Закрыто

[Turbo Tetra] - мгновенные заметки [Windows] [Повтор-1]

Тема в разделе "Хобби и увлечения", создана пользователем Григорий-Азиз, 30 май 2020.

Цена: 36908р.
Взнос: 650р.
85%

Основной список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 июн 2020
    #21
    zapikali
    zapikali ШтрафникШтрафник
    @Григорий-Азиз
    Как долго в подписи реклама должна висеть, каков минимальный срок?
     
  2. 25 июн 2020
    #22
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо за подпись!
    Чем больше, тем лучше)
     
  3. 5 июл 2020
    #23
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Спасибо!

     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 июл 2020
    #24
    casual2
    casual2 ЧКЧлен клуба
    Немного выскажу свое мнение о продукте, авторе и "продажнике", хотя совсем не часто это делаю.
    У автора на всех курсах действительно очень хорошие отзывы и много довольных участников, что внушает доверие. Уверен, за качество и поддержку можно не беспокоиться.

    Также пользовался тестовой версией продукта, когда была анонсирована программа в первый раз. В памяти осталось удобство использования, невероятная скорость работы, особенно если привыкнуть к хоткеям. Для тех сфер работы, где нужно много гуглить, быстро сохранять небольшие пометки и организовывать их - программа подходит отлично. Но тем не менее, из-за недостатков, которые были тогда и остались, судя по описанию, по сей день отказался приобретать свою копию программы.
    [Остановился на популярном стороннем онлайн решении, которое несмотря на ужасную скорость работы, позволило организовать удобную работу на основе системы GTD и меток.]

    И сейчас очень обрадовался повтору, когда увидел его в ротаторе. Надеялся, что автор что-то обновил, улучшил работу. Но что в итоге я увидел:
    1. Очень странное оформление. Мне вроде хотелось почитать какие изменения будут в повторе, но вместо этого листаю длинный диалог-фанфик на тему "Космических рейнджеров" без особой конкретики. Очень непривычное и неудобное оформление для меня.

    2. Увеличилась цена. Для меня это в порядке вещей, инфляция и все такое. Но автор обосновывает это очень расплывчато: возможно что-то там изменится, если наберем какое-то количество людей. Никакой конкретики что планируется улучшить и какое количество людей ждем.

    3. Ох уж эти бонусы. Эксплуатация добровольной рекламы на 150%. Я нормально отношусь поставить просто в подпись ссылку (хотя бы от ЧК и выше), но не так что мне нужно провести "маркетинговое исследование, выявить потребности и площадки для размещения рекламы, придумать креативы". Также подобные рекламные записи очень мешают чтению обсуждения в ветке со складчиной. Мало кто делает отметку, что это реклама. Принципиально больше не рекламирую ничего, лучше бы за отдельную плату делали ли бы бонусы для тех, кто против подобной рекламы.

    Все это в совокупности склоняют задуматься и скорее отказаться от участия. Я понимаю, что один человек ни на что не повлияет и сам продукт стоит в современных реалиях достаточно доступно, но оставить свой комментарий-мнение все-таки решился. И да, я понимаю, что это всего лишь скрипт-надстройка над бесплатной программой и нет возможности изменять что-то глобальное. Я не считаю, что сильно критичен в мнении, просто ждал чего-то большего.
     
    10 пользователям это понравилось.
  5. 15 июл 2020
    #25
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Автор действительно кое-что обновил. И обновления бомбовые. Которые я сам ждал несколько лет))

    1. Появилось дописывание в заметки. Например, при ведении конспектов, удобно иметь одну заметку с короткими цитатами вместо 50 разных заметок.
    Такой реализации дописывания я вообще не видел ни в одной программе.

    2. Появилась функция TurboSave. Сохранение в один клик в последнюю категорию автоматом.

    Только эти две функции создают ураган положительных эмоций при работе. Я теперь конспектирую все, что вижу, насколько прет меня от этого. Хотя раньше делал это только в крайнем случае.

    3. Обновились и добавились темы. Мелочь, но приятно. работа проделана тоже.

    4. Добавлена сквозная история. Со внутренними ссылками на сами заметки. Тоже огонь.
    Добавил заметку неделю назад - категорию забыл. Зашел в историю - нашел, кликнул, перешел. Красота.

    5. Разные мелкие фиксы и улучшения.

    6. В процессе еще 2 очень интересные и важные функции, которыми уже поделюсь с участниками.



    Вы просто не попали в ЦА. Это нормально. В следующем повторе разбавлю историю короткими видео о функционале. Спасибо за пожелание.


    Это золотая находка складчика. Позволяет мне работать над продуктами, в то время как продукты сами продвигаются.
    Если есть какие-то трудности или принципы, можно написать в личку и обсудить альтернативные варианты. Я почти всегда иду навстречу и предоставляю бонусы.


    Будет жаль, если вы решите отказаться. Но это тоже нормально. Программ много, каждый выбирает себе по душе.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2020
    5 пользователям это понравилось.
  6. 15 июл 2020
    #26
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Отлично!
     
  7. 15 июл 2020
    #27
    Григорий-Азиз
    Григорий-Азиз ЧКЧлен клуба (А)
    Для нового потока в первое время хватит и базовые функции освоить. Их достаточно много. Я сам даже про некоторые забыл)) Куда новые??
     
  8. 15 июл 2020
    #28
    Брат
    Брат ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  9. 15 июл 2020
    #29
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июл 2020
    #30
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    поставил давно, В подписи
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 июл 2020
    #31
    Aaref
    Aaref ЧКЧлен клуба
    в подписи, первый поток
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 июл 2020
    #32
    arbitrum
    arbitrum ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте!
    В подписи и давно - с первого потока. ))
     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 июл 2020
    #33
    testbva
    testbva ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 20 июл 2020
    #34
    PKultura
    PKultura ОргОрганизатор
    В подписи
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей