Обсуждение

Tube Ace for Wordpress v1.6 - быстрое создание сайта для взрослых

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем nando, 3 авг 2014.

  1. 3 авг 2014
    #1
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Предлагаю делиться опытом, у кого как установилось, что получилось, какие трудности.
     
  2. 3 авг 2014
    #2
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Установилось без проблем, но непонятно что там импортировать? какой файл txt, и что там должно содержаться. Инструкции по работе на русском не помешало бы :). Какие то стоки там заполнять. Пока что не понял
     
  3. 3 авг 2014
    #3
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Все очень просто. На сайте автора написано, в принципе достаточно понятно, на английском. Для работы с первым в списке редтубом - необходимо просто указать жанр, по которому будет парсинг происходить. При работе с остальными тьюбами - нужно регистрироваться на них, у автора скрипта есть прямые ссылки на панели вебмастеров в тьюбах. После регистрации в каждом тьюбе, можно получить - выгрузить из них список роликов в соответствии с инструкцией. И потом этот файл использовать при импорте в своей панели на WP.
     
  4. 3 авг 2014
    #4
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    А вот допустим создал категорию Азиатки, Какой ид вписывать чтобы с редтуба парсил раздел азиатки. В ссылках я не вижу ID там только названия
    Asian
     
  5. 3 авг 2014
    #5
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Я вообще вводил только название, ИД похоже для конкретного ролика. Почитайте на сайте автора, там необходимо на хостинг установить
    "In order to use Tube Ace to its full potential, you need to have FFmpeg installed on your server. With FFMpeg you can perform video conversions of formats such as mov/wmv/mpg to mp4 or flv. FFmpeg also enables you to generate thumbnails from the uploaded or imported video source and detect video duration from metadata."
    Скрытая ссылка
    Это необходимо для работы с остальными тюбами, кроме редтюба.
     
  6. 3 авг 2014
    #6
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Я поставил на сервер и он отвечает всем требованиям. А при парсинге с редтуба ввожу название категории и он пишет Video skipped! Video titled 'He need help from grandpa' already exists in database. Как будто есть в базе. Интересно :rolleyes:
     
  7. 3 авг 2014
    #7
    nando
    nando ОргОрганизатор
    А вы теперь на свой сайт зайдите, посмотрите, что получилось.
     
  8. 3 авг 2014
    #8
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    А что получилось, видео не добавилось, прописываю для парсинга следующие страницы например 8-10 видео добавилось, но азиатками не пахнет даже)
     
  9. 3 авг 2014
    #9
    nando
    nando ОргОрганизатор
    У Вас там очень хорошо добавилось) Путь даже без Азиаток)
     
  10. 6 авг 2014
    #10
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Неужели у всех все отлично поставилось и парсит? интересно. Чет я не могу кроме редтуба вытыщить ролики
     
  11. 6 авг 2014
    #11
    nando
    nando ОргОрганизатор
    У меня тоже проблема. Базу слил с как в инструкции, по другому тьюбу, кроме реда, но выдает ошибку. Судя по тексту ошибки проблема, главным образом, подозреваю с FFmpeg.
     
  12. 6 авг 2014
    #12
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Скорее всего, я тоже базу сливал и пробовал, но не получалось. Пытаю понять как установить на сервер FFmpeg, но пока безуспешно )
     
  13. 6 авг 2014
    #13
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Вообще если есть желающие, то можно попробовать хостинг, который автор на сайте рекомендует. Там раздел есть. Вот собственно на том хостинге проблем с FFmpeg быть не должно, потому как сам автор скрипта рекомендовал.
     
  14. 11 авг 2014
    #14
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Установил я сегодня на сервер FFmpeg, но пока безуспешно с добавлением видео (((
     
  15. 11 авг 2014
    #15
    nando
    nando ОргОрганизатор
    А что там получается? Какая ошибка? Хостинг, который автор рекомендует не пробовали?
     
  16. 11 авг 2014
    #16
    Dismal Exodus
    Dismal Exodus СкладчикСкладчик
    Хостинг не пробовал, базу скачанную с хвидеос не могу залить, превышен лимит. база много весит 1.3 гиг А категориями или страницами незнаю как парсить, не получается вобщем.
     
  17. 11 авг 2014
    #17
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Не-не-не, вы что творите) Не нужно ВСЮ базу - не вздумайте, Вам тогда очень дорогой сервер нужен) Выберите хотя бы выгрузку за последнюю неделю )
     
  18. 11 авг 2014
    #18
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Там в базе, тем более, есть видео, которых уже нет, как я понял, т.е. битые. Будут ошибки. Ну и все категории не выгружайте, там в панели вебмастера доступны категории для выбора)
     
  19. 10 сен 2014
    #19
    acidgeneration
    acidgeneration ДолжникДолжник
    Вопрос а можно ли отредактировать то что уже было импортировано? Я не нашел где это. Допустим поменять тайтлы и описание.
     
  20. 10 сен 2014
    #20
    nando
    nando ОргОрганизатор
    Я не пробовал, НО если там база данных, то зайти и вручную изменить можно.
     

Поделиться этой страницей