Закрыто

Turbo Vocabulary [скидка]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 22 июн 2020.

Цена: 77980р.
Взнос: 3000р.
90%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 ноя 2020
    #21
    Duncannn
    Duncannn ЧКЧлен клуба
    А я с лета! )))) Уже порывался пару раз без скидки забрать, еле устоял ))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 ноя 2020
    #22
    Isumairu
    Isumairu ЧКЧлен клуба
    @Duncannn, Я тоже с лета жду! Держимся, ребята
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 ноя 2020
    #23
    Isumairu
    Isumairu ЧКЧлен клуба
     
    1 человеку нравится это.
  4. 29 ноя 2020
    #24
    LaskaS
    LaskaS ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  5. 30 ноя 2020
    #25
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Скажите пожалуйста, сколько будет доступна тема? у меня неожиданно изменились обстоятельства, до какого времени еще будет возможность записаться?
     
  6. 1 дек 2020
    #26
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Нет планов определенных. Долго держать тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 2 дек 2020
    #27
    Freemax
    Freemax ЧКЧлен клуба
    Ложусь на операцию на неделю. Успею или лучше выписаться?
     
  8. 2 дек 2020
    #28
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    Там вроде как можно автооплату поставить. Нововведение недавно было такое. У модераторов уточни момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 2 дек 2020
    #29
    Freemax
    Freemax ЧКЧлен клуба
    Да, в настройках профиля есть. Вот и проверим.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 5 дек 2020
    #30
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    А у нас уже есть первый отзыв. Человек выучил 300 слов за 2 дня. Господа выписывающиеся, будете локти кусать потом.

    upload_2020-12-5_19-22-55.png
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 6 дек 2020
    #31
    Merot
    Merot ЧКЧлен клуба
    Я выписался... Эх, логикой понимаю, не успеваю за всем, но душой, или чем там, чувствую что зря, буду доверять сам себе... вписался обратно :rolleyes: Знаю, что понадобится если не мне, то возможно ребенку поможет :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 6 дек 2020
    #32
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Я сейчас занимаюсь с ребенком, 3-й класс. как раз, знакомые попросили позаниматься.

    На втором уроке рассказал ему систему запоминания через ассоциации. Думал, не рано ли, зайдет или нет.. Зашло. Ребенок получает удовольствие, придумывает крутые блокбастеры, еще меня по ходу русским словам учит :D типа кантаты)))

    А пока он придумывает, я прямо во время урока создаю карточки за пару секунд. Достаточно простые в этом случае, перевод, может простой пример какой иногда. И обязательно вписываю его ассоциацию.
    Сформированный цветной список отправляю ему домой как ДЗ. 12-14 слов за урок. В начале следующего урока спрашиваю быстренько.

    То есть можно вести полный учет vocabulary, держать все под контролем, в течении года делать грамотное повторение старого, так же быстро подкорректировать карточки при случае, добавив какой пример или новую ассоциацию.

    При чем даже родитель без языковой подготовки может спокойно заниматься vocabulary ребенка в программе. Везде есть перевод.
    С определенного возраста можно и ребенка научить пользоваться программой, чтобы они сам вели.

    Я много разных программ пробовал и действительно не знаю, где еще можно так удобно вести слова. Разве что олдскульная бумажная тетрадь. Но многие из нас имеют опыт, когда начать ее легко, а вот вести весь год не очень)))

    Всем успехов!
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 6 дек 2020
    #33
    Circassian
    Circassian ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей