Открыто

Тур по рынкам Китая

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Shaposhnikov, 11 авг 2016.

Цена: 970р.
Взнос: 970р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 авг 2016
    #1
    Shaposhnikov
    Shaposhnikov ДолжникДолжник

    Тур по рынкам Китая

    [​IMG]


    Здравствуйте!

    Я думаю, все, кто тут обитает, уже знают, что Китай – волшебная страна, где можно купить очень-очень дешево все, что угодно, если знать, где искать. Говорят, есть даже счастливчики, которым удается провернуть выгодные сделки через таобао или алибабу. Сам я такого не видел, поэтому всегда езжу в Китай лично. Для этого надо иметь очень здоровую нервную систему, но оно того стоит. Среди бесчисленного количества маленьких магазинчиков, торгующих всякой всячиной на рынках, можно найти настоящие сокровища, обещающие при их продаже в нашей стране не просто прибыль, а настоящую золотую жилу. Особенно если договориться о постоянных поставках. Проблема в том, что для таких сделок нужно непосредственно ехать в Китай и проводить там какое-то время, целыми днями изучая местные рынки и беседуя с владельцами торговых точек. Это не так просто, как сделать заказ через интернет, но и результат совсем другой. На Skladchik.com уже многие знают, как это работает, так что сильно расписывать преимущества не буду.

    Я чаще всего езжу в Гуанчжоу – там основное направление рынка это легкая промышленность: ткани и сувениры, игрушки и одежда, аксессуары – в общем, все, что постоянно нужно нашим торговцам. В конце сентября собираюсь в очередную «экспедицию». Буду, как обычно, искать новые выгодные товары, надежных поставщиков, нежадных посредников – в общем, все, что нужно для извлечения прибыли по данному направлению работы. Если вы заинтересованы в каких-либо товарах, регулярных поставках или одноразовой закупке или просто прицениться к нужному товару – могу поискать что-нибудь и для вас. Ведь имея контакты непосредственного китайского поставщика, товар которого я видел, вам намного легче будет организовать доставку нужных товаров по цене, ничуть не похожей на мировые.

    В общем, если кому-то нужно что-то узнать – цену товара, контакты поставщиков, сфотографировать сам товар, сравнить цены на нескольких точках и пр. – пишите. И тогда пока я буду переворачивать рынки Гуанчжоу в своих целях, я соберу нужные материалы и для вас.
     
  2. Последние события

    1. Magistraya
      Magistraya не участвует.
      18 май 2023
    2. Magistraya
      Magistraya участвует.
      18 май 2023
    3. us1579
      us1579 участвует.
      13 мар 2023
    4. Helen11
      Helen11 не участвует.
      13 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 авг 2016
    #2
    Inot
    Inot ЧКЧлен клуба
    нужны волосы для наращивания) натуральные, качественные
     
  5. 11 авг 2016
    #3
    Shaposhnikov
    Shaposhnikov ДолжникДолжник
    Я думаю будет лучше если каждый желающий напишет свои вопросы-пожелания. 3-4 приоритетных товара, 3-4 посредника + пожелания. Постараюсь учесть все запросы.
     
  6. 11 авг 2016
    #4
    djBobo
    djBobo ШтрафникШтрафник
    Интересно, как это будет проходить проверку? И как тут все будет организовано?
     
  7. 11 авг 2016
    #5
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    прикольное название)) Сразу придумалось ещё несколько - Тур по клубам Тайланда, Тур по пабам Ирландии и тд.)) А по теме - можно ли купить в китае товары брендов мимо брендов, т.е. мимо кассы?)) делают же всё равно там
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 авг 2016
    #6
    Shaposhnikov
    Shaposhnikov ДолжникДолжник
    На данный момент желающие пишут интересные направления. Я постараюсь каждое пожелание исполнить. По факту пребывания в Китае буду скидывать контакты в виде фото или текста в одну папку. Этот материал и будет проверяться. На мой взгляд нет сложностей. Другой вопрос будет ли это интересно Складчикам. Если есть вопросы пожелания с радостью их выслушаю.
     
  9. 4 сен 2016
    #7
    Dedas
    Dedas ЧКЧлен клуба
    Привет очень интересует тема видеоглазков. Для входных дверей. Нужны качественные поставщики. Естественно и качество продукта.
     
  10. 24 фев 2017
    #8
    serg383
    serg383 БанЗабанен
    Здравствуйте, меня интересуют поставщики Чая их контакты и т.д
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей