Закрыто

Тренировка с умом. Живот

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 30 июл 2020.

Цена: 69721р.
Взнос: 1438р.
80%

Основной список: 70 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 авг 2020
    #41
    Linaa
    Linaa ЧКЧлен клуба
    Уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Можно сказать, новичек. Как-то не клеится у меня с физкультурой )).

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Материал представлен двумя комплексами упражнений: Утро и Вечер. Соответственно два видео, которые дублируют две пдф- методички.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Упражнения необычные, поэтому в первый день на изучение и отработку ушло минут 30 утром и минут 20 вечером. Дня через 3 -4 это стало занимать минут 10-12 утром и минут 8-10 вечером.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Теоретически материал усваивается легко, практически тоже, если есть хоть мало-мальская спортивная подготовка. Поскольку у меня её нет, то одно упражнение мне далось с большим трудом, а ещё одно пока так и не далось.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Живот начинает ощущаться по-новому уже на второй день. Заметные результаты через неделю. Я потеряла 2 см в талии. Это за неделю, и практически без напряга. Считаю, неплохой результат для начала.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Материальные вложения не нужны. Навыков особых тоже не требуется. Но у тех, кто дружит с физкультурой, думаю, результаты будут быстрее.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи, всегда готов помочь, никого не оставляет без внимания.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Видно, что автор много и очень увлеченно работает в данном направлении. Все упражнения отрабатывает на себе. Может объяснить всё до мельчайших подробностей.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Это исключено. Автор - само внимание и деликатность.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Вначале даже не верится, что такие простые упражнения могут быть такими эффективными. Но они действительно очень классные, и главное - времени занимают очень мало, не успеешь опомниться, а зарядка уже сделана. Даже отлынивать некогда ))).
     
    12 пользователям это понравилось.
  2. 28 авг 2020
    #42
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Холмс, @Linaa спасибо вам огромное за отзывы и добрые слова:)

    Да, МОГУТ!!!
    Просто из-за фитнес шаблона "No pain no gain" даже мысль о том, что можно по "другому", чаще всего не допускается

    Еще раз спасибо за то, что доверились и попробовали курс на себе:)
     
    4 пользователям это понравилось.
  3. 28 авг 2020
    #43
    Marunya
    Marunya ЧКЧлен клуба
    Я имела ввиду, как оформить пост с рекламой, как у вас. Чтобы вместо видимых ссылок, было 1, 2, 3. или тут, тут, тут. Как то так.:D
     
  4. 28 авг 2020
    #44
    Temi Krenz
    Temi Krenz ЧКЧлен клуба
    Значит я правильно ответила))) Пишете <1>, выделяете, вставляете ссылку - и вуаля! ссылка не отображается но присутствует :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 28 авг 2020
    #45
    Ракель
    Ракель МодерМодератор Команда форума
    Отзыв проверяющего:

    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик в запасе. Долгое время активно занималась в спортзале, но потом забросила.

    3. В отзыве должны быть в обязательном порядке отражены следующие аспекты:
    3.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    2 видео с утренним и вечерним комплексом. 2 пдф-файла с описанием утреннего и вечернего комплекса плюс немного теории.
    Также автор выдал видео с бонусом.

    3.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 40 минут внимательного просмотра и перепросмотра видео, и минут 15 на изучение теоретического материала.

    3.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё легко усваивается. При выполнении упражнений просто включала видео в телефоне, и повторяла за автором.

    3.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый результат отчетливо проявился на следующий день после начала занятий. Итоговый результат проявился через 10 дней.

    3.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Если только коврик для занятий и гантели, но у меня это всё было. Гантели можно заменить бутылками с водой.

    3.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда оказывает должную поддержку - внимательно относится ко всем участникам, отвечает на любые вопросы, обстоятельно объясняет, при необходимости дает индивидуальные рекомендации.

    3.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора не вызывает сомнений.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Минус три сантиметра в талии,
    ну и так далее
    .:D
    Итак.
    Ежедневно занятия занимают около 18- 20 минут в общей сложности. Первые дни - 16-18 минут утром, 10-12 минут вечером - потом освоилась, и дело пошло быстрее. Но я не ставлю задачу сократить время занятий, мне нравится вдумчиво и осознанно делать упражнения.
    Результат за 10 дней - минус 3 см. Живот реально подтянулся, чувствую мышцы пресса, косые мышцы. В первые дни было ощущение, как после полноценной часовой тренировки на пресс, потом пришло ощущение подтянутости. У меня даже спина стала прямее держаться.
    Упражнение №7 мне пока так и не далось.:(
    Что касается бонуса, то там очень задорные упражнения на координацию, и от себя я бы добавила - на синхронизацию полушарий.
    Кстати, заметила, что утренний комплекс очень бодрит и заряжает энергией. Вроде делаю упражнения неспешно, без напряга, а в итоге такой мощный прилив энергии - просто праздник какой-то!

    4. Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    Денис, спасибо тебе огромное за очередную эффективную систему, и посылаю запрос :rolleyes: - даешь комплекс для ягодиц!:D
     
    15 пользователям это понравилось.
  6. 29 авг 2020
    #46
    Inga
    Inga ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:
    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Много лет назад делала классические упражнения для пресса. Сейчас занимаюсь йогой, в том числе йгой критического выравнивания, куда входят и упражнения на пресс, только совершенно иные, нежели представлены в данном курсе.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Видео и текстовые методички (по 2 шт каждого) для утреннего и вечернего комплексов. А также отдельно видео-бонус.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Вначале около 30-40 минут внимательного просмотра видео. На выполнение упражнений первые 2 дня уходило 20 минут утром, и 15 минут вечером. Потом методички использовала как шпаргалки, видео уже не включала. Времени стало уходить на 5 минут меньше - 15 и 10 минут соответственно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сложностей в понимании не возникло. Единственный нюанс возник при выполнении 7-го утреннего упражнения. В представленном варианте мне было трудно его выполнять, и я его слегка "модифицировала" под себя. Автор одобрил такой вариант и даже предложил ещё одну модификацию выполнения.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Заявленный результат в виде чувствования своего живота появился сразу же, и длится на протяжение всего времени, особенно чётко, когда направляешь туда своё внимание. Также заметно (по субъективным ощущениям) усилился тонус мышц. Каких-либо физических изменений в виде сантиметров, как у других участников, я не заметила. Скорее всего, потому что мне там и так нечего уменьшать, так как (я писала выше) уже 3 года занимаюсь йогой, где также есть упражнения на пресс, хотя и другие.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для комфортного выполнения нужен коврик, но он необязателен. Никаких доп. вложений не потребовалось, так как коврик в наличии имеется. Я думаю, что в каждом доме можно найти коврик, либо что-то приспособить вместо него.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда оказывает поддержку, не только информационную, но и эмоциональную, что часто бывает гораздо важнее в таких видах деятельности. Особенно хочу отметить его терпимость и терпеливость, а также оптимистичный жизненный настрой, которым он заражает :)

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен не только в вопросах физиологии, но и психологии. Детально разбирается в теме с разных сторон.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Не возникали

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Комплекс упражнений очень эффективный, не требующий для результата больших временных и силовых затрат. Если бы я не занималась ранее ничем другим, то однозначно бы взяла весь курс в свою работу над прессом, так как у меня всю жизнь это самая проблемная зона. Но не смотря на мои занятия йогой, всё равно 4 упражнения из курса добавлю к своим тренировкам, так как они сильно не похожи ни на какие известные мне, и заметно улучшают тонус живота.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    10 пользователям это понравилось.
  7. 29 авг 2020
    #47
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ракель , @Inga спасибо большое вам за проверку:):):)

    Запрос услышан, зафиксирован, и более того, если такой формат будет востребован, скоро будет выполнен;)

    Физическая активность значительно повышает выработку гормона серотонина (один из гормонов радости), который отвечает за подъем настроения, ощущения сытости. А так как мы глубинно прорабатываем живот, зону, в которой находятся наши страхи, то выработка идет очень активно.

    Как итог, помимо стройного живота, увеличиваются гормоны радости в теле, больше энергии, меньше хочется есть и меньше запасающих гормонов в теле :)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2020
    8 пользователям это понравилось.
  8. 29 авг 2020
    #48
    Pink-Cat
    Pink-Cat ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего:

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Новичок. Всегда хотелось иметь более плоский живот, но как-то с упражнениями не складывалось.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 видео с упражнениями на утро и вечер продолжительностью по 15 и 10 минут соответственно. Так же пдф с анатомией и упражнениями. А так же бонусное видео на 2 минуты.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Около 30 минут вначале для каждого комплекса. Потом по 15 и 10 минут соотвественно.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не возникло. При выполнении упражнений включала видео и повторяла за автором.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый результат заметила уже на следующий день - живот ощущался по-другому. Видимый и более ощутимый результат заметила дней через 10. Живот стал более плоским и по ощущениям стало чуть меньше жира. Совсем не исчез, но стало немного меньше.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для выполнения упражнений нужен коврик. Но у меня он итак был.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор всегда на связи и отвечает на возникающие вопросы.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентность автора сомнений не вызывает.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства...
    Не возникали.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Изначально упражнения показались очень простыми и легкими для исполнения. Я даже на момент засомневалась что они эффективны. Но продолжила выполнять. И спустя дней 10 уже заметила что жира на животе стало чуть меньше. Питалась все время как обычно.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    9 пользователям это понравилось.
  9. 29 авг 2020
    #49
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Pink-Cat спасибо огромное:)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 авг 2020
    #50
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    ОТЗЫВ

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Много лет делала классические упражнения для пресса, специально искала интересные, чтобы было меньше временных затрат и выше результат.. Фитнес, немного пилатеса, немного йоги, разные танцевальные направления. Не так давно пришлось все прекратить. Предложенные автором упражнения для меня стали Реабилитацией.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    2 видео в двух вариантах качества и 2 текстовые методички соответственно для утреннего и вечернего комплексов. А также отдельное видео-бонус - упражнения с теннисными мячиками.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Вначале изучила теорию - небольшой урок анатомии с точки зрения фасциального подхода к упражнениям для их осознанного выполнения, это очень важно! В первый день, разучивая комплексы сразу с просмотром видео и постановкой на паузу, утренний комплекс занял 35 минут, вечерний 20 минут. Второй день примерно так же, на третий и четвертый день уже нужно было лишь поглядывать в шпаргалку-pdf, чтобы ничего не пропустить. В последующие дни занималась уже по памяти. В зависимости от упражнения иногда с закрытыми глазами, погружаясь в чувствование живота, а иногда с открытыми, наблюдая за ним - как надувается, как втягивается. Через неделю комплексы стали занимать 15 минут утром и 10 вечером.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Сложностей в понимании не возникло. В выполнении да, пресловутое 7-ое упражнение :cool: не давалось совсем, и ряд упражнений, где требовалось втянуть живот, выполнить качественно было сложно. Почему это происходит автор мне подробно расписал, наметил путь к цели - полному восстановлению функциональности мышц и фасций. Дал рекомендации по первым шагам - клеить тейпы, снимать себя на видео во время упражнений, чаще уходить вниманием в живот в течение дня, переучивая нервную систему к новому (забытому старому) ощущению и образу живота. Подошел к моему случаю со всей заботой и вниманием :)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первый результат в виде отчетливого чувствования своего живота, общей подтянутости и ощущению контроля над ним, а также ощущению постоянного тонуса в мышцах живота появился через неделю. На таком коротком промежутке времени, какой занимает проверка, это идеально, поскольку начинаю я, в отличие от большинства наверное, не с какого-то уровня и даже не с нуля, а с минуса. После утреннего комплекса действительно немного эндорфинит и бодрит, - приятный "бонусный" эффект! Каких-либо физических изменений в виде сантиметров я не заметила, да и цели на ближайший месяц другие.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для комфортного выполнения нужен коврик, но он не обязателен. Часть упражнений делается стоя, одно из них перед зеркалом. Два теннисных мяча, если надумаете освоить бонусные упражнения.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор это какое-то чудо: бодр, отзывчив, заряжен на результат, открыт, компетентен, терпелив, тактичен. Проактивен! Находиться в его поле одно удовольствие :)Если это необходимо, дает индивидуальные рекомендации.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен не только в вопросах физиологии, но и неврологии, и кинезиотерапии. Предложенный автором подход может быть использован в реабилитации.

    Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства.....
    Не возникали.

    Отзыв излагается в собственном вольном стиле, но при этом он должен быть максимально развернутым.
    Комплекс упражнений действительно авторский, эффективный, не требующий больших временных и силовых затрат, пригоден для восстановления функциональности с нуля и после перенесенных травм, хирургических вмешательств. Живот однозначно перестает быть "слепой зоной" в теле. Зв это время я существенно улучшила интероцепцию и проприорецепцию в отношении живота. Работаем дальше!
    P. S. Бонусные упражнения с мячиками это примерно как 7-ое упражнение :D

    Итог: материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    7 пользователям это понравилось.
  11. 30 авг 2020
    #51
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @London огромное спасибо за отзыв и добрые слова :):):)

    Да, конечно, курс будет открыт;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 авг 2020
    #52
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, почти все отзывы есть, скоро начинаем. До стройного живота осталось 5, 4, 3 ...:)

    Впереди нас ждут новые интересные темы, питание (спойлер - результат за 2 нед;)), и новые занятия, так же быстро и эффективно

    Что касается питания - будут выгодные условия для тех, кто участвует в моих складчинах:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 31 авг 2020
    #53
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    1 человеку нравится это.
  14. 1 сен 2020
    #54
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо всем большое за рекламу и подпись!!!

    Кто сделал рекламу и выписался - добавлю в переписку и выдам бонусное видео:)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей