Открыто

Третий живой саммит "Почти пассивный доход" [Ян Стенли]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Johncarlton, 8 дек 2022.

Цена: 15000р.
Взнос: 1910р.

Основной список: 9 участников

  1. 8 дек 2022
    #1
    Johncarlton
    Johncarlton ЧКЧлен клуба

    Третий живой саммит "Почти пассивный доход" [Ян Стенли]

    Хотите Создать В Своей Жизни Почти Пассивный Доход?
    Присоединяйтесь К Нам На ЖИВОМ Тренинге "Почти Пассивный Доход".

    (Вы можете прийти лично или посетить его виртуально.)
    Что такое “Святой Грааль” создания богатства?
    Пассивный доход.
    Если вы живете не в пещере... то слышали о пассивном доходе.
    Но вот несколько печальных новостей…
    Пассивный доход - это миф... в некотором роде.
    Видите ли, по-настоящему пассивный доход действительно существует... но только для сверхбогатых людей (владеющих миллионами или десятками миллионов долларов ликвидных денежных средств и больше). Это люди, которые уже настолько богаты, что им, по существу, платят за то, чтобы они были богатыми.
    Их деньги приносят им новые деньги без необходимости что-либо делать.
    Реальность такова, что для большинства людей это нереалистично.
    Но есть и хорошие новости…
    Независимо от того, в каком финансовом положении вы находитесь, вы можете создать то, что я называю ПОЧТИ Пассивным Доходом (API).
    То, где вы начинаете, не имеет никакого значения. Важно лишь то, куда вы хотите пойти.
    Если создание API в вашей жизни - это ваша цель, то я вас понимаю. Независимо от того, хотите ли вы зарабатывать свои первые $1000 долларов в месяц в API ... или достигать шестизначного дохода в месяц в постоянном API.
    $100,000 В Месяц ПОЧТИ Пассивного Дохода?
    У меня есть цель, которую я повторял себе во время денежных медитаций.
    “Я зарабатываю $100,000 долларов Почти Пассивного Дохода каждый месяц”.
    Для меня создание и поддержание Почти Пассивного Дохода занимает менее часа в день, неделю или месяц.
    Опять же, по-настоящему пассивный доход встречается редко. Он зарезервирован для мега-богатых людей, которым в основном платят за то, чтобы они были богатыми.
    Но ПОЧТИ Пассивный Доход реален для любого человека.
    Я разделяю API на три категории.
    Уровень C - на создание и поддержание пассивного дохода требуется час в день.
    Уровень B - на создание и поддержание пассивного дохода требуется час в неделю.
    Уровень А - на создание и поддержание пассивного дохода требуется час в месяц.
    Моя цель состоит в том, чтобы в конечном итоге получать $100,000 долларов в месяц уровня А.
    Но моя первая цель - получить $100,000 в месяц уровня C ... и затем все больше и больше переходить на уровень B, а затем на уровень A.
    Просто для ясности, это доход, который приходит ОТДЕЛЬНО от моего бизнеса. Это не доход от моего основного бизнеса.
    Итак, я считаю, что это отличная цель, к которой нужно стремиться независимо от того, где вы сейчас находитесь.
    $100,000 долларов в месяц - это $1,200,000 долларов ДОХОДА в год. Этого достаточно, чтобы делать практически все, что вы хотите.
    Но нужно быть реалистами в отношении того, с чего ВЫ начинаете.
    Если вы начинаете с нуля, то ваша первая цель должна равняться $1,000 долларов в месяц в API.
    Затем $5,000 долларов в месяц. Затем $10,000 долларов и так далее.
    Я буду первым, кто скажет, что НЕ зарабатывает $100,000 долларов в месяц в API ... пока.
    Но я БУДУ там... моя цель состоит в том, чтобы подняться до такого дохода самое позднее к концу 2022 года.
    Я собираюсь рассказать о своем пути к этой цели на втором в истории тренинге API LIVE в Бойсе, штат Айдахо. (Более подробная информация о тренинге появится буквально через минуту...)
    Этот тренинг пройдет 15 и 16 июля в центре Бойсе. 16 июля (вторник) будет ПОЛНОСТЬЮ посвящен тому, как вы можете начать создавать API для себя.
    Независимо от того, начинаете ли вы с НУЛЯ... или уже зарабатываете десятки тысяч в месяц в API ... или получаете шестизначный или семизначный АКТИВНЫЙ доход.
    Наша цель - превратить вас (и нас самих) в машины, генерирующие ПОЧТИ пассивный доход, которые приносят доход при минимальной работе.
    Что подводит меня к важному вопросу...
    В чем разница между Пассивным Доходом и Почти Пассивным Доходом?
    Видите ли, проблема с Пассивным Доходом заключается в том, что для его создания и поддержания требуется огромное богатство. С нуля создать пассивный доход чертовски трудно, ибо для того, чтобы приумножать свои деньги, вам нужно иметь деньги.
    Но это не относится к Почти Пассивному Доходу.
    Итак, давайте дадим API определение:
    1. Почти Пассивный Доход - это РЕАЛЬНО. Независимо от того, начинаете ли вы с полного нуля или зарабатываете шести или семизначный доход в год ... вы можете начать создавать его прямо сейчас.
    2. Почти Пассивный Доход не требует от вас вложения тонны денег. (Хотя вы можете ускорить свои результаты, увеличив инвестиции.)
    3. Почти Пассивный Доход можно создать и поддерживать, работая по часу в день, в неделю или в месяц.
    4. Для создания API вам не нужны уже существующие навыки, высшее образование или куча денег в банке.
    Чтобы понять, как создавать API, вам просто нужно понять одну основную концепцию…
    Время НЕ Равно Деньгам
    Все наше общество было накормлено ложью.
    “Время - деньги”.
    Однако реальность такова, что время и деньги не имеют никакой связи. Любые отношения, которые между ними есть, навязаны нам обманом.
    Видите ли, большинство людей думают о доходе линейно.
    Олдскульная модель денег гласит, что больше времени = больше денег. Больше работы = больше денег. Но это просто неправда. Если бы это было правдой, у нас было бы гораздо больше богатых людей в мире.
    Но сверхбогатые понимают то, чего не понимает большинство людей…
    Рычаг усиления.

    Рычаги - вот что заставляет катапульту или рогатку работать настолько хорошо.
    И это также фундамент концепции, которую я называю Экспоненциальным Доходом.
    Экспоненциальный Доход означает, что вы можете вложить небольшой объем работы и создать большую сумму денег.
    Это НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНО.
    Достижение настоящего богатства без постоянной работы - это поиск НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНЫХ уравнений.
    Линейная модель дохода ПРОПОРЦИОНАЛЬНА. Входные данные соответствуют выходным. Вы вкладываете 1 час и получаете $100 долларов. Вы вкладываете 3 часа и получаете $300 долларов.
    Экспоненциальный Доход имеет несовпадающие входные и выходные данные. Вы вкладываете 1 час ОДИН РАЗ и зарабатываете $100 долларов каждый месяц. В следующем месяце этот же час будет приносить $500 долларов в месяц. В следующем месяце он будет приносить $1000 долларов в месяц и так далее…

    Зарабатывать Деньги совсем не Сложно
    Но зарабатывание денег - это всего ОДИН из ЧЕТЫРЕХ способов нашего отношения к деньгам.
    1. Как мы зарабатываем деньги.
    2. Как мы тратим деньги.
    3. Как мы копим/храним деньги.
    4. Как мы инвестируем деньги.
    У каждого из нас есть свои природные силы и слабости в отношении каждой из этих областей.
    Одни люди очень хороши в одной области и ужасны в трех других.
    Вторые люди хороши в трех областях, но страдают в одной области, и это разрушает их финансовую жизнь.
    Вот почему вы должны сфокусироваться на ВСЕХ четырех, если хотите получить настоящую финансовую свободу.

    Теперь давайте поговорим о том, кто проводит тренинг и каким он будет...
    Меня зовут Ян Стэнли. Я - тот парень, который пишет эти слова.
    И я буду ведущим Тренинга API Live.

    Скорее всего... если вы находитесь на этой странице, то, наверное, имеете хотя бы небольшое представление о том, кто я такой... но на всякий случай я расскажу немного о себе. Текст написан от третьего лица, чтобы я не выглядел как высокомерный придурок.
    “За эти несколько лет Ян Стэнли продал онлайн продукты на сумму более $100,000,000 долларов и считается одним из лучших копирайтеров в мире. Он начал свой первый бизнес в возрасте 12 лет, продавая теннисные ракетки. С тех пор он открыл множество бизнесов и продал свою компанию е-коммерции быстрорастущему стартапу в Канаде.
    Сейчас он сфокусирован на обучении продажам, маркетингу и копирайтингу. На семинаре "Львиное Сердце" он вместе со своим деловым партнером помогают людям раскрывать и устранять ментальные и эмоциональные блоки, которые мешают им двигаться вперед. Сейчас он управляет компанией "Почти Пассивный Доход", которая помогает людям зарабатывать больше денег за меньшее время и получать больше удовольствия. И он также владеет компанией по производству пищевых добавок Chews Gut Health”.


    Прежде чем рассказать вам о плане проведения тренинга, мне нужно вкратце изложить саму его концепцию.
    Вот что я называю 3 фазами Почти Пассивного Дохода.
    Фаза 1: Денежное Мышление
    - Ваше отношение к деньгам меняет вашу жизнь... в лучшую или худшую сторону. Если вы будете работать над своим ментальным и эмоциональным отношением к деньгам, то будете зарабатывать больше, сохранять больше, инвестировать более разумно и в конечном итоге станете намного богаче.
    Фаза 2: Навык Получения Экспоненциального Дохода. Большинство людей стремятся получить Навык Получения Высокого Дохода. Они много получают, но только если много работают. Навык Экспоненциального Дохода - это совсем другое дело. Он означает, что вы можете зарабатывать все больше и больше денег...не увеличивая объем работы. В мире существует множество различных навыков получения экспоненциального дохода, которым вы можете научиться...и мы поговорим о некоторых из них.
    Фаза 3: Активы Почти Пассивного Дохода - это финальная фаза, которая создает по-настоящему долговременное богатство. Это этап, на котором вы владеете активами, которые приносят вам деньги независимо от того, работаете вы больше или нет.
    Навал Равикант (основатель Angellist, который стоит сотни миллионов) говорит: “Истинное богатство - это владение активами, которые приносят деньги, пока вы спите”.
    Независимо от того, где вы сейчас находитесь, наша цель состоит в переходе к фазе 3.
    Теперь поговорим о главной теме... Сам тренинг.

    Как Будет Проходить Тренинг?
    Тренинг проходит 2 дня. (С 3-м VIP-днем, доступным для мемберов WolfPack. VIP-день состоится в воскресенье, 17 июля.)
    Он проходит вживую. И виртуально. Таким образом, вы можете попасть на него из любой точки мира.
    В течение двух дней мы рассмотрим 3 основные области:
    1. Ваше эмоциональное и ментальное отношение к деньгам. То есть ваши денежные блоки.
    2. Навыки Экспоненциального Дохода.
    3. Второй день будет посвящен ОДНОЙ основной идее - как зарабатывать $100,000 долларов в месяц ПОЧТИ Пассивным Доходом (API). Независимо от того, хотите ли вы просто заработать свои первые $1000 долларов API или увеличить доход с $50,000 до $100,000 долларов в месяц.

    Пока складчина на перевод первых двух модулей тренинга. Перевод будет сделан субтитрами.
    Так как перевод еще не готов, образцы именно этого тренинга предоставить не могу. Поэтому для оценки качества перевода и материалов предоставляю вам другие примеры моих переводов:
    1. Френк Керн, Алхимия Продаж, 1 сессия: Скрытая ссылка
    2. Дэн Кеннеди. Исходный Код Успеха И Продвинутая Академия Богатства, 1 модуль: Скрытая ссылка
    3. "Внутренний Круг Глейзер-Кеннеди", Полная Информационно-Маркетинговая Машина, модули №1 и №2: Скрытая ссылка
    4. Эбен Паган. Психология Конверсии, 1 модуль: Скрытая ссылка
    5. Райан Дейсс - Скрипт Высоко Конвертирующего Продающего Видео: Скрытая ссылка
    Посмотрите эти переводы, чтобы оценить ценность и качество материалов.

    Бонусы для вас:
    Прорекламируйте эту складчину в других постах (разумеется, соблюдая правила!). Достаточно двух рекламных постов. Потом напишите в этой теме. Вы получите:
    1. Перевод 5 выпусков "Маркетинговых Уроков На Миллион Долларов" от Дэна Кеннеди
    2. Перевод 5 выпусков культовой рассылки Гари Хэлберта The Gary Halbert Letter:
    *. Секс И Деньги
    *. Почему Я Являюсь Лучшим Копирайтером В Мире (Я Даже Лучше, Чем Копирайтеры Из Прошлого)!
    *. Как Писать Лучшие Тексты И Делать Это Быстрее! И... Как Писать Тексты Как Гари Хэлберт!
    *. Когда Поднимается Солнце... Вам Лучше Бежать!
    *. Несколько Маркетинговых Секретов, Которые Никогда Раньше Не Раскрывались!
    3. Перевод тренинга Френка Керна "Продвинутое Закрытие Продаж".
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      13 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      16 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      30 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 янв 2024

Поделиться этой страницей