Открыто

ТС MasterForex-V - Базовый Курс

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем blats, 25 дек 2012.

Цена: 7595р.
Взнос: 7595р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 25 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    ТС MasterForex-V - Базовый Курс

    1. Основной курс.
    Скрытая ссылка
    - Позволяет наиболее полно изучить ТС Masterforex-V.
    - Изучение теории дополнено ежедневным выполнением домашнего задания, что ведёт к пониманию всех тонкостей торговой системы, даёт возможность "пощупать" каждый её элемент. Не маловажным фактором данного курса является организация практических занятий, где в форме группового тренинга в режиме реального времени закладываются навыки будущей успешной торговли:
    - Ведётся анализ рынка
    - Совершаются сделки
    - Вырабатываются навыки анализа торговли
    Состав группы – 20 человек.
    Кому рекомендуется выбрать именно эту форму обучения?
    - Тем, кто имеет возможность обучаться в дневное время суток или может взять отпуск на время обучения;
    - Людям, не имеющим возможности в полной мере ознакомиться с материалами Школы начинающего трейдера или Подготовительного факультета.
    Длительность курса - 4 недели
    Стоимость обучения - $245

     
  2. Последние события

    1. yandex_by
      yandex_by участвует.
      11 июн 2015
    2. yandex_by
      В складчине участвует 3 человек(а).
      11 июн 2015
    3. Ketsalkaatl
      Ketsalkaatl участвует.
      30 апр 2015
    4. yuri9191
      yuri9191 не участвует.
      13 янв 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      9 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2013
    #2
    ElenaN
    ElenaN ЧКЧлен клуба
    Уже ведь есть складчина "Кафедра ДФВА (Masterforex-V)" от 02.12.12. Правда там не обозначена цена.
     
  5. 7 янв 2013
    #3
    сергунчик
    сергунчик СкладчикСкладчик
    я там занимался в ~2008-2010. Ничего не продаю, просто констатирую.Прекрасное время было, мир был молодым, деревья большими и до пика карьеры успешного трейдера оставалось четыре недели...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 11 янв 2013
    #4
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    Сугубо моё личное мнение, но я бы за эту "чудо-систему", и 10 баксов бы не отдал. КПД (соотношение времени и потраченных усилий к результату) просто мизерный. И даже если Вы настолько мазохист, что всё-таки решились ее изучать, то без практики и тот небольшой шанс что-то заработать по ней сводится на нет.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 11 янв 2013
    #5
    сергунчик
    сергунчик СкладчикСкладчик
    О, я таки-да настолько мазохист, только - наивный - думал, что изучить её уж точно не труднее квантовой механики. А проблема оказалась в том, что нет вообще никакой системности в этом, с позволения сказать, образовании. Только название академическое, громкие слова "декан", "кафедра" и т.п., и нестройное мычание этого преподавтельского, не к ночи будет сказано, состава)
    Впрочем, за эти годы, может, чёт и изменилось... На тот момент после кафедры "углублённого изучения ТС МФ" лично у меня создалось впечаттление, что и системы как таковой нет, ну, или зевающий в микрофон Женя-музыкант забыл сказать что-нибудь по существу вопроса))
     
    5 пользователям это понравилось.
  8. 13 янв 2013
    #6
    Bambacho
    Bambacho ЧКЧлен клуба
    Для того чтобы обучаться на кафедре ДФВА, да и не только на ней, необходимо пройти обучение по основному курсу. Т.е. учиться сразу на какой-либо кафедре Вам не дадут, а необходимо будет пройти (оплатить) базовый курс. Сам не учился, но если неправильно информирую, то те кто проходил обучение на Мастерфорексе поправят.
     
  9. 13 янв 2013
    #7
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    чтобы пройти обучение на любой кафедре в МФ, нужно купить доступ на закрытый форум. вроде 35 баксов за полгода и 68 за год
     
  10. 13 янв 2013
    #8
    сергунчик
    сергунчик СкладчикСкладчик
    Если с нуля, то для новичка так - сначала 157 $ за книгу, затем 225 $ за первый год (и только за последующие по 68 $ за год), а аж потом только 245 $ за углублённое.
     
  11. 13 янв 2013
    #9
    dloc89
    dloc89 ЧКЧлен клуба
    157$ за 3 книгу это ПРИКОЛ) Номинация - самая тупая трата денег года.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 янв 2013
    #10
    Bambacho
    Bambacho ЧКЧлен клуба
    Да, разовые затраты немаленькие. Но для того чтобы получить материалы с кафедр, нужно проходить базовый курс, что автор складчины и пробует сделать. Т.е. в перспективе можно будет получить дополнительные материалы, а сейчас необходимо зарегистрироваться и оплатить основной курс.
     
  13. 13 янв 2013
    #11
    сергунчик
    сергунчик СкладчикСкладчик
    Автор пробует сложиться именно на курс углублённого изучения. Базовым он называется , чтобы его отличать от "заочного","индивидуального", и "отработки навыков". И, кстати, "другие кафедры" не имеют непосредственного отношения к ТС МФ, и друг к другу. Там каждый суслик-агроном. Объявляет о своей ТС, организовывает "кафедру" - и давай обучать ушастых))) И никто не проверяет, рабочая она, не рабочая - пофиг.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 май 2013
    #12
    Дмитрий-12
    Дмитрий-12 ЧКЧлен клуба
    Система МФ примитивна, определить по АО, НК, пивотам первую разворотную. Дождаться окончания В и войти на С, с(С). Входы разные. Поагрессивней на окончании В. Попроще на ФЗР. Короче все равно чисто ее никто не использует, тот же музыкант когда обучал, говорил про объемы (намек, что надо идти к сантьяго), уровни разные использовал, которых в тс нет. Цена всем вместе знаниям 10 баксов или того меньше. Так что друзья, кто хочет, только в складчину.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 4 июн 2013
    #13
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Почти год убил в академии. По-моему задумано так, чтобы тебя накрыло 9-м валом разделов и веток. Никакого внятного и стройного изложения ТС не обнаружил. У Сантьяго занимался давно (может счас уже не так), сложилось мнение, что тоже его ТС сыровата, по крайней мере пока я учился, она раза 3 менялась существенно.
     
  16. 26 июн 2013
    #14
    murzilkin
    murzilkin ЧКЧлен клуба
    Только захотел эту систему к себе в копилку а тут бац и складчина как по заказу))).Как по мне ТС минимум достойна внимания тем более вскладчину
     
  17. 26 июн 2013
    #15
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Мне б такой оптимизм!)) Ежели честно, то мой совет: не тратить драгоценное время на эту ..... Эта ТС также далека от профита, как Альфа-Центавра от Матушки Земли. ИМХО- развод классический. Будут вопросы - по-возможности отвечу.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 июн 2013
    #16
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Только в рашке можно вывести новый подвид трейдеров - коллекционеры ТС на рынке форекс.

    Мля, я херею дорогая редакция....

    - Получить и отработать практические навыки торговли несколькими инструментами;
    Эти дебилы будут обучать других дебилов тому, как правильно несколько графиков в торговом терминале?

    - окончания обучения;
    К чему это? нИпАнятнА...

    - Перейти от демо-счета к реальному;
    Ржунимагу, вкратце: регистрируешься в любом ДЦ, открываешь центовый счет (у дебилов из больше денег не хватит), закидываешь 5-10$ и ты на реале!!!! Чуваки я сэкономил вам 8 касарей)))

    - Плавно, без психологических травм увеличить рабочий объем позиции нарастить депозит

    Ага, когда вы освоитесь с центовым счетом, вы без травм перейдете на торговый лот 0,001, а во когда вы перейдете на 0,5-1 у вас начнутся большие проблемы)))

    - Следовать за изменениями рынка

    бултыхаться, как г.... в проруби

    - А также решить другие задачи через ежедневное общение с выпускниками факультета.
    Другие задачи? Как пройти в библиотеку, как спать на потолке, как надеть штаны через голову...
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 27 июн 2013
    #17
    eduard1
    eduard1 ЧКЧлен клуба
    tafarel, да ты оптимист однако :D
     
  20. 28 июн 2013
    #18
    murzilkin
    murzilkin ЧКЧлен клуба
    Хех, холиваром попахивает :).Да я покупаю курсы по форексу которые мне кажутся интересными и далеко не факт что я по ним работать буду когда либо вообще,вот и накопилось штук 10 разных курсов. В любом случае мне очень любопытно посмотреть чему учат у мастерфорекса тем более вскладчину.Мне всегда было интересно почему люди так остро реагируют на слово мастерфорекс хотя например тот же forexac почти тоже самое.
     
  21. 28 июн 2013
    #19
    tafarel
    tafarel ЧКЧлен клуба
    Дружище, поверь, те деньги, которые ты или другие такие коллекционеры тратят на курсы, лучше вкладывать в собственный депозит, тем самым наращивая его, а параллельно торгуя на демо. Я это говорю, потому что сам был такой же. "обжигался" и с форексас и мастерфорекс. У меня на винте десятки (а может и сотни) Гб всякой х....ни. Благо все, что было куплено, было куплено в складчину и мой кошелек несильно пострадал.

    Что касается мастерфорекса и им подобных. Эти товарищи намеренно все усложняют, создавая ореол таинственности, избранности что ли. Все эти "усложнения", замороченные названия типа академия, декан, факультет... это все направлено на то, чтобы вызвать ассоциация с университетами, что там нужно долго и прилежно учиться, при этом потратив большую сумму денег.

    В общем, как-то так :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  22. 28 июн 2013
    #20
    Игорь10
    Игорь10 ЧКЧлен клуба
    Подпишусь под каждой фразой! От себя добавлю: учился еще на неск. платных курсах, везде хоть что-то полезное для себя почерпнул. На МФ потратил море времени, единственная польза - счас могу быстро вычислять глубокомысленных и неумеющих торговать болтунов, которые пытаются развести меня на деньги.
    Тут даже не так денег жалко как времени, которое потратил, изучая все эти околоторговые дебри и бредни про какие-то "открытия". Но, конечно, если у тебя в коллекции нет только МФ, тогда - надо брать! :)
     
    3 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей