Закрыто

Tuberro CMS - Система управления автонаполняемым видео сайтом.

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем vlad17, 11 сен 2015.

Цена: 1400р.-94%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 79 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2015
    #21
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Конечно разные я этот факт и не оспаривал. Но при этом индексация яшей за 2 месяца достойная причём очень даже
     
  2. 15 сен 2015
    #22
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    да вы не спорьте))) приобретём-посмотрим. У меня с граббером на вордпрессе тоже в индекс влетел-50 тыс страниц за короткое время-а потом бац и все страницы с гугла нафиг....кстати посещалка была тоже солидная на таком сайтике-до 7 к...правда клики в адсенсе копеечные были, но тизеры ни чё так шли...а этого инвалида даже продать потом умудрился...так что ждём продукт и ваяем сайтики....хрен его правда знает как на такое творение потом ссылки покупать-после яндексовского последнего сюрприза нормальных наверное и не найдешь...
     
  3. 15 сен 2015
    #23
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Хорошие и дорогие) Все что будет приносить сайт вкладывать в ссылки
     
  4. 15 сен 2015
    #24
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Если это вопрос то я в ссылки вообще не вкладываюсь у меня хрумерок есть) да и ссылки щяс бесполезны почти что иммею в виду ссылки с профилей !!
     
  5. 15 сен 2015
    #25
    Дмитрий Вито
    Дмитрий Вито БанЗабанен
    Я не знаю, что это такое, но знаю что различного рода прогоны сейчас не очень актуальны и лучше закупить 5-10 хороших вместо 1000 с копеечным ТИЦ
     
  6. 16 сен 2015
    #26
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Записался) Здравствуй, минималка)))

    Отлично, что в плеере не показывается реклама!
    Единственное - продукт продается через Глопарт. Как-то подозрительно... Почему-то думал, что будет другая платежная система.
    Пробовал посмотреть видео с сайта Ивангая - плеер не грузится. А с туберро все загрузилось, те же видео. Видно, кинул свой фан-сайт Ивангай)

    Также не понял я откуда трафик. Просто ключи на странице, взятые из видеоролика? В смысле, ключевики, указанные на ЮТ для самого ролика? Текста на странице с видео нету.
    Надеюсь, автор разъяснит эти моменты.
     
  7. 16 сен 2015
    #27
    NOTdot
    NOTdot БанЗабанен
    чем наполняешь блоги?
     
  8. 16 сен 2015
    #28
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    1-ое хватит флудить в теме
    2-ое тебе дорого встанет такая инфа!
     
  9. 16 сен 2015
    #29
    Stalevar
    Stalevar МодерМодератор Команда форума
    На сайте указана цена 1300р, надо поменять перед активацией.
     
  10. 16 сен 2015
    #30
    stenlyua
    stenlyua ДолжникДолжник
    Какая разница? Всё-равно по минимальному взносу выходит уже больше 2500 р.))))))
    Уже 16 сен. Хочу оплатить!))
     
  11. 16 сен 2015
    #31
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Если бы ещё сразу получить ))) а то ещё пока соберём пока обнулим дня 2 минимум(((
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 сен 2015
    #32
    Abaldui
    Abaldui ДолжникДолжник
    Индекс за два месяца, вот именно, всего два месяца. Потом идут долгие обработки и фильтры, как правило после всего улетают страницы из индекса.
    Купил подобный скрипт, пока даже месяца не прошло, но могу сказать - гугл как всегда "хавает" (пока), а яша пока еще не обновлялась и сказать нечего..
    Мне интересно, сколько все проживет :) Ну а если вдруг будет жить, то это отличная вещь!
    На счет Адсенса, поговаривают... не всех берут они (именно такие вот наполняемые с ЮТ), авторские права и тд...
     
  13. 16 сен 2015
    #33
    Yaxontov88
    Yaxontov88 ЧКЧлен клуба (А)
    Согласен!
    Ты не нарушаешь авторские права этим скриптом так как скрипт прост оберёт код видео и вставляет тебе просмотры то автору идут и тем самым нарушать нечего!
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 16 сен 2015
    #34
    Abaldui
    Abaldui ДолжникДолжник
    Я не подавал заявку еще на Адсенс, но люди говорят отклоняют, но не у всех. Попробовать можно, но не факт :)
    Посмотрим, покрутим, поглядим. ;)
     
  15. 16 сен 2015
    #35
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    когда сборы откроются вроде же сегодня 16?
     
  16. 16 сен 2015
    #36
    John Silver
    John Silver ЧКЧлен клуба
    Да как орг соизволит зайти на складчик, так и активирует сборы.
     
  17. 16 сен 2015
    #37
    starrter
    starrter ЧКЧлен клуба
    Конечно,за такую цену испытать просто интересно. Но думаю,что не надолго это удовольствие.
    Обновления обязательно нужны
     
  18. 16 сен 2015
    #38
    Юлишна
    Юлишна БанЗабанен
    При должном подходе работать будет
     
  19. 17 сен 2015
    #39
    Merdigan
    Merdigan БанЗабанен
    Почему считаете что 25% максимум, видео же не уникальное. от куда такая стата что 25%?
     
  20. 17 сен 2015
    #40
    knelle
    knelle ЧКЧлен клуба
    Да практика показывает наверное. По своему опыту скажу - сайты подобные жить могут долго. Если новых алгоритмов не придумают. А по трафику - всё очень просто - полмилоиона страниц в индексе. Тот же дор.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей