Открыто

[Tuning-School] Перетяжка салона автомобилей. Все курсы

Тема в разделе "Авто-мото", создана пользователем Assylbek, 19 мар 2021.

Цена: 39900р.-93%
Взнос: 2740р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 13 участников

  1. 17 ноя 2021
    #21
    Assylbek
    Assylbek ДолжникДолжник
    Я вот думаю выкупить курс в декабре
     
  2. 18 ноя 2021
    #22
    fast-alex
    fast-alex ДолжникДолжник
    ждем скидки на него, может по 20тр будет
     
  3. 14 дек 2021
    #23
    fast-alex
    fast-alex ДолжникДолжник
    тема очень интересная, но организовать может ее только член клуба
     
  4. 14 дек 2021
    #24
    Amanjolio
    Amanjolio ЧКЧлен клуба
    Если списаться с автором курса, он сходает дает скидку в 10 тыс. р.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 9 фев 2022
    #25
    opt-line
    opt-line ЧКЧлен клуба
    Давайте серьезно! Что нужно, чтобы организовать выкуп? Все тянут кота за одно место... А мне этот курс нужен. Была бы возможность, я бы не торчал тут, а выкупил уже давно. Домашние задания смущают - да не вопрос, я готов их делать. И я уверен, что люди поймут и подождут какое то время, пока будут открываться новые разделы. Я готов быть оргом. Ни разу не делал этого, но надеюсь, что знающие люди подскажут чего и как. Сколько можно тянуть то? Уже не серьезно просто... Будем ждать годами, пока не опуститься цена до 100 рублей? Вы серьезно? Народ, давайте действовать!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2022
    1 человеку нравится это.
  6. 9 фев 2022
    #26
    vorfey
    vorfey ЧКЧлен клуба
    Я бы на вашем месте подредактировал ваше сообщение и убрал то, что противоречит правилам. А в остальном поддерживаю, цена отличная. Просто нужен организатор
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2022
    2 пользователям это понравилось.
  7. 10 фев 2022
    #27
    inpusuitoflove
    inpusuitoflove ЧКЧлен клуба
    Я тоже поддерживаю!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 фев 2022
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 фев 2022
    #28
    opt-line
    opt-line ЧКЧлен клуба
    Я никоим образом не планировал и не планирую нарушать правила. Просто накипело))) Если поддержите, давайте запускаться.
     
  9. 10 фев 2022
    #29
    opt-line
    opt-line ЧКЧлен клуба
    При нажатии "Организовать" выдает сообщение - "Внимание: Цена складчины должна быть не более 25000 рублей." Я сейчас в поддержку напишу. Надеюсь помогут это решить.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 10 фев 2022
    #30
    Assylbek
    Assylbek ДолжникДолжник
    для этого вы должны сначала выкупить
     
  11. 10 фев 2022
    #31
    opt-line
    opt-line ЧКЧлен клуба
    Да, поддержка ответила. Помимо выкупа нужен гарант из числа Модераторов или Организаторов. Есть кто-нибудь с такими правами? Я такого никогда не делал, но очень нужен курс. Если подскажите как и чего должно быть, будет супер!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 12 фев 2022
    #32
    fast-alex
    fast-alex ДолжникДолжник
    может выпросить скидку там как раз до 25тр скидку могут делать если попросить
     
    1 человеку нравится это.
  13. 14 фев 2022
    #33
    opt-line
    opt-line ЧКЧлен клуба
    А может быть проще брать по частям курсы? Тогда и доступ будет сразу. Да, так выходит дороже, но если все скинутся, потратим на 1-2 тыс больше по факту... И по стоимости будем проходить без проблем. Народ, давайте как то решим. Я в одного не вытяну это. Помогите, кто уже делал складчины и есть опыт в этом
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 15 фев 2022
    #34
    fast-alex
    fast-alex ДолжникДолжник
    я сам не разу не делал, хотел организовать эту , но столкнулся с такой же проблемой
     
  15. 17 фев 2022
    #35
    opt-line
    opt-line ЧКЧлен клуба
    Народ, появилась интересная мысль... А может нафиг этот тюнинг скул? В поисках информации, нашел сайт Скрытая ссылка Человек работает с 2009 года. Курс по перетяжке сиденья идет 9,5 часов и стоит $49.99 (3 750 руб). У него есть канал на ютубе. То, что он там делает на голову выше того, что предлагается на Российском рынке. Может сделаем складчику и выкупим импортные курсы? Там и дверные карты есть и много чего еще. Как вам такая идея?
     
  16. 17 фев 2022
    #36
    fast-alex
    fast-alex ДолжникДолжник
    да можно попробывать, создать нужно тему, но и эти курс конечно тоже хотелось бы организовать
     
  17. 17 фев 2022
    #37
    opt-line
    opt-line ЧКЧлен клуба
    Да, это тоже интересный курс, но раз процесс завис... Надо искать другие пути решения
     
  18. 20 фев 2022
    #38
    fast-alex
    fast-alex ДолжникДолжник
    найти бы человека со статусом организатор кто смог бы организовать этот курс
     
  19. 21 фев 2022
    #39
    opt-line
    opt-line ЧКЧлен клуба
    А где его можно поискать? Есть какой то раздел с организаторами?
     
  20. 1 мар 2022
    #40
    Assylbek
    Assylbek ДолжникДолжник
    я бы порекомендовал бы кому нибудь купить полностью курс, сохранить чек об оплате и пройти полный курс, хоть даже частями.
    А после уже организовать складчину, после можно спокойно вернуть свои деньги
     

Поделиться этой страницей