Доступно

Turbo Vocabulary [windows] учу английские слова

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 22 июн 2020.

Цена: 54436р.
Взнос: 3500р.
39%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2020
    #141
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Записаться, зная цену и примерное время активации, а при назначении даты выписаться - это, вообще-то, непорядочно. Мне тоже сейчас не своевременно получилось, но подводить автора не буду.
    Но, Азиз, с вашей стороны тоже косячок. Как уже сказали выше, складчина не из дешевых, и лучше было подгадать активацию к началу месяца, когда у большинства зарплата. Стоит учесть это на будущее. Тем более, что сейчас на али был скидочный день, черные пятницы пошли...
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. 14 ноя 2020
    #142
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Насчет зарплаты я не очень верю. У кого такая ситуация, те обычно спрашивают в теме, будет ли продукт доступен, переживают, чтобы потом купить. Таких всегда единицы. А сейчас ни одного.

    В любой случае спасибо за доверие! Большой респект!
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 14 ноя 2020
    #143
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Григорий-Азиз это правда на Али скидки на Puzzle-movies скидки причём огромные 70-90%
    Может на тему СКИДКА тебе стоить сделать тоже самое?
    Продать продут не за 3000 тысячи а например за 300-500руб?:D
    Так хоть гарантия будет что те 40 участников не разбегутся как тут.(До активации почти сутки а всего осталось 20 человек)
    А может и наоборот как увидят скидку еще набежит народу!:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  4. 14 ноя 2020
    #144
    Чертополох
    Чертополох ЧКЧлен клуба
    @Григорий-Азиз Я сейчас прочитала, что вы обсуждаете программу Скидка и поняла, что я это пропустила. Я как-то больше уделила внимание самой программе, чем скидке, когда читала тему, а теперь поняла, что я могу рассчитывать на скидку, так как участвовала в Самоучке!
    Поэтому выписалась и записалась туда. Гарантирую своё участие и оплату!
    Прошу прощения за невнимательность, которую проявила при первом прочтении темы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 15 ноя 2020
    #145
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Вот ты шустрый :D А может поднять до 5К наоборот, чтобы компенсировать все? :p Кому надо, возьмут)


    Благодарю за доверие! Как эта закончится, там сразу старт.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 15 ноя 2020
    #146
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    Зачем же так грубо?:) Я просто не хотел бы видет тоже самое в тебе СКИДКА
    Ну сам знаешь к началу сборов 10-15 участников.:(
    Один из главных правил бизнеса умение из всего извлечь пользу.
    Я уверен что те 40 участников выписались из-за цены так вот можно упомянуть их по никам в сообщение через@
    И написать что в тебе СКИДКА будут скидки!:p Записывайтесь и рекламируйте.

    Понимаешь их цена не устроила а так и они запишутся и те в списке не разбегутся!
    Тебе нужно просто подвинутся в цене тем более ты сам выше писал что создавал програму не тупо из за бабла.
    А ради себе и учеников продажа на форуме стояла на 2м месте.

    Я всегда следовал принципу лучше что нибудь чем вообще ничего!
    А там смотри сам решать тебе;)
     
  7. 15 ноя 2020
    #147
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Не из-за цены. И из-за того, что не увидели ценности в продукте. Ну а за 500 возьму на всякий, пусть пылится в облаке. Так?)

    А потом простая математика. 10 участников по 3К выгоднее, чем 99 по 300. Прикол, да?

    Цена здесь, я уже писал, это показатель мотивированности человека. Насколько он настроен заниматься, работать по программе. Для галочки продавать я не хочу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 16 ноя 2020
    #148
    coolnir
    coolnir ЧКЧлен клуба
    Можно узнать, когда складчина будет доступной? Беда в том что я никак не могу оплатить до 23 числа, хотя складчина супер
     
  9. 16 ноя 2020
    #149
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Точного ответа нет, будет доступной или нет.
     
  10. 16 ноя 2020
    #150
    coolnir
    coolnir ЧКЧлен клуба
    с момента записи до момента оплаты должно пройти 5 дней? а если станет "Доступно" цена поменяется, а я запишусь раньше, мне платить по старой или новой цене? Продукт больно хороший,только я жлобина такая,
    и денег пока не хватает
     
  11. 16 ноя 2020
    #151
    DanMax
    DanMax ЧКЧлен клуба
    Привет. Список за 250$ ? Что это?
     
  12. 16 ноя 2020
    #152
    coolnir
    coolnir ЧКЧлен клуба
    Блин, вот это втыканул! И знал же, что две складчины...и был спокоен! А потом забыл, и начал тут кипешовать. Спасибо той девушке в коментариях, что напомнила про скидку. И да, нужно 3к уже начинать отлаживать.
    Вопрос только - на когда скидка готовиться к доступности?
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 ноя 2020
    #153
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Не совсем понял вопрос. Как только эту проведем, стартуем другую складчину со скидкой. Советую сразу ловить момент. В доступно долго не будет.
     
  14. 16 ноя 2020
    #154
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    В описании указывал. Частотный список на 60К слов. Мне здесь скидывали другие частотные списки. Возможно даже ты))) Но на основе iWeb на голову выше всех, что я видел. Потому что на одном из крупнейших корпусов построен и относительно хорошо сбалансирован.
     
  15. 16 ноя 2020
    #155
    coolnir
    coolnir ЧКЧлен клуба
    Да, вот этот ответ я и хотел получить
     
  16. 18 ноя 2020
    #156
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за рекламу.

    Через пару дней складчина будет закрыта.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей