Обсуждение

Турботрафик - Рустам Назипов

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Venson, 15 фев 2013.

?

Вам понравился тернинг?

  1. Да

    9 голосов
    32,1%
  2. Нет

    14 голосов
    50,0%
  3. Он для начинающих, я все это знал/знала

    10 голосов
    35,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 15 фев 2013
    #1
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Делимся своими мыслями, впечатлениями и результатами.
     
  2. 15 фев 2013
    #2
    Shark
    Shark ДолжникДолжник
    Очередная шляпа, новичкам подойдёт, но автор с ценой загнул, цена данному курсу - бесплатно, ну не стоит озвученная автором информация денег, это продажа воздуха, не более!
     
  3. 15 фев 2013
    #3
    Фил
    Фил ОргОрганизатор
    Говорит общими словами что в паблике на поверхности лежит. Иногда даже на вопросы которые ему задают толком ответить не может
     
  4. 16 фев 2013
    #4
    Alex Timoha
    Alex Timoha ШтрафникШтрафник
    самый лучший бизнес это продавать курсы за хорошую цену,а не зарабатывать на нём))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 18 фев 2013
    #5
    Dexter Morgan
    Dexter Morgan БанЗабанен
    Что, серьезно, курс оказался плохим? А то такая популярность, столько записались, думал тоже взять или повтор организовать. Или не стоит?
     
  6. 18 фев 2013
    #6
    rodent
    rodent ЧКЧлен клуба
    В эпоху золотой лихорадки, больше всего бабла заработали продавцы лопат. Так и тут...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 18 фев 2013
    #7
    Venson
    Venson ОргОрганизатор
    Я бы не назвал его плохим, скорее он больше подходит для новичков.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 8 мар 2013
    #8
    ogrzion
    ogrzion ОргОрганизатор
    Скажите толком почему курс плохой
     
  9. 11 мар 2013
    #9
    Emyle
    Emyle ДолжникДолжник
    Курс не очень потому, что автор не оправдал ожиданий выше отписавшихся. Они, должно быть, рассчитывали получить новую информацию и полезные инструменты для получения прибыли. Но вместе этого, автор рассказал почти то же самое, что можно найти в пабликах, не добавив к этому ничего более существенного. По этому как вводная\общая информация это может использоваться, а если вы будете еще и применять, то это наверняка сработает, только не надейтесь на готовый рецепт ТУРБОТРАФИКа, это только громкие слова.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 21 июл 2015
    #10
    GY001
    GY001 СкладчикСкладчик
    Я купила курс, потому что он был живой, не в записи, и можно было задавать вопросы. Но я жестоко ошиблась. На половину вопросов вообще Рустам не отвечал, спасибо тем, с кем я училась - помогали. На те, что отвечал, в половине случаев ответ был: "Надо тестировать". Многие вещи, например стратегии ставок, отдал на самостоятельное изучение с аргументацией: "Я сам руками давно не делаю, так что вы мне должны рассказать о стратегиях, что вы поняли". При этом вопрос этот коллективно так и не обсудили, просто прошли мимо. При этом были дз, которые сделали руками, Наверно для понимания как работает система, это полезно. Но по факту так ведь никто не делает, а про средства автоматизации и о том, что они вообще существуют и что есть даже бесплатные инструменты ни слова. Как анализировать свои компании после накопления статистики и что с ними делать дальше - тоже ни слова. То есть как обезьян научили делать самые элементарные действия и на какие тыкать кнопки, чтобы залить компанию в директ. А как улучшать и докручивать или хотя бы как анализировать - нет. И еще ближе к концу обучения получаем сообщение: "Я сегодня заболел, занятие переносится на другой день". Ну заболел человек - ладно, дело житейское. При этом мне как человеку, состоящему у него на тот момент в подписчиках, приходит приглашение на бесплатный вебинар". Ну то есть вербовать новых плательщиков здоровье есть, а доучить тех, кто уже заплатил - нет. Это уже элементарная непорядочность.
    Выводы: На бесплатный вебинарах, когда люди не понимают важных деталей, Рустам Назипов выглядит прилично и экспертом, я в свое время на это купилась. Но в сравнении с тем, с чем я столкнулась в работе и среди 5 обучалок по контексту, которые я на сегодняшний день изучила, Турботрафик Рустама Назипова - уверенный антилидер, причем с большим отрывом. Я еще дешево отделалась, купила минимальный пакет, за 3000 руб. На эти деньги что-то получила, хотя сейчас все это есть в бесплатном доступе. Я не особо расстроилась, а вот те, кто купили пакеты по 15 000 и 30 000, были жестоко разочарованы. За 4000 - 6000 руб есть намного более качественные курсы, мне есть с чем сравнить. Тот же курс константина Живенкова - недорого и по делу. Директ партнер... не помню, украинские авторы. У Николая Веселова нестандартный подход... но там неоднозначно, у меня по нему что-то выстрелило хорошо, что-то нет. Может я накосячила, уттверждать не буду.
     
    5 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей