Закрыто

Турботрафик

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Armagedon, 25 дек 2012.

Цена: 10000р.
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 154 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 дек 2012
    #1
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Турботрафик.

    Автор вменяем, выдает практику. Кое-что из бесплатного вебинара внедрила очень успешно, конверсия увеличилась.


    Что Вы узнаете на семинаре?
    • С чего начинать продвижение
    Вы узнаете, какой из способов рекламы нужно будет применять Вам в первую очередь и именно для Вашего бизнеса.
    Вы сможете начать только с эффективной рекламы, что поможет не слить бюджет в начале рекламной кампании
    • 3 ошибки, которые заберут 90% Вашего рекламного бюджета
    Существуют мифы/заблуждения/"стандарты" благодаря которым есть большая вероятность получения высокой стоимости переходов.
    Я расскажу о таких ошибках и Вы их не допустите.
    • Как контролировать подрядчиков, ведущих для Вас рекламные кампании
    Вы сможете разговаривать с агентствами на одном языке.
    Будут рассмотрены основные моменты, по которым агентства могут обманывать клиентов. Но вас уже не смогут ;)
    • 3 способа как получать посетителей из Вконтакте. Быстро и Дешево
    Мы рассмотрим как минимум 3 способа как снизить стоимость перехода ЦЕЛЕВОГО посетителя из Вконтакте на Ваш сайт
    • Как запустить рекламу в Яндекс Директ и Гугл Эдвордс. Быстро и Дешево
    Запуск рекламы в контекстных сетях: это не так сложно как может показаться.
    Я покажу как сделать это максимально просто. Также покажу фишки для снижения стоимости клика
    • Какие еще есть источники трафика. Быстрого и Дешевого
    Тут будет кое-что интересное. В интернете есть не только соцсети и контекст. Честно-честно.
    • Как отслеживать эффективность рекламы и не сливать бюджет на пустые рекламные кампании
    Вы больше не будете делать рекламу "вслепую". Вы будете точно знать какая из рекламных кампаний приносит Вам клиентов. И отключать неэффективные.
    Причем все будет максимально простым языком. С ответом на все вопросы в чате.
    В общем, будет интересно и полезно. Каждому участнику мандарин в подарок)
    Жду всех, кто готов начать действовать и перестать терять ежедневно своих потенциальных клиентов из Интернет
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2018
    2. skladchik.com
      Iosif Savka не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      charcoalgost не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Наташа не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      23 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    3.5/5,
    • 4/5,
      Некоторые фишки для себя нашёл, в целом не плохо
      26 дек 2013
    • 3/5,
      Курс не оправдал ожиданий, думал получить новую информацию или инструменты, а по факту рассказал тоже самое, что можно найти в пабликах. Хоть курс и состоит из 7 вебинарах по 1,5-2 часа все можно уложить в 2 вебинара по часу без воды. Что качается заявленного ТУРБОТРАФИК так это только для пиара и продажи, потока клиентов за неделю вы НЕ ПОЛУЧИТЕ. Все рецепты это планомерная работа с результатом через месяца. Заявленной цены в 10000 он точно не стоит, чувак просто зарабатывает, а цена, видима понравилось цифра в 10000 вот и выставил за десятку ))
      7 ноя 2013
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 25 дек 2012
    #2
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Ребятки, давайте активней!!! По-моему действительно стоящий продукт... Можно уйти на 7000 Стандарт, то ВИП блок неплохую практику по Вконтакте дает.....
    Организаторы Ауууууууууууу!!!!
     
  6. 26 дек 2012
    #3
    nubzik
    nubzik ПартнерПартнер
    А можно где то бесплатный вебинар посмотреть?
     
  7. 26 дек 2012
    #4
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    он был выложен всего на 1 день, я не успела его записать:(
     
  8. 27 дек 2012
    #5
    Lessel
    Lessel ЧКЧлен клуба
    Похоже стоящая штука, по словам Satva, надо прорекламировать, как-то в подпись поставить ссылку сюда
     
  9. 27 дек 2012
    #6
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Умничка!!!
     
  10. 28 дек 2012
    #7
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Ребят, ну что? уходим на стандарт пакет? или еще ждем ВИП блок?
     
  11. 28 дек 2012
    #8
    Lessel
    Lessel ЧКЧлен клуба
    Посмотрела я бесплатный вебинар - выдал несколько интересных и ПРОСТЫХ вещей по возможности уменьшения цены клика, я бы до такого не додумалась однозначно. Даже не знала, что рекомендованную цену клика можно уменьшить, поигравшись с параметрами
    единственный минус - вебинар был немного затянут по времени, но это терпимо.

    Организатор, найдись плиз!!!
     
  12. 28 дек 2012
    #9
    Lessel
    Lessel ЧКЧлен клуба
    ВИП - Блок о том, как получать тысячи целевых посетителей ежедневно из Вконтакте почти бесплатно (менее 1 копейки за посетителя)

    я бы взяла однозначно, думаю там будет однозначно практика на примерах
     
  13. 29 дек 2012
    #10
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Я могу организовать, но для многих 1000 руб. дорого я думаю, хотя материал стоящий.,..
     
  14. 29 дек 2012
    #11
    Lessel
    Lessel ЧКЧлен клуба
    Ребята, там мелкими буковками написано
    "Длительный семинар на весь день. Суббота, 29 декабря", это сегодня

    , попробовала сделать заказ Стандарт:

    «Кастомарафон Стандарт»
    10000 руб.
    Цена действительно при оплате до 23-00 вторника 25 декабря"

    заказ ВИП
    «Кастомарафон ВИП»
    30000 руб.
    Цена для первых 10. Далее +10 000 руб за каждые 10 покупок

    так что тут с ценой действительно определяться надо, чтобы не пролететь совсем, или подождать денек, хотя НГ на носу) и траты у всех неЦелевые
     
  15. 29 дек 2012
    #12
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Ну я думаю, что семинар за 30-ку будет в записи по-любому:)
     
  16. 30 дек 2012
    #13
    Helper
    Helper ЧКЧлен клуба
    думаю, что дешевле будет :)
     
  17. 30 дек 2012
    #14
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    твои слова да Богу в уши:))) поживем увидим...
     
  18. 4 янв 2013
    #15
    romapro
    romapro ЧКЧлен клуба
    Дешевле ВИП скорее всего точно не будет.
    А курс точно любых денег стоит, только из за этого раздела
    ВИП - Блок о том, как получать тысячи целевых посетителей ежедневно из Вконтакте почти бесплатно (менее 1 копейки за посетителя)
    При таких знаниях можно сразу получать реальную прибыль, к примеру на партнёрке.
    Можно сказать, что эта инфа даст быструю прибыль, в отличии от остальных курсов которые требуют времени. Тем более, что человек не из теории а из практики рассказывает, и этот метод есть его самый основной источник дохода, при том что у него есть швейный цех предприятие по производству дверей. А он по этой методе вкладывает в день в рекламу по 5000 - 7000 руб. в день.
    Если не приобретем этот ВИП курс, реально стоящую возможность упустим.
    Сам не сторонник покупать дорого, а здесь скинулся б и 900 руб. ведь оно того стоит. Время пройдет и потом если цену поднимет на 10000 руб, догонять будет тяжелее.
    Хорошо бы не тянуть а договорится с и приобрести курс. Может и другие меня потдержут.
     
  19. 10 янв 2013
    #16
    Armagedon
    Armagedon ДолжникДолжник
    Ребят, ну мы будем выкупать? очень хочу этот курс!!!
     
  20. 10 янв 2013
    #17
    b00g13
    b00g13 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю!
    Если брато то только вип. Ребятушки, давайте начнем выкупать.
     
  21. 10 янв 2013
    #18
    romapro
    romapro ЧКЧлен клуба
    Вип по любому должны все получить.
    Как бы его не преподавали. Главное чтоб организатор был толковый, умеющий сохранить материал и раздать всем. (даже если ВИП материал преподносится устно по скайпу, то расписать и дать всем). Главное это эта инфа за 30 к.

    Тоже поддерживаю скорую покупку, чего ждем. Пора бы выкупить. Возможности с данного курса превысят все затраты.
     
  22. 15 янв 2013
    #19
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Здравствуйте! Данный он-лайн вэбинар по предложенной вами ссылке уже прошёл Суббота, 29 декабря.. был только что у авторов на сайте где они предлагают приобрести данный курс в записи "Полный комплект навыков. Для Начинающих и ПРОдвинутых"
    что вы думаете об этом предложении за 10000 руб?
     
  23. 17 янв 2013
    #20
    Юсуфабзый
    Юсуфабзый ЧКЧлен клуба
    ВИП блок стоящая вещь. Затраты точно окупятся и с лихвой. Ребята, предлагаю уже начать выкуп.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей