Закрыто

Турбопартнер

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Mikhalich, 3 апр 2013.

Цена: 2220р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 154 участников

Резервный список: 56 участников

  1. 3 апр 2013
    #1
    Mikhalich
    Mikhalich ЧКЧлен клуба
    Турбопартнер
    до 5го числа стоимость курса 2220руб, после 3470руб
    Здравствуйте, уважаемый инфо-бизнесмен, желающий зарабатывать хорошие деньги на партнерских программах!
    Меня зовут Евгений Смирнов, я занимаюсь онлайн-бизнесом уже 6 лет и являюсь партнером номер один, занимающим первые места по выплате комиссионных.
    Уделите мне всего 5 минут вашего времени, и я расскажу вам, как начать зарабатывать от 50 000 рублей, рекомендуя продукты партнеров по определенному алгоритму, с помощью которого вы легко сорвете большой куш комиссионных и займете первое место по выплатам в рейтинге любого партнера!
    И не важно, какая у вас подписная база - большая или маленькая (или ее пока нет воoбще), вы начнете стабильно получать высокие комиссионные и зарабатывать хорошие деньги, оставив в далеком прошлом такие сложные вещи, как контекстная реклама или SEO оптимизация…
    Если вы интересуетесь способами ведения бизнеса через интернет, то, скорее всего, слышали о возможности зарабатывать деньги, участвуя в партнерских программах
    за комиссионное вознаграждение.
    Суть такой схемы проста: вы рекомендуете своим друзьям или подписчикам по специальной партнерской ссылке продукт, и если кто-нибудь из них сделает заказ, то вы получите свои комиссионные от 20 до 50%.

    [​IMG]
    Как ни крути, а чтобы зарабатывать хорошие деньги на партнерских программах нужна своя, хотя бы не большая, база подписчиков и поэтому вы получаете тренинг моего друга и коллеги Азамата Ушанова «Золотой актив экспресс» стоимостью 9 900 рублей в подарок, если сделаете заказ сейчас и до 6 апреля!
    Плюс моего метода в том, что он отлично работает даже, когда ваших читателей совсем не много, поэтому вы легко сможете набрать свою первую 1000 или 2000 подписчиков уже через 2 недели после изучения тренинга.
    Конечно за две недели вы не построите огромный подписной лист... Однако ваша база будет уже достаточной для того, чтобы зарабатывать от 50 000 рублей на партнерских рекомендациях, не имея собственного продукта.
    Сделайте заказ сейчас и до 6 апреля, чтобы получить тренинг «Золотой актив экспресс» стоимостью 9 900 рублей совершенно бесплатно!
    Продажник
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      cosworth не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      Камиль Гиенский не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      lalopok не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      rudbnr не участвует.
      6 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Спасибо за организацию! Всегда интересно узнать, как работают крупные партнеры.
      30 май 2013
  4. Обсуждение
  5. 3 апр 2013
    #2
    kvt173
    kvt173 ЧКЧлен клуба
    Из продажника: "Обращаю ваше внимание на то, что курс защищен, и будет работать только на системе Windows".
    Как это будет учтено на раздаче?
     
  6. 3 апр 2013
    #3
    Роман
    Роман ОргОрганизатор
    Скорее всего буде защищено инфопротектором(а его уже ломали) или системой антипират (ее тоже ломали вроде). Думаю у орга с этим проблем не возникнет.
    Думаю также, что потенциальный орг должен уже приобрести курс и т.д.....
     
  7. 3 апр 2013
    #4
    Ёжик в тумане
    Ёжик в тумане БанЗабанен
    Здравствуйте! А кто организатор? Стоимость курса на этой складчине после 05.03 останется для складчиков прежней или изменится, так как у автора стоимость станет дороже.
     
  8. 3 апр 2013
    #5
    sollo
    sollo ЧКЧлен клуба
    Думаю, что курс отличный и очень жду его для изучения :)
     
  9. 3 апр 2013
    #6
    Alex99
    Alex99 ЧКЧлен клуба
    Слушал его бесплатную лекцию. Должно быть интересно!
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 3 апр 2013
    #7
    pavelvolkov
    pavelvolkov ЧКЧлен клуба
    очень жду материал, продажник оформлен хорошо, информацию хочется послушать
     
  11. 4 апр 2013
    #8
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Догоним до минималки ;)
     
  12. 5 апр 2013
    #9
    Mikhalich
    Mikhalich ЧКЧлен клуба
    Так уже вроде)
     
  13. 5 апр 2013
    #10
    Anton Lebedev
    Anton Lebedev БанЗабанен
    ну вот и догнали до минималки;)
     
  14. 5 апр 2013
    #11
    Юрій Владичин
    Юрій Владичин ДолжникДолжник
    Оперативненько ребятки работают. Тоже думал создать такую тему, но тут все уже все за меня сделали. Да еще и до минималки довели ) МОЛОДЦЫ. приятно с Вами работать
     
  15. 5 апр 2013
    #12
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Но раньше, чем завтра, сборы начать не могу. По правилам минимум через 2 дня после объявления даты сборов ;)
     
  16. 5 апр 2013
    #13
    andrik
    andrik БанЗабанен
    А бонус-курс Ушанова тоже будет? Или только Турбопартнёр?
     
  17. 6 апр 2013
    #14
    Ёжик в тумане
    Ёжик в тумане БанЗабанен
    Так что куда осуществляется сбор средств?
     
  18. 6 апр 2013
    #15
    Night Shift
    Night Shift БанЗабанен
    Сбор средств осуществляется на расчетный счет благотворительного фонда, который занимается строительством Петропавловского храма!
    Такой ответ устроит?
    А по факту, читай правила и жди...
     
  19. 6 апр 2013
    #16
    alyubor
    alyubor ЧКЧлен клуба
    Давайте уже средства собирать. Деньги карман жгут :)
     
  20. 6 апр 2013
    #17
    Ruhus
    Ruhus ЧКЧлен клуба
    Деньги хочу внести. На продажнике показывает уже выше цену и нет бонуса. Мы получим все что обещано?
     
  21. 6 апр 2013
    #18
    Вадим Аппен
    Вадим Аппен ДолжникДолжник
    Пока ждал курс по складчине, сделал к нему партнрскую воронку, полюбопытствуйте Скрытая ссылка. Думаю, я ни каких правил не нарушаю, так как это не реклама. Курс жду сам здесь. Успехов!
     
  22. 7 апр 2013
    #19
    edem88
    edem88 ШтрафникШтрафник
    Когда будет сбор денег?) Я тут новенький. Было сказано.

    Внимание! Сбор взносов 6 апр 2013

    Уже вроде 6 апреля. Куда прийдут реквизиты для оплаты?
     
  23. 7 апр 2013
    #20
    Denios
    Denios ЧКЧлен клуба
    Cупер. мне понравилось ) какая у вас конверсия по партнеркам?
     

Поделиться этой страницей