Закрыто

ТурбоГипноз. Автоматизированная система программирования подсознания [Юрий Исламов]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 23 ноя 2021.

Цена: 1200р.-89%
Взнос: 128р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 23 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    ТурбоГипноз. Автоматизированная система программирования подсознания
    Юрий Исламов

    Screenshot_20211124_232654.jpg


    Автоматизированная система программирования подсознания «ТурбоГипноз» - это инструмент, с помощью которого вы можете реализовать свои намерения от улучшения поведения и личностных характеристик до реализации глобальных материальных и духовных желаний. Система позволяет быстро встраивать в себя желаемые программы и установки с помощью текстовых готовых моделей и алгоритмов. В этом руководстве вы получите готовые программы-инсталляторы для подсознания «Турбогипноз», «Самогипноз», инструкции по работе с ними и интеграции в себя любых установок, получите набор базовых установок на уверенность и общее улучшение здоровья, программу-инсталятор «Чистка» для снятия и деинсталляции негативных программ и установок, готовые гипнопротоколы на память, сосредоточенность, уверенность в себе, для зарабатывания большего количества денег, алгоритм создания своих гипнопротоколов, обучение с помощью системы, моделирование, снятие и интеграция в себя положительных качеств других людей, психофармакалогия с примерами на основе «Аспирина» и «Анальгина», включение гормонов с гипнопротоколом «Тестостерон», а также информация о применении технологии для реализации своих желаний и намерений ваших клиентов.


    Возможности системы "ТурбоГипноз":
    - Программирование подсознания как вручную, так и в автоматизированном режиме;
    - Интеграция в подсознание любых установок, убеждений и моделей поведения;
    - Моделирование, эмуляция и управление психоэмоциональными состояниями;
    - Психофармакология, все эффекты и польза любых БАДов и лекарств без их физического приема за счет включения силы подсознания;
    - Интеграция готовых успешных моделей поведения с их копированием с "идеальных" образов людей, то есть буквально снятие чужих образов личности и соответствующего поведения с внедрением в своё подсознание и поведение;
    - Ускорение процесса обучения и интеграции любых навыков;
    - Готовые гипнопротоколы на все случаи жизни;
    - Готовая модель для создания своих гипнопротоколов.


    Рабочие программы системы "ТурбоГипноз", которые вы найдете в основной книге.


    Базовая программа Турбогипноз

    Базовый протокол-инсталлятор для интеграции любых установок и внушений. Подходит для использования на ходу, когда вы хотите встроить в себя какую-то идею, установку, поведенческую модель, черту характера, настроиться на что-то, вызвать у себя определенную полезную реакцию на что-то, притянуть нужную ситуацию и так далее. Также задействован во всех готовых установках и гипнопротоколах системы.

    Программа "Чистка"
    Протокол-инсталлятор для очищения и снятия любых эмоциональных зарядов, а также чистки от ментальных нечистот. Подходит для проработки проблемных зон в любой области жизни, как психологического, так и другого вида. В этом случае стоит сначала поработать с этой программой и потом переходить на внедрение полезных программ. Эта программа необязательна для практики, так как почти любую проблему можно решить сразу внедрением полезных установок и моделей поведения (см. программы «Турбогипноз» и «Самогип-ноз»).

    Программа "Моделирование"
    Протокол-инсталлятор для моделирования и копирования любого состояния. Записывает состояние и привязывает его к ключевику, что даёт возможность запускать это состояние в любой момент по желанию. Так как все, что есть в вашей реальности – это просто разные состояния сознания, то с помощью этой программые вы можете сонастроиться с лю-бым пластом реальности. Как ещё один полезный способ применения – запись и моделирование эффектов любых таблеток и вызов их эффектов без самих эффектов, то есть прямая работа с сознанием без лишней химии. Моделирование любых поведенческих реакций, эмоциональных проявлений (например, состояние доброжелательности) и включение этих состояний по желанию. Программа «Моделирование» даёт полноценные бразды управления собой и своими состояниями.

    Программа "Интегрирую в себя___" (ФИО человека)
    Предназначен для снятия желаемых характеристик и поведенческих моделей, состояний с других людей. Например, решили встроить в себя мышление богатого человека – берете образ личности с высоким финансовым IQ и с помощью протокола-инсталлятора начинаете процесс интеграции этой модели в себя.

    Установки на Уверенность
    Набор готовых установок для интеграции в ваше подсознание вручную с помощью программы "Турбогипноз"

    Установки на Общее Здоровье
    Набор готовых установок для интеграции в ваше подсознание вручную с помощью программы "Турбогипноз"

    Гипнопротокол "Память и сосредоточенность"
    Готовая программа для подсознания на улучшение памяти и повышение мыслительной сосредоточенности в повседневной жизни.

    Гипнопротокол "Уверенность в себе"
    Готовая программа для подсознания на обретение внутренней уверенности, поможет укрепить уверенность во всех сферах жизни

    Гипнопротокол "Зарабатывать больше денег"
    Готовая программа для подсознания для настройки на повышение доходов от своей деятельности, сделает более земным, практичным, а также повысит работоспособность и эффективность рабочей деятельности.


    Электронная версия в PDF формате

     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    2. Dreammie
      Dreammie оставил отзыв "Плохо".
      30 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2021
    4. Rapsak
      Rapsak участвует.
      30 ноя 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 янв 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 64р.
      30 ноя 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      30 ноя 2021
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Ещё одна неудачная попытка повторить успех небезызвестного ТурбоСуслика. Но если у Лёушкина, как бы к нему ни относиться, получилось ворваться в тогдашнее инфопространство скандально и феерично... то здесь всё уныло и второразрядно. А ещё - у Лёушкина всё это реально круто работало. В смысле - у самого Лёушкина (и даже не только у него... но их было немного и это уже совсем другая история).
      30 ноя 2021
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей