Открыто

True Image 2013 by Acronis

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем RebelBK, 19 сен 2013.

Цена: 2700р.
Взнос: 2700р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 19 сен 2013
    #1
    RebelBK
    RebelBK ДолжникДолжник

    True Image 2013 by Acronis

    [​IMG]

    Абсолютно новый взгляд на резервное копирование. Это новый True Image с поддержкой новых устройств. И программу можно легко опробовать в действии прямо сейчас, неважно, устанавливаете ли вы ее впервые или осуществляете переход с предыдущей версии.

    True Image 2013 by Acronis защищает ваши фотографии, документы, музыку, электронные письма, программы, контакты, календари и многое другое. True Image 2013 быстр, надежен и удобен.

    При покупке 3х лицензий, скидка на цену одной 53%.

    То есть для складчины нужны еще 2ое.

     
  2. Обсуждение
  3. 19 сен 2013
    #2
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    дружище, а что мешает скачать чтото подобное с трекерОв??? прям последний релиз нужен ???
     
  4. 19 сен 2013
    #3
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба

    вот это нужно???
     
  5. 19 сен 2013
    #4
    RebelBK
    RebelBK ДолжникДолжник
    Да не, лицензия нужна, у мну крякнутый TrueImage стоит, но учитывая тот факт, что я сижу в офисе, хотелось бы, чтобы на случай визита «кибермилиции» у мну уже стояла лицензионная версия. Может кому-то тоже по той же причине нужна лицуха.
     
  6. 19 сен 2013
    #5
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    Я не пойму зачем его ставить то?
    ты бекапишь доки в режиме реального времени с пом. него???
     
  7. 19 сен 2013
    #6
    RebelBK
    RebelBK ДолжникДолжник
    «ты бекапишь доки в режиме реального времени с пом. него???» — чет ваще ниче не понял в этом предложении.

    У меня настроен автоматический бекап дисков C (SSD 90GB) и D (HDD 250GB) на диск E (1TB), в 12:30 и 15:00 соответственно, таким образом, чтобы удалялись все резервные копии, старше 1 недели.
    Итого в любой момент времени я могу откатиться на любую версию любого файла в пределах прошедшей недели.
    Очень удобно, частенько выручает такая система.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 19 сен 2013
    #7
    maspan
    maspan ЧКЧлен клуба
    Знаешь, в какойто момент ты осознаешь, что задолбало партизанить и покупка лицензионной софтины, облегчает твое существование. Тебе не нужно искать серийники, кряки и тп. Не нужно восстанавливать систему после всей этой хренатени. Еще, бывают моменты, когда ты готов отдать денег, что бы посмотреть временные файла за какой-то период...
     
  9. 19 сен 2013
    #8
    olen33
    olen33 ЧКЧлен клуба
    Насколько я понимаю, лицензия будет на одно имя с возможностью установки на 3 компьютера.

    P.S. У них уже есть версия 2014, пока только на английском.
     
  10. 20 сен 2013
    #9
    RebelBK
    RebelBK ДолжникДолжник
    Какая разница на какое имя? Главное, что лицуха. Имя можно задать какое угодно.
     

Поделиться этой страницей