Доступно

Turbo Vocabulary [windows] учу английские слова

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 22 июн 2020.

Цена: 54436р.
Взнос: 3500р.
39%

Основной список: 46 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2020
    #121
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками

    Изучаю английский уже больше полутора лет. По тестам уровень pre inter.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео, PDF и сама программа. Всё структурированно оформлено.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На всё про всё ушло около двух дней. А это: просмотр обучающих видео, установка программы, консультация с автором. По идее можно и за световой день всё изучить и начать изучение.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сама программа имеет большой функционал и полезные фишки. Здесь все надо добавлять самому, от этого запоминание слов только становиться эффективнее.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Результата не заявлено, программа работает.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навыков особенных не потребовалось, как и вложений.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, автор оказывал поддержку и вносил изменения в программу по моей рекомендации.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. 12 ноя 2020
    #122
    Block
    Block ОргОрганизатор (А)
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками
    Самоучка изучаю английски больше пару лет, но не серйозна в основном по приложением посмотреть фильм без перевода(субтитрами). Владение моего английского оставляет желать лучшего)

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео и сама программа

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Примерно неделя по 1-2 часу в день. Трудностей не каких не было все интуитивно понятно, особенно если посмотреть видео уроки

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Ну, чтоб освоить материал надо не мало времени, что касается самой программы то я быстро приспособился

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Программа работает.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ничего не нужно

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен

    От себя: Впечатление от проги положительные, для тех кто изучает язык просто отличный инструмент, для увеличения словарного запаса и повторение тяжелых слов которые все никак не залазят в голову).

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 12 ноя 2020
    #123
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    О Т З Ы В

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик
    В области изучения английского скорее середняк. Для качественного прорыва как раз таки не хватало считаю знания английских слов, то есть маленький словарный запас. Изучать новые слова было лень, так как это отнимало много времени.

    2. Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Получил очень сильное положительное впечатление от продукта автора. Считаю, что им выполнена колоссальная работа - создана программа Turbo Vocabulary. Автором доведена до ума реализация идеи именно системного изучения английских слов и наработки большого словарного запаса. С помощью этой программы можно заучивать слова без выполнения трудоёмких времязатратных ручных операций по созданию карточек с заполнением соответствующих полей. В этой программе создание карточек максимально облегчено и создаётся за секунды, что позволяет практически сразу переходить к заучиванию слов. Сам процесс заучивания, а затем и повторений глубоко продуман, имеются несколько отдельных "баз", куда пользователь может при желании вручную перемещать слова. Но если у пользователя в этом нет необходимости, то выбрав либо один из двух алгоритмов интервальных повторений, либо задав свой собственный, заучиваемое слово само постепенно попадёт в Хранилище.
    Всё очень продумано, каждый элемент. Описать словами всё подробно сложно, так как действительно каждая из отдельных функций и интересна, и полезна. Сама работа основана на сессиях, когда пользователь сам задаёт себе удобный график работы, что является большим плюсом. Ведётся количественных учёт заучиваемых слов в процессе режима сессии и режима повторений, а также по количеству слов в "базах".
    Ещё раз отмечу частотный список, это очень полезная часть, так как сразу видно насколько часто употребляется слово и можно на основании этого решать, какие слова учить в первую очередь, а какие можно поставить в конец очереди.
    Пользоваться программой можно в любой момент времени работы за компьютером. Увидел незнакомое слово, нажал на горячую клавишу, и если слово частотное, то скорее всего карточка на него уже есть и можно сразу добавить его в заучивание. Если же карточки нет, то создать карточку можно буквально за секунды, поскольку большинство полей сами подтягиваются из соответствующих источников, и нужно только добавить пару-тройку элементов. Имеется несколько вариантов добавления карточек в профиле пользователя, при желании можно просмотреть добавляемое слово на различных сайтах, причём вбивать нигде ничего не нужно, переход осуществляется быстро, путём выбора соответствующей иконки и окно браузера само откроет страницу с нужным словом.
    Понравилось то, что пользователь не ограничен в своих правах. Например, если он решил, что слово плохо заучивается, то он может вернуть его для изучения текущую сессию, либо отложить изучения, переместив в соответствующую базу. Те же самые гибкие возможности предоставляются в браузерной части в процессе изучения слов, можно по статистике определять наиболее сложно заучиваемые слова и изучать именно эту группу слов, и при желании вернуться обратно к полному перечню. Изучать с английского на русский, и с русского на английский.
    Таким образом, появляется система, а значит регулярность в занятиях, облегчается создания привычки изучать английские слова.
    Проверка бонусной части показала, что результаты изучения слов можно ускорить, и автором даются соответствующие пояснения. И даётся авторский список карточек из более чем 2000 слов.

    3. Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Материал не требует предоставления результатов. Планируется создание приватной переписки участников складчины, где своими результатами будут участники делиться между собой. Это даст соревновательность, что не даст свернуть с пути изучения слов и забросить на полпути. Вместе будет изучать очень интересно и полезно.

    4. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Материал представлен в следующем виде.
    Имеется вступительное 5 минутное видео и презентация на 19 страницах.
    Далее идёт два блока-папки с обучающими видео. Одна для начинающих, вторая для продвинутых. Но смотреть надо обе, так как это поможет лучше усвоить функции программы.
    В папке для Начинающих: 9 видео общей продолжительностью 52 минуты, в папке для Продвинутых: 14 видео общей продолжительностью 1 час 44 минуты.
    Ну, и сам пакет файлов с программой, общим размером порядка 12 Мб. Инсталяция не требуется, можно сразу делать запуск.
    Всё объяснение автор даёт очень подробно, рассказывая все детали. Оформлено всё удобно.
    По бонусной части. По карточкам: дано 1,5 минутное видео к карточкам, и сама база карточек. По скоростному запоминанию дано 5 видео общей продолжительностью 57 минут.

    4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение заняло примерно неделю. Сначала были просмотрены с Youtube видео, которые автор выдавал в теме, с целью плавного вхождения в тему.
    Изучать мануалы нужно, так как это сильно облегчит понимание с программой.
    Далее был внимательный просмотр всего обучающего видео, опробование в работе, и чередование таким образом.

    4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    В целом всё понятно, усвоение шло быстро и достаточно легко, но программа имеет настолько полезный функционал, что для изучения всех возможностей несколько раз задавались автору вопросы. Хорошо, что автор заявил, что в приватной теме при складчине ответит участникам на все возникающие вопросы.

    4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Достижение результата не требовалось, так как продукт сама программа как инструмент для изучения слов.

    4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Дополнительных материальных вложений и навыков не требуется. Можно сразу же приступать к процессу изучения.

    4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    В данной конкретной теме при проверке потребовалась поддержка, так как программа очень интересная и хотелось узнать как можно больше о её возможностях и правильно ли были поняты из обучающих видео те или иные функции программы. Ответы автора были квалифицированными, оказывалась реальная помощь в изучении. И автор активно шёл на диалог, помогал советами и вносил улучшения в программу.

    4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления самые хорошие, автор - разработчик многих качественных продуктов, и в очередной раз им сознана супер полезная программа для изучения английских слов.

    5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте.
    При изучении Задания выполнять не требовалось.

    6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве.
    Всё было доброжелательно с взаимным уважением.

    7. В итоге считаю, что
    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
  4. 12 ноя 2020
    #124
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо Пифагор! Очень глубокая работа проделана. Отмечу очень грамотные вопросы в личной переписке. Понятны моменты, которые надо будет тщательнее объяснить в мануале. По нескольким замечаниям были сделаны обновления.
    Надеюсь, остальным участникам также все понравится!
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 12 ноя 2020
    #125
    Dostup
    Dostup ЧКЧлен клуба
    и жаль что с кнопкомета нет скидки
     
  6. 12 ноя 2020
    #126
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Сожалею. Но самоучка был чуть подороже. в 5-6 раз)
     
  7. 13 ноя 2020
    #127
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    А с русским как? ;):rolleyes::eek:
     
  8. 13 ноя 2020
    #128
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Так бывает после интенсивного изучения английского :D Я когда косячу в русском, воспринимаю это как хороший знак. Мозг перестраивается ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 13 ноя 2020
    #129
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    [​IMG]
    Народ для прокачки аудирование и в тоже время отдыха от занятий по грамматике
    Рекомендую клёвый сериал-Young Sheldon
    На данный момент снято 4 сезона это почти 70 серий по 20 минут.
    Очень позитивный и познавательный сериал с понятными на служ словами (с субтитрами даже для начинающих):D
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 ноя 2020
    #130
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    отписывающимся.

    Я понимаю, разные причины могут быть. Но я буду вынужден ограничить вам доступ ко всем моим последующим дорогим продуктам.

    Я смотрю на количество людей, вижу интерес. Вкладываю больше времени и сил, забиваю на другие проекты, рискую. Создается уникальный в мире продукт, который преподаватели со стажем хвалят в моем клубе, а они повидали все. Чтобы такой плевок в конце получать? Несерьезно.
    Мне хочется видеть в участниках надежных и серьезно настроенных людей!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2020
    5 пользователям это понравилось.
  11. 14 ноя 2020
    #131
    Anciutca
    Anciutca ОргОрганизатор
    Вы бы сборы на дорогие складчины проводили бы не в середине месяца, а ближе к концу месяца. Это же не 500 руб.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 14 ноя 2020
    #132
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    Складчина объявлялась заранее и ориентировочно должна была начаться 1,5 месяца назад - за это время можно было найти деньги.
     
  13. 14 ноя 2020
    #133
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Григорий-Азиз дружище ты ведь знаешь на сколько я тебя люблю!:p
    Но тут изначально было понятно что так и будет. Контингент на форуме такой и ещё учитывая нынешнее положение в экономики.
    Скажу тебя по опыту я на форуме более 4х лет у меня за плечами почти 500 выкупленных складчины. И единичные случаи когда люде не разбегались при взносе в 1000 рублей! Повторяю ЭТО ЕДИНИЧНЫЕ СЛУЧАИ. Обычно 100-200-ну 500 максималка. И это тебе любой старый обитатель форма подтвердит.
    Я не в коем случаи не пытаюсь сказать что твой продукт не заслуживает этих денег или ещё в это духе НЕТ!
    Просто на форме люде не готовы столько платит каким бы не был продукт. (Я пишу про боль)
    Я помню курсы были по 500ТЫС рублей а взнос и орг объявлял сборы и стоило цене поднялся до 700-800 так все сразу разбегались!:confused:

    Уже разбежалось 25 участников это 50%:eek:
    И что то мне подсказывает что в теме СКИДКА будет тоже самое:(
    Грустно конечно но такова реальность сейчас осталось 25 человек и ещё не понятно сколько останется до того как тема станет АКТИВНОЙ:confused:

    Моё мнение такое-нужно было подождать пока не наберётся МАКСИМАЛЬНОЕ количество участников(допустим если ты рассчитывал на минимум 100 складчиков то нужно собрать 200 ну или хотя бы 150) Что бы была подстраховка:rolleyes:

    P.S Никого ни к чему не призываю просто написал своё мнение спасибо за внимание.
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 14 ноя 2020
    #134
    Isumairu
    Isumairu ЧКЧлен клуба
    На скидке лично я никуда убегать не собираюсь. Писал с самого начала зарождения программы, что готов поддержать Григория. Так и сделаю. Жду начала.
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 14 ноя 2020
    #135
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    Тоже никуда не убегаю. 3000 руб. сейчас не лишние деньги, но данный продукт стоит этих денег!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 14 ноя 2020
    #136
    Amil Flip
    Amil Flip ДолжникДолжник
    @Isumairu @tryndan я ничего не говорил конкретно про вас просто статистика говорит сама за себя!
    За последний час выписалось ещё 2 участника:eek:
    До активации темы около 28 часов если так продолжится то к завтрашнему вечеру останется в лучшем слушать 10 участников!
    Не думаю что на это рассчитывал автор когда создавал свой продукт:(

    И опять таки где гарантия что из 42 участников которые в теме СКИДКА так же половина или даже не дай та Бог больше разбегутся?:confused:
    Думаю тут нужно решать по факту стоит ли вообще сейчас проводит или лучше подождать немного.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 14 ноя 2020
    #137
    Isumairu
    Isumairu ЧКЧлен клуба
    Я понял Вашу мысль, уважаемый. Я лишь хочу сказать, что готов поддержать Григория. И я очень долго ждал выхода программы , как и все остальные ПОНИМАЮЩИЕ и АДЕКВАТНЫЕ люди.
     
  18. 14 ноя 2020
    #138
    Isumairu
    Isumairu ЧКЧлен клуба
    Тут Вы правы, очень стоящий продукт. Эти 3000 рублей станут лучшей инвестицией в моей жизни.
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 14 ноя 2020
    #139
    tryndan
    tryndan ЧКЧлен клуба
    если не проводить складчину сейчас, то ... подвести тех, кто ждал?
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 14 ноя 2020
    #140
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Всем спасибо за поддержку! Держать дальше нет смысла.
    Останется 5 человек, значит, проведем с 5 человек.

    Насчет меня тоже не переживайте. Конечно, надеялся на большее. Но изначально я создавал продукт под себя и моих учеников. И только потом на продажу. Форум дал мне мотивацию допилить продукт, добавить кучу функций, которые бы я сам поленился добавлять. Поэтому большая благодарность. Сейчас я очень доволен, весь нужный функционал есть. В любом случае я в плюсе.

    Просто не все люди настроены на серьезную работу с языком. Хотят какой-то курсик пройти и заговорить. Но так не бывает. Так что им может оно и лучше. Не тратить свое время и деньги.

    Как я уже говорил. Тут только один список слов был куплен за $250. Эксель файл. Тут же все адаптировано, разбито по 100 слов, с инфой при наведении. Не говоря уже обо все остальном. Понимающие оценят.
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей