Открыто

ТС- АРМАТА 2.0 для торговли внутри дня на срочном рынке FORTS

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Алексей19942, 24 окт 2017.

Цена: 20000р.
Взнос: 7407р.-62%

Основной список: 3 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 24 окт 2017
    #1
    Алексей19942
    Алексей19942 ЧКЧлен клуба

    ТС- АРМАТА 2.0 для торговли внутри дня на срочном рынке FORTS

    Доход от трейдинга c 2013 по 2016 годы - более 100% от депозита ежегодно, подтверждено брокерскими отчетами

    От автора: Успех на бирже зависит не от глубоких познаний определенных принципов рынка, а от того как Вы будете применять эти принципы на практике. Почти все трейдеры, даже после тщательного изучения самых лучших обучающих курсов останавливаются и не знают, как им сойти с мертвой точки. Не все способны в одиночку пробраться через рыночные дебри, различные препятствия и сложности возникающие на пути трейдера. Я убежден, что каждый человек может добиться успеха в трейдинге. Все зависит от правильного настроя и окружения трейдера, и от его готовности выйти из привычной зоны комфорта. Где мы самые умные, но в пределах которой не можем получить то, чего хотим - уверенности в завтрашнем дне, финансовой стабильности, возможности полностью самореализоваться и перестать зависеть от кого-то.

    Значит Вы уже торгуете какое-то время, но у Вас еще нет значительных результатов, Вашей индивидуальной торговой стратегии, четкого алгоритма действий, и самое главное Вы больше всего боитесь слить свой депозит.

    Сейчас не имеет значение, сколько Вы зарабатываете и сколько у Вас на счету, Вы сможете торговать не только в плюс, но и повысить свой объем торговли. Соблюдая все правила торговой системы Армата 2.0, Вы всегда будете в прибыли.

    В торговой системе Армата 2.0 представлено то, что действительно работает и изучив ее Вы совершите прорыв в своей торговлe быстрее, чем если бы Вы это делали самостоятельно, тратя годы своей жизни как я!!!

    Поэтому хочу представить Вашему обозрению авторскую, прибыльную и надежную ТС, которая обрела грозное название Армата 2.0.



    История ее создания...
    Я обычный частный трейдер из г. Казань, зовут меня Дамир Гиреев, торгую в секции срочного рынка московской фондовой биржи с 2010 года. За это время я прошел через все терни рынка, долго искал свой грааль. У меня полностью отсутствовала дисциплина, торговая система, в голове был хаос от множества изученных ТС, метался от одной системы к другой, и не имея своей статистики сливал депозит за депозитом. Постепенно я пришел к выводу, что индикаторные торговые системы не приносят прибыль в долгосрочной перспективе, и в 2013 году путем многочисленных проб и ошибок создал свою без индикаторную торговую систему, по которой успешно торгую уже 4 года. И за это время я увеличил свой торговый капитал со 100 000 до 4 000 000 рублей.

    Первоначально эта система содержала одну торговую формацию и создавалась для ведения инвесторских счетов, т.к. позволяла вести плавную кривую доходности без резких просадок. Просадок счета более 15% по данной ТС не было за всю историю торгов. На момент создания торговая система включала одну трендовую торговую формацию в двух вариациях исполнения. Она была создана при помощи платформы объемного анализа «Volfix», с применением точечного анализа критических объемов в моменте времени. Где и получались в дальнейшем ключевые уровни. После чего была выявлена закономерность проявления этих уровней, и дальнейшая торговля происходила в простом терминале Квик, без применения дополнительных платформ. Отработка данной формации достигает 70%, с соотношением риск/прибыль минимум 1 к 4… В 2016 году в ТС была добавлена дополнительная контртрендовая формация, что позволило перекрывать часть убыточных сделок от не отработавшей первой формации. Таким образом, в настоящее время, при должном исполнении данная ТС способна приносить от 10% депозита в месяц и выше, при минимальных рисках. Торговая система Армата 2.0 является полностью формализованной и также включает в себя: грамотный риск-менеджмент, мани-менеджмент, тайм-менеджмент, правильное построение ключевых уровней, правильный отбор фьючерсов для торговли на день, условия для входа в сделку, правильное сопровождение позиции, условия для выхода из сделки, разбор психологических моментов.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Официально подтвержденная брокерскими отчетами среднегодовая доходность за 2013-2016 годы от 80% до 120% к депозиту. За 6 месяцев 2017 года доходность по ТС Армата 2.0 составила более 110%.

    [​IMG]
    Правильное построение ключевых уровней, формализованные точки входа и выхода из сделки - включают в себя подробное описание сделок на реальных примерах и графике (отбор фьючерсов, определение тренда, вход, правильная постановка стопа, протягивание позиции, выход).

    [​IMG]
    Грамотный риск-менеджмент – соотношение риска к прибыли в ТС Армата 2.0 составляет минимум 1 к 4, что позволяет получить минимальную просадку при ощутимой прибыли в любом случае, математическое ожидание будет работать на Вас!!!

    [​IMG]
    Торгуя по ТС Армата 2.0 Вы перестанете переживать по поводу убыточных сделок и обретете психологический комфорт от торговли, так как прибыльность системы и положительная статистика заставит Вас по другому взглянуть на рынок. Наконец-то, Вы сможете увеличить объемы торговли и выйти на новый для Вас уровень торговли.

    [​IMG]
    Торгуемые формации разобраны в ТС Армата 2.0 в виде интерактивных идеальных моделей, которые Вам и будет необходимо искать на графике, что позволяет даже новичкам быстро и легко усвоить данный материал.

    [​IMG]
    Эта система не боится конкуренции, она будет работать всегда, пока есть рынок, в ней не задействованы ни какие индикаторы. Я не предлагаю мифических стратегий с заоблачными процентами прибыли. В торговой системе Армата 2.0 все четко и ясно, нет ни каких лишних изгибов и интерпретаций, система полностью формализована и протестирована.

     
     
  2. Последние события

    1. Lak-Viktor
      Lak-Viktor не участвует.
      22 май 2022
    2. Incansable
      Incansable не участвует.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 окт 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      18 апр 2020
  3. Обсуждение
  4. 30 авг 2019
    #2
    Metos7
    Metos7 ЧКЧлен клуба
    Тема живая? ТС говорят рабочая.
     
  5. 30 авг 2019
    #3
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к вопросу
     

Поделиться этой страницей