Tumblr Mass Combine - машина для заработка без вложений [Белая тема]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Vkhost, 21 фев 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 фев 2014
    #61
    Pimkerton
    Pimkerton ЧКЧлен клуба
    Отмечу все же, что в есть топ тумблера, и VKhost имеет именно его в виду, а есть топ Гугла, в котором по НЧ и сверх НЧ тумлер стоит в топе. И как раз для ранжирования в Гугле нужен текст.

    И по яндексу есть запросы, по которым блоги тумблера вылезают, там уж точно ранжируется текст, а не картинки... и еще кое-что :)

    И вот как раз для этого народу и нужен софт для постинга в тумблер. Гляньте в дорвейный раздел серча - там же с завидной регулярностью ищут софт для постинга в тумблер.

    А контент мы и сами найдем...:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  2. 25 фев 2014
    #62
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Радует что хоть кто-то видит перспективы данного софта.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2014
    1 человеку нравится это.
  3. 25 фев 2014
    #63
    sergindo
    sergindo ДолжникДолжник
    Надеюсь парсер с ФБ будет к выпуску программы?
     
  4. 25 фев 2014
    #64
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Парсер с ФБ будет после обновления программы, со второй версией.
     
  5. 26 фев 2014
    #65
    DartAlex
    DartAlex ЧКЧлен клуба
    Осторожнее, у автора уже была одна "авторская тема" с "рабочей схемой" и "авторскими фишками и наработками". Почитайте отзывы, чтобы потом не было жалко зря потраченных денег.
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 26 фев 2014
    #66
    Товарищ по диагнозу
    Товарищ по диагнозу ЧКЧлен клуба
    Cколько трафа в этой tumblr? В вк такой способ дает слезы трафа..
     
  7. 26 фев 2014
    #67
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Сейчас тестирую, я же говорю не зацикливайтесь на трафе с тумблр можно гораздо больше поднять на других его функциях.
     
  8. 27 фев 2014
    #68
    KtoTam
    KtoTam ЧКЧлен клуба
    Интересно, как можно не зацикливаться на трафе с тумблр (орфография автора сохранена)), если в текстовой презентации программа называлась "Tumblr Trafic Generator" ?? Теперь смотрю - и название поменялось, да и концепция похоже тоже)).

    Пусть автор ответит во-первых, за уже проведенную складчину, в которой люди так и не дождались обещанного авторского бонуса,
    а во-вторых, на каких конкретно "других его функциях" можно "гораздо больше поднять" ??
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. 27 фев 2014
    #69
    anton_sa
    anton_sa ЧКЧлен клуба
    А ссылки свои скрипт позволяет вставлять в посты?
     
  10. 27 фев 2014
    #70
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Да, ссылки+текст+хтмл код.
     
  11. 28 фев 2014
    #71
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    Готов взять на проверку, Гарантирую развернутый объективный отзыв в не зависимости от результата :cool:
     
  12. 28 фев 2014
    #72
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Если у вас сеть статус "организатор", то конечно!
    Внимание!В виду недавних событий, я не берусь продавать софт с инструкциями по заработку, не дай бог кому-либо они не понравяся.
    Отныне я продаю лишь софт, инструмент и инструкции по использованию, для тех кто в теме и знает как его использовать.
    Продажник и название я изменю, покупать будет тот кому это реально нужно!
     
  13. 28 фев 2014
    #73
    Granatik
    Granatik БанЗабанен
    Еслиб не было статуса, не писал бы...
    Я думаю что в теме уже достаточно написано о том где и как можно заработать...
     
  14. 28 фев 2014
    #74
    Vkhost
    Vkhost БанЗабанен
    Ваше право, не нравится, проходим мимо.

    Вот с этим согласен, на счёт отзывов по прошлой складчине: отдам трём проверяющим на проверку, продаю только тем кто знает как его использовать, неадекваты и ламеры мимо, опять же прошу прощения за грубость!
    Тема тут вобще не при чём, я продаю софт, кто знает тот купит, мне не нужны больше вопли нубов, мне нужны покупатели с прямыми руками, как бы грубо это не звучало.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей