Доступно

Тренировка с умом. Живот [Повтор-3]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем ShtDY, 4 май 2022.

Цена: 164703р.
Взнос: 2300р.
100%

Основной список: 77 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 май 2022
    #1
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)

    Тренировка с умом. Живот [Повтор-3]

    001.png


    Как убрать мешающий живот за 10 минут в день БЕЗ спортзала и диет за 30 дней
    В этом тексте вы не только найдете ответы на вопрос выше, но и узнаете:
    1. Всю правду о сжигании жира на животе;

    2. Какие упражнения ни в коем случае нельзя делать;

    3. Три шага к созданию живота твоей мечты;


    Если вы давно мечтаете о плоском животе, но так и не добились этого.

    Если вам надоело носить бесформенную одежду оверсайз, чтоб спрятать выпирающий живот.

    Если вы чувствуете, как пуговица от джинсов впивается в вас, когда вы наклоняетесь завязать шнурки. То вы по адресу.

    Я понимаю что вы чувствуете. Я сам был в таком состоянии...


    Простой факт: 90% упражнений на пресс не эффективны и приносят вред
    Какие мысли возникают у людей, которых не устраивает их живот? Нужно похудеть и пойти в зал качать пресс. Может быть такую схему пробовали и вы. Как, помогло? Уверен на 80% что нет. Я знаю, я работал в спортивном зале и видел что делают люди.

    Приходят, без конца выполняют одни и те же упражнения, пока мышцы на животе не взвоют, морят себя строгой диетой и так из раза в раз.

    А потом через месяц бросают. Потому что в таком режиме “терминатора” долго не просуществуешь. Тело скажет тебе “Давай досвиданья”. Обычно я слышу о болях в спине и ее никогда не связывают с животом.

    А также обычно получают грусть и апатию, так как человек сам худеет, а живот не уменьшается.


    Потому что реальность, она другая:
    • Железобетонно - от классических упражнений на пресс заболит спина (у 8 из 10 людей именно так);
    • Если делать по 100 повторений и сидеть на диете, то жир с живота будет уходить быстрее? Верно? НЕ ВЕРНО! Жир с живота будет уходить в последнюю очередь (готовьтесь стать худышками с большим животом);

    • Если исключить стандартные упражнения, то желаемый результат вы получите на 50% быстрее (проверено на более чем 100 клиентах);

    • Скучно, занудно и неинтересно - мысли, которые будут вас сопровождать.
    Великий провал
    И я все это испытал на себе и на своих клиентах. И был на грани провала.

    Потому что мои клиенты упахивались в спортивном зале, выполняли как стандартные так и причудливые упражнения, соблюдали диету, но прямо взрывного результата не было.


    Живот мешал, и ко мне как к тренеру, которому платили, были вопросы:
    • Почему мы тренируемся, а живот все еще НЕ плоский и выпирает вперед?

    • Почему кожа на животе как желе?

    • Почему живот все еще мешает нормально надеть штаны и жмет на талии?

    • Когда я смогу носить облегающую одежду?

    Главный секрет нового метода, который увеличивает эффективность в 2 раза

    И я начал искать решение. Это было не просто. Вокруг темы “кубиков” создан мощный инфошум.

    Из каждого утюга пишут про диету и пресс. Что невозможно убрать жир именно с живота. Но однажды случилось ЧУДО.

    Я случайно (хотя как случайно, кто ищет, тот находит) нашел революционные данные по анатомии. На языке оригинала. Которые как всегда на 3-5 лет опаздывают к нам. И с новыми данными все встало на свои места и решение нашлось очень быстро.


    И вот почему я создал систему “Тренировка с умом. Живот”. Которая:
    • За 14 дней уберет с вашей талии от 3 сантиметров (обычно больше 5, отзывы говорят сами за себя, но лучше быть скромнее);
    002.png
    • Тренировка длится 10 минут. Всего 10 минут “Карл”!!! И вы даже не вспотеете;

    • Заставить ваших знакомых говорить - “Да такое не может быть. Не верю”;

    • Факт - вам не будет скучно! 80% упражнений вы даже не видели, так как я сам их придумал!

    • Тренировки будут заряжать вас энергией и бодрить, лучше чем кофе с утра (хотя кого кофе вообще бодрит?). А наглядный результат придаст дополнительную мотивацию.

    Данный метод лучше чем 90% курсов по животу в интернете

    Давайте честно - ради чего люди начинают ходить в спортзал, бегать по утрам, садятся на диету? Это все ради того, чтобы похудеть. Чтобы нравиться себе в зеркале.

    А что не нравиться 80% людей в своем отражении? Это их живот.

    Живот - это индикатор привлекательности для другого пола. Всем нравится красивый живот и мало кому нравится “пузо”.


    Красивый живот - это не кубики. Или не только они. Красивый живот, это живот, который:
    • Не выпирает;

    • Мышцы его в тонусе;

    • Он не мешает, когда вы наклоняетесь завязывать шнурки…
    • Кожа на животе гладкая, а не как мочалка;
    [​IMG]

    И этого всего НЕВОЗМОЖНО добиться классическим подходом к тренировке живота.


    “Тренировка с умом. Живот” помогла мне, помогла моим клиентам, помогла более 150 складчикам на нашем сайте, поможет и ВАМ

    Чтобы не быть голословным, посмотрите на отзывы:

    003.png
    004.png
    005.png
    006.png


    Отзывов на самом деле намного больше, но если вставить их все, то будет "простыня" из скриншотов.


    Приобретая курс, ты получаешь:
    • Два комплекса тренировок на утро и на вечер в видео формате, которые занимают 10 минут.
      Видео смотреть не скучно, потому что оно снято и смонтировано по законам операторской съемки. Да да, я этому учился и применяю (на простом уровне конечно);
    • Схему дополнительного жиросжигания - жир станет сговорчивее и будет быстрее покидать ваш живот.
      Всего лишь за месяц вы сможете потерять от 1.5-4.5 кг лишнего веса, применяя эти простые методики, основанные на естественных процессах в нашем организме;
    • Большую теоретическую базу, которая отвечает на вопрос - “А почему это так работает ?". Нашему мозгу всегда нужно обоснование. Особенно, если есть волшебные методики. После прочтения теории, вопросов у вас не останется, и вы поймете, что это не волшебство, а научное обоснование.
    • Секретные упражнения, о которых никто в сфере фитнеса вам не сможет рассказать. По причине, о которой я писал - эти данные еще не дошли до нас в переводе.
    Ну и конечно выбор всегда за вами - покупать и складировать скучные, неэффективные курсы, которые вы забросите уже через пару недель. ИЛИ..

    Или начать применять то, что РЕАЛЬНО работает и решает проблему живота?


    Автор, кто ты и какой результат у тебя?

    Уверен, многие меня уже знают. На данном ресурсе у меня 15 складчин про здоровье, и все с положительными отзывами (посмотри подпись).

    Для тех, кто со мной не знаком, давайте представлюсь: Меня зовут Денис. Мне 34 года.

    Имея 2 высших образования и работая в Газпроме, я осмелился заняться тем, что люблю - тренировками и здоровьем. Получил образование тренера, как я считаю в лучшей школе РФ - FPA и сдал экзамен на ОТЛИЧНО.

    Дальше было огромное количество учеб и разных практик. А так как я неплохо знаю английский язык, то огромное количество знаний черпаю из первоисточников.

    Сейчас я тренирую профессиональных спортсменов смешанных единоборств (сила, ловкость, реабилитация), есть своя школа снижения веса и развиваю свой брэнд.

    Вообщем если кратко - я тот счастливый человек, который занимается любимым делом жизни и зарабатывает на этом!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вот тут более подробно рассказал о своем пути.

    По поводу моих результатов - это хороший вопрос. Мало кто верит толстому диетологу.

    Поэтому прикладываю свои фото. Хотя если честно, щеголять фигурой - это "мовитон":

    [​IMG]

    На этом фото мой вес 94кг (мне нужно было набрать для спаррингов).

    [​IMG]
    На этом 81кг. Сейчас так и выгляжу. С тату


    А что будет, если все оставить на потом. Ну как мы любим обычно…

    Что будет с зубом, который болит, но к стоматологу вы не идете?

    Все верно. Чем дольше вы не идете, тем дороже выйдет лечение. А можно довести себя до удаления и имплантации, потому что дырка будет…

    С животом все не очевидно, поэтому мало кто обращает внимание на это. Ну подумаешь живот, одел футболку и штаны пошире и все.


    Проблема в том, что НИКТО не говорит о возможных последствиях такого решения. А я скажу правду. Не очень приятную:
    • Чем дольше ходим с лишним жиром на животе, тем хуже он будет выглядеть. (Растяжки, целлюлит - это все не так просто убрать. Начинай сейчас!!!)
    • Проблемы с пищеварением и с дыханием. (Жир давит на органы и мешает им работать хорошо. И вот уже к клеткам подходит не вся норма кислорода, а всего лишь половина);
    • Больная спина. Потому что если живот не в тонусе, то он не работает “корсетом” для позвоночника;
    Сейчас ты можешь подумать - ну это точно не про меня. Сейчас не до этого. Да да, я знаю, так обычно и происходит.

    А потом будешь переплачивать тренерам, чтобы привести себя в форму, остеопатам и прочим - чтобы НАКОНЕЦ-ТО ушла боль.


    Даже если вы будете выполнять упражнения через день, или через 2 дня - то результат все равно будет ВЫШЕ в несколько раз, чем при обычном подходе.
    Хотя, тренировка построена таким образом, что скучно тебе точно не будет. Будет интересно.

    Интересные новые ощущения в животе. Этот крутой тонус в течение дня, который заряжает энергией!

    На слово верить не стоит. Тема прошла ОГРОМНУЮ проверку и имеет множество отзывов:

    Официальные проверяющие:
    Ракель
    Inga
    Pink-Cat
    London


    Не официальные проверяющие:
    TemiKrenz
    Lisaveta1
    Холмс
    Linaa



    3 ГЛАВНЫЕ причины, почему нужна приступать заниматься ПРЯМО сейчас

    Скоро лето. А значит наступает сезон "Подснежников".

    В мае в спортивных залах количество людей увеличивается на 50%. Беговые дорожки заняты, гантели разобраны. Все резко вспомнили про старые абонементы. Какая цель этих людей? Верно, успеть к лету.

    Но в отличие от "Подснежников" - вы успеете к лету.

    007.png

    А все потому, что программа составлена так, чтобы все все мышцы живота подтянулись, пришли в тонус, начали активно работать и улучшать сжигание жира (из-за лишнего жира кровеносные сосуды пережаты, а здоровые мышцы гоняют кровь в эту область и улучшают сжигание жира).


    Именно сейчас у вас еще есть время подготовиться к лету. И основные причины таковы:
    • Теплое лето, когда нужно надевать купальник, обычно наступает в июле. А это значит что СЕЙЧАС у вас есть ЦЕЛЫХ 2 месяца;
    • Доказанный факт - летом сжигать жир легче и быстрее. (Так устроен организм, не нужно ничего копить про запас);
    • Всем кто записался на стадии "Открыто" и "Активно" будет приятный бонус, который ускорить процесс сжигания жира.

    Бонус крутой. Я дам вам технику использования оборудования, которое уже давно забыто, но при этом оно супер эффективно!

    И цена этого оборудования... 300 рублей;) А задач это оборудование решает действительно много. И я расскажу почему.


    Бонусы
    А бонусы есть, они они хороши;)

    1. Упражнения для снятия напряжения в теле.

    99% людей думают, что мышцы нужно только закачивать или растягивать. Не-а! Важно! Нет не так. ОЧЕНЬ важно, чтобы мышцы выключались тогда, когда они не нужны.

    Что будет с машиной, если вы ее не глушите вообще. Поставили во дворе и мотор работает. День и ночь. Да ничего хорошего не будет.

    Готовьтесь менять чаще масло, жидкости, чаще заправляться и ездить на СТО... Вот с мышцами также. И данный бонус может вашему организму расслабить то, что напряжено.

    Как вы это поймете? Живот будет чувствоваться намного лучше. Вы уберете лишнее напряжение с мышц живота, давление уменьшится и живот перестанет вздуваться.

    Как это работает? Если кратко: то через зрение мы активируем нужную часть мозжечка, которая активирует ПМРФ, которая отвечает за тонус Выше и ниже Т6.

    Но давайте честно, все эти термины не важны. Важно, чтобы РАБОТАЛО.

    И это работает.


    2. Два месяца поддержки

    "Встроенная" поддержка 14 дней. Этого вполне хватит, чтобы начать заниматься и задать все вопросы.

    Но как мы обычно проходим курсы? Очень редко кто-то берет и сразу делает. Обычно быстро просматривают, ищут ближайший понедельник и приступают. Или если не получилось, то тогда уже со вторника...

    Поэтому 2 месяца возможности задать вопросы - я считаю необходимой возможностью, которую точно не стоит упускать


    Для получения бонуса необходимо:

    1. Сделать 3 рекламных поста в смежных темах БЕЗ нарушения правил;
    2. Поставить в подпись;
    3. Написать мне в теме, чтобы я отметил.

    Внимание: Подписи и реклама принимаются в теме до объявления сбора взносов.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2022
    7 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. MartinStone
      MartinStone участвует.
      7 апр 2024
    2. Arinika
      Arinika участвует.
      21 мар 2024
    3. dimas_007
      dimas_007 участвует.
      29 янв 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 75 человек(а).
      29 янв 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 май 2022
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 май 2022
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.05.2022.
      18 май 2022
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 май 2022
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Пожалуй, из всех складчин данного автора, эта стала для меня самой мотивирующей, поскольку лето было на носу, а мой живот был далек от совершенства.

      Первый результат я увидела уже через два дня после выполнения всех инструкций. Живот стал более подтянутым, ушла дряблость кожи.

      Несколько дней подряд я выполняла все упражнения основные и подготовительные, бонусные, а также рекомендации автора. Живот приобрел весьма привлекательную форму, я была очень довольна.

      Потом начался отпуск, гости, ежедневное большое количество еды и куча людей вокруг, что не спрячешься, чтобы сделать зарядку. Я не стала ограничивать себя в еде, зарядку делала по мере возможности ( в основном утром, не каждый день и не все упражнения). Естественно мой живот округлился, но не сильно, и не было дряблости, что меня очень порадовало.

      И вот, наконец, я снова дома и уже несколько дней подряд опять делаю все упражнения, и мой животик снова прекрасно выглядит.

      Упражнения все легко выполнимые, у меня занимают 10-15 минут утром и столько же вечером.

      Раньше всегда думала, что нужно качать пресс по 100 раз в день, чтобы был красивый живот, а оказалось, что не требуется себя так истязать.

      Денис, большое спасибо!
      22 июл 2022
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 4 май 2022
    #2
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @ShtDY некоторые картинки вставились криво.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2022
  6. 4 май 2022
    #3
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    @Ragnar Lodbrok привет, спасибо большое

     
  7. 4 май 2022
    #4
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
  8. 4 май 2022
    #5
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    проверяй, так или еще что поправить.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 май 2022
    #6
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Спасибо большое. Все супер
     
    1 человеку нравится это.
  10. 9 май 2022
    #7
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Внутренний скептик

    Всем привет.

    Он думает, что ничего не работает. Он думает, что его обманывают. Он верит только научным данным.

    Встречайте - внутренний скептик! (Аплодисменты)


    Чтобы задобрить его, сделал небольшую подборку исследований, связанных с нашей темой;) Поехали:

    1. Источник: Cameron JD, Goldfield GS, Riou MÈ, Finlayson GS, Blundell JE, Doucet É. Energy depletion by diet or aerobic exercise alone: impact of energy deficit modality on appetite parameters. Am J Clin Nutr. 2016 Apr;103(4):1008-16.

    Эксперимент: проверить влияние 25% энергодефицита, созданного только ограничением питания или только физическим упражнением на пищевое поведение (аппетит).

    Итоги:
    • Физические упражнение подавляют аппетит. То есть если вы тренируетесь, то шанс сорваться намного меньше, а значит результат будет быстрее и стабильнее. Измеряли аппетит регулирующие гормоны;
    • Резкое снижение калорийности 100% приведет к перееданию;

    Мой вывод: хотите снизить вес и не сорваться? Тренируйтесь. Вместе с данным материалом вы получает 2 в одном: и есть будете меньше и жир на животе будет уходить.

    Правильность данных подтверждаются этим исследованием: MAYER J, ROY P, MITRA KP. Relation between caloric intake, body weight, and physical work: studies in an industrial male population in West Bengal. Am J Clin Nutr. 1956 Mar-Apr;4(2):169-75.




    2. Источник: Martin CK, Johnson WD, Myers CA, Apolzan JW, Earnest CP, Thomas DM, Rood JC, Johannsen NM, Tudor-Locke C, Harris M, Hsia DS, Church TS. Effect of different doses of supervised exercise on food intake, metabolism, and non-exercise physical activity: The E-MECHANIC randomized controlled trial. Am J Clin Nutr. 2019 Sep 1;110(3):583-592.

    Идея работы: Изучить «энергетическую компенсацию»;

    Дизайн эксперимента: на 6 месяцев из 171 человек было сформировано три группы: «контрольная», которая продолжила жить обычной жизнью и две группы, которые выполняли упражнений с разным расходом энергии - «8 ккал/на кг веса» и «20 ккал/на кг веса» в неделю;

    Итоги:
    • Расход 20 ккал на кг веса тела в неделю привел снижению веса 76,5% участников (черные точки) при свободном питании(!);
    • Меньший расход калорий - 8 ккал на кг веса тела в неделю уже заставил похудеть меньшее число людей - 57,6% участников;

    Мои выводы: данный эксперимент показывает, что снижать вес только с помощь тренировок - доказанный метод.


    Алгоритм действий, или общие выводы:
    1. ПРАВИЛЬНО тренируя живот, вы активируете эту область. Кровь поступает, жир не застаиваться. Кожа и мышцы подтягиваются. Как итого - красивый и плоский живот ОБЕСПЕЧЕН;

    2. Аппетит снижается от тренировок, значит вы будуте автоматически худеть;

    3. Тренировка занимается 10 минут - мотивации делать хватит надолго
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 16 май 2022
    #8
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Друзья, подал заявку на проведение складчины.

    Успевайте сделать рекламу и получить бонусы.

    И поздравляю всех, кто записался. Данный бонус разовый и будет только один раз;)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 май 2022
    #9
    KsushaK
    KsushaK ЧКЧлен клуба
    А как сделать подпись?Яне умею. Подскажите пожалуйста. Курс уже оплатила.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 18 май 2022
    #10
    KsushaK
    KsushaK ЧКЧлен клуба
    А с бонусом я получается уже пролетела? Или за то, что первая оплатила все же будет?;)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 май 2022
    #11
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Как потерять свой бонус

    Так друзья, я давно на складчике и знаю как обычно происходит дело с рекламой - все ее начинают резко делать в последний момент. Именно поэтому я и поставил условия получения бонуса - ДО того как будет объявление о сборе.

    Смотрите, сделать рекламу, дело реально 5 минут. А пользы много. Как для складчиков (люди могут решить свою проблему/задачу с помощью курса, который точно работает и не тратить свой время и деньги), так и для автора. НО

    Снимок экрана 2022-05-18 в 11.07.23.png
    Но все мы немного "Моцарты":D И я не хочу, чтобы по вот этой "моцартовской" привычке потерялись такие крутые бонусы. Поэтому:

    1. Рекламу можно дать до 19.05 до 24:00. Далее рекламу приниматься НЕ будет (вторые шансы упускать точно не стоит, их больше не будет;));

    2. Старт у нас 20 мая утром. Поэтому кто записался 20 числа, то вы как новый пользователь, который не знал об условиях, просто даете рекламу и все;

    3. Кто записался на стадии доступно - не беспокойтесь. Просто напишите в личку или в общей теме, все придумаем, без бонусов не останетесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2022
    1 человеку нравится это.
  15. 18 май 2022
    #12
    KsushaK
    KsushaK ЧКЧлен клуба
    Ура. Получилось сделать подпись. Век живи- век учись!:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 май 2022
    #13
    Очень интересно
    Очень интересно МодерМодератор Команда форума
    Я опоздала с рекламой, да? :(
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 май 2022
    #14
    пирожница
    пирожница ЧКЧлен клуба
    На 3 сообщения выше:
    1. Рекламу можно дать до 19.05 до 24:00. Далее рекламу приниматься НЕ будет (вторые шансы упускать точно не стоит, их больше не будет;));
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 20 май 2022
    #15
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Итак друзья, начинаем
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей