Доступно

Trigger Point Therapist - Терапия триггерных точек

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Род, 17 мар 2014.

Цена: 18766р.-97%
Взнос: 386р.
100%

Основной список: 109 участников

Резервный список: 17 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 мар 2014
    #1
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)

    Trigger Point Therapist - Терапия триггерных точек

    Терапия триггерных точек от Dr. Laura Perry - доктор, мануальный терапевт, соучредитель The Institute of Trigger Point Therapy в Хьюстоне, Техас ( курс на английском языке )




    trigger-point-course-banner1.jpg



    Вы реально сможете помочь ближнему улучшить качество жизни.

    Более 15 часов профессионального видео, детальные протоколы триггерной терапии для обнаружения и освобождения более 90 триггерных точек в 40 группах мышц для снятия миофасциального болевого синдрома пациента, жизнь без боли.

    Триггерные точки почти никогда не работают в одиночку. Для каждой точки запуска , которые вы определите на пациенте, есть по крайней мере 2 - 3 и более, которые скрываются в других группах мышц, активация которых убирает боль.

    Что входит в курс
    Анатомический обзор:
    -анатомия и биомеханика 40 основных мышечных групп, представленных в курсе. По каждой отдельной группе мышц вам будет предложено:
    -костные ориентиры
    -анатомическое месторасположение мышечных групп (места прикрепления)
    -мышцы-синергисты (помогающие функционированию данной мышцы)
    -мышцы-антагонисты (препятствующие функционированию данной мышцы)

    Основы триггерных точек:
    благодаря знанию 90 триггерных точек, представленных в этом курсе, вы научитесь:
    -триггерная точка и отображение её болевого паттерна
    -симптомы и клиника, связанная с триггерной точкой
    -общие факторы активации и дезактивации
    -пошаговая инструкция местонахождения и освобождения триггерной точки
    -взаимосвязь триггерных точек

    Протокол лечения:
    На 10 DVD вам будут предложены протоколы освобождения триггерных точек, которые позволят устранить широкий спектр миофасциальных болей, таких как:
    головная боль, мигрень, ригидность шейных мышц, кривошея, боль между лопатками, зубная боль, головокружение, дисфункции и боли плечевого сустава, синдром замороженного плеча, эпикондилит, локоть гольфиста, туннельный синдром, желудочно-кишечные дисфункции, боли в области таза, боли тазобедренного сустава, ишиас, боли коленного сустава, лодыжки, ахиллова сухожилия, подошвенный фасцит и др.

    Продающий сайт:


    Цена: 18 200 руб.




     
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. Wheeldaisy
      Wheeldaisy оставил отзыв "Отлично".
      23 сен 2014
    3. madamLi
      madamLi оставил отзыв "Отлично".
      12 июл 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 июл 2014
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 193р.
      21 июн 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 июн 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю за отличный курс, с нетерпением жду перевода
      23 сен 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал подробный и наглядный
      12 июл 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! Продукт, для тех кто в теме, уникальный!
      28 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал на английском,но судя по видео и рисункам книг всё показано подробно и методично.Курс ценный и интересный.
      27 июн 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По-моему шикарный материал!
      27 июн 2014
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 17 мар 2014
    #2
    steelwolf
    steelwolf БанЗабанен
    дааа вещь, был бы на русском, а то пол цуня мимо и инвалид)
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 18 мар 2014
    #3
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Нет вы не правы, здесь как раз не опасно.
     
  7. 18 мар 2014
    #4
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Кто работает в этой теме, и знает анатомию, как таковой и без перевода найдет для себя интересное в этом материале. А не найдет так пусть на полке полежит, мало ли ;) Но на английском брать за большую цену конечно смысла нет.
     
  8. 18 мар 2014
    #5
    vladsolo
    vladsolo ЧКЧлен клуба
    Я к такому мануальщику люблю ходить если чего со спиной или шеей. Понажимает легонько чего-то на ногах, потом на голове и спина выпрямляется :)
     
  9. 18 мар 2014
    #6
    copral
    copral БанЗабанен
    ежели хотя бы будет попытка с переводом пробовать -- просьба меня не забыть.А если попробовать под будующий перевод сначала выкуп а затем и второй этап на перевод.
     
  10. 18 мар 2014
    #7
    copral
    copral БанЗабанен
    ежели хотя бы будет попытка с переводом пробовать -- просьба меня не забыть.А если попробовать под будующий перевод сначала выкуп а затем и второй этап на перевод.И условия для первоэтапников там расписать ну и для тех кто только на второи этап только раскачается пожесче сделать.Долгая конечно песня но судя по Акландскому атласу -- гораздо более перспективная нежели нихрена не предпринимать.Напомню что атлас уже на второй десяток лет попер непереведенным в ДВД-формате для достопочтеннейшей медицинской братии.Реплики что мол учите в оригинале мягко говоря неприемлемы так как никакой гарантии что напереводят эти новоиспеченые понимающие инородные высказывания хотя бы для себя будут адекватны первоисточнику.А уж про "ломания копий" переводчиков-профессионалов вокруг перевода какого-либо двусмысленного трктования вообще молчу.Мож замахнемся на Вильяма нашего ???
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 18 мар 2014
    #8
    Надежда Юрашова Божья Радость
    Надежда Юрашова Божья Радость БанЗабанен
    Я так чувствую, что надо нам с Вами Копрал в складчину по английскому записываться и учить вместе, уроки друг у друга проверять, задания придумывать и т.д.
    Одна, без пинкоускорителя я английский никогда в жизни не выучу!
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 мар 2014
    #9
    copral
    copral БанЗабанен
    Приветствую МастерРейки.Выражаю конечно восхищение Вашей работоспособностью по созданию интересных складчин.По английскому я на пару складчин уже записался хотя и так понятно что гусь захрюкать может только при смене образа жизни.И то теоретически.На Складчине же целая армия профф.переводчиков.Линду уже как орехи щелкают.И ценник в таких раздачах очень грамотно найден -- 1рубль.Остается узаконить прям две точки вверху раздачи;цена продукта 100 руб.-- после перевода -- руб.--коп.И вместо голосования эти 2 строки и определят приблизительный спрос будет ли стоить перевод затраченной энергии.Не будет -- так и перевода не будет.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 19 мар 2014
    #10
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Ребята, произошла ошибка при составлении темы. Вместо 18 200 руб. (тоесть 500 долларов) получилось 18 руб. Приношу извинения, поскольку это моя первая тема. Я попросил модератора о помощи в исправлении ошибки. Спасибо за понимание.
     
  14. 19 мар 2014
    #11
    Helen
    Helen ЧКЧлен клуба
    Я тоже обязательно присоединюсь, если вдруг будут переводить курс:).
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 23 мар 2014
    #12
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Дорогие друзья, записываемся. Курс выкуплен. Попозже организуем складчину на перевод этого курса.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 28 мар 2014
    #13
    Род
    Род ОргОрганизатор (П)
    Начал перевод курса ( перевод будет максимально профессиональный, есть знания анатомии и английского языка ), не могу точно сказать когда закончу, так как работаю. Там 10 буклетов по 45 страниц - первую уже перевёл, плюс 10 DVD - надо сделать и вставить субтитры.С позиции специалиста, просмотрев курс могу сказать что курс уникальный.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 28 мар 2014
    #14
    copral
    copral БанЗабанен
    Ну вот хоть кто-бы хоть пукнул что начался перевод е-мое.А ежели бы я не решил заглянуть просто из любопытсва -- сколько бы все потеряли ?? Не видно еще в записавшихся ни Helen ни Nakan ни steelwolf.Сто % что ребята не в курсе.
     
  18. 28 мар 2014
    #15
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Ну так с переводом народ и подтянется.
     
  19. 28 мар 2014
    #16
    copral
    copral БанЗабанен
    Подтянутся-то они подтяяяянутся да только опыт показывает что даже под золотую англицкую инфу вода не течет и даже почти не капает.Давайте сами будем кузнецами своих счастий причем коммуной.Слава Складчику.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 29 мар 2014
    #17
    sergsen
    sergsen ЧКЧлен клуба
    буду следить за темой - как перевод появится тоже присоединюсь
     
  21. 29 мар 2014
    #18
    Good luck
    Good luck ДолжникДолжник
    Так уже следите;).В "оповещения"заглядывайте.:)
     
  22. 1 апр 2014
    #19
    Димитриус
    Димитриус БанЗабанен
    за переводом подтянусь... переводчику в складчину готов скинуть еще сотку отдельно
     
  23. 8 апр 2014
    #20
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    не совсем понятно, здесь складчина на курс без перевода, он будет отдельно? или все же вместе с переводом?
    если отдельно, то смогут ли там принять участие те, кто тут записаны или все?
    проясните пожалуйста

    имеет смысл сразу делать цену с переводом, чтобы заранее понимать итоговый взнос курс+перевод.
    Чтобы не было ситуации, когда курс куплен, а взнос за перевод например в разы дороже курса...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей