу когда он говорит что просчитал важные для него параметры и решил вложить в ммм :D
     
  15. 25 июл 2013
    #13
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    а вот вам про спецов из United Traders  
     
  16. 25 июл 2013
    #14
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    ну как бы не думали, а уже 20 человек и один в резерве- и это при такой высокой цене за складчину.Ну там понты или ещё что а желающие есть и это при таком коротком сроке сбора.Посмотрим что будет дальше.
     
  17. 25 июл 2013
    #15
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Да ничего не будет :) из 20 человек 11 хотят за 40-100рублей люди вообще голову потеряли и не могут адекватно оценить стоимость.
    Какой бы Лёха понтящийся не был но он работает и зарабатывает, в отличии от большинства присутсвующих :p
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 25 июл 2013
    #16
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Темп набора конечно падает, но я не против конечно чтобы человек 200 набралось :D и ознакомиться с его произведениями за адекватную сумму, думаю полезная информация там есть.
    Кстати почему в складчинах сумма только стандартная, возможно кто-то имеет возможность, желание и готов вложить больше других ради получения курса, прогеры могли бы проработать вариант с возможностью введения суммы личного взноса по пожеланию.
     
  19. 25 июл 2013
    #17
    Приколист
    Приколист БанЗабанен
    ну да,типа купить мерседес по цене самоката :D.И интересен подход registra он больше всех ругает Лёху,но так же хочет получить этот курс(типа я посмеяться хочу).Не понятно - если не интересна складчина,для чего записываться на него и тут же его хаять ????
    Странная логика,ну не нравится ну написал один раз и проходи мимо-полно ведь других курсов,без понтов и всего за 50-100 баксов.Что же в этой ветке то развлекаться то таким образом ?
    Темп падает?? за неполный второй день ? тогда скажи как много аналогичных складчин по работе на финансовых рынках с такими темпами,или где темп на падает ?
     
  20. 25 июл 2013
    #18
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Адекватно оценить можно только после того как посмотришь курс. По поводу зарабатывает я бы тоже не был так однозначен, просто я не могу себе представить ситуацию, что человек зарабатывающий потенциально столько сколько ему надо на рынке и являющийся проф трейдером начинает продавать курсы по обучению и обучать других - это совершенно разные области и гемора с платным обучением вагон и маленькая тележка, а выхлоп, если предположить, что он зарабатывает на рынке, несравненно мал. Лично я думаю так, что никто не может зарабатывать стабильно на рынке и никакой майтрейд не может быть уверен в своем завтрашнем дне, поэтому ищут источник дополнительного поступления денежных знаков. А зарабатывал бы он столько на сколько понтуется - так при желании обучал бы бесплатно только избранных.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 25 июл 2013
    #19
    registr
    registr ЧКЧлен клуба
    Просто цена слишком велика - я хоть тут не так давно, но такие суммы обычно не набираются - видел неоднократно заглохшие складчины. А курс я не хаю, просто вижу что у некоторые представляют пользу от курса прямо пропорциональной его цене - на самом деле это далеко не так, на рынке чудес не бывает, все уже давно известно и ничего нового, что позволит за неделю озолотиться ни из какого курса не узнаешь.
     
  22. 25 июл 2013
    #20
    Sirgyshok
    Sirgyshok БанЗабанен
    У меня вопрос,если соберутся все таки люди,то каким образом вы запишите курс?он подключается к вам через тим вьювер и смотрит чтобы не было запущено всяких там программ + палит вашу вебку
     

Поделиться этой страницей