5/5, 1 голос
Закрыто

Тренинг (видео курс) по очистке организма «Чистота изнутри» - 60 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем idle_S, 8 май 2013.

Цена: 4700р.
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Тренинг (видео курс) «Чистота изнутри» от Михаила Яцыка

Кому:
      – Если вы просыпаетесь по утрам с «ватной» головой»;
      – Если у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;
      – Если вы ходите животом (пузом) вперед;
      – Если о вас говорят – «хорошего человека должно быть много»;
      – Если когда вы стоите перед зеркалом вместо вас там отражается какая то мерзкая, бесформенная, унылая биомасса;
      – Если вам приходится постоянно портить воздух (или сдерживать себя от этого);
      – Если вместо живота у вас пузо, а вместо талии тоже пузо;
      – Если вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками, ходите как мумия надеясь, что вот-вот отойдете и начнете себя хорошо чувствовать, а это «вот-вот» все не приходит и не приходит.

Я вам не завидую…

Почему:

Если хоть 2 пункта вы в себе узнали, знайте – вы набиты дерьмом (фекалиями), и окаменевшим дерьмом, и большинство проблем ваших со здоровьем, самочувствием и скорее всего остальных проблем возникли благодаря переизбытку фекалий, окаменевших фекалий (шлаков) в вашем организме.

Но есть выход. Мой тренинг поможет вам избавиться от этого. Меня всегда поражало такое соотношение действий и итогов совокупности событий…

– Люди убирают у себя дома, не все конечно, но говорят, что убирают и очень многие это периодически делают;
      – Люди выносят мусор, тоже не все и иногда не сразу, но выносят;
      – Люди принимают ванны, парятся в банях/саунах, жарятся на солнце, наносят макияж;
      – Люди стирают и гладят свои одежды, не все и не сразу, но гладят и стирают;
      – Люди даже умничают и хотят быть умными и делают умные лица, читают умные книги, смотрят умные телепередачи, даже в институтах и университетах учатся;

Но ни кто не чистит и не убирает в своем организме. И что с ним делается?
      – Если не убирать в квартире неделю, месяц, год, 20 лет что будет? – ага именно это п…ц – именно это происходит и с вами. Болеете вы и плохо чувствуете себя, а так же плохо выглядите не от того, что экология плохая или политика республики Кенгаракс слишком античеловечна, а од того что вы буквально гниете изнутри, носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород.

Зачем:

Чтобы вы наконец ощутили и поняли, что такое чистота и откуда она начинается чтобы все тех пунктов из раздела «кому» у вас не было. Чтобы вы стали в разы здоровее, позитивнее, активнее.

Побочные эффекты:
      – улучшается сон;
      – повышается половая активность;
      – пища на вкус становится приятнее и вкуснее;
      – высыпаться станет проще за меньший промежуток времени;
      – все лишнее ваше дерьмо/фекалии, шлаки уйдут в унитаз;
      – частично или полностью уйдет лишний жир;
      – там где было пузо будет живот, а может еще и с кубиками, если до этого качали пресс;
      – в организме не останется ничего лишнего кроме того что там должно быть;

Длительность - 60 дней

Стоимость - 150$

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. Nataniel

Nataniel оставил отзыв "Отлично".

8 авг 2018
      2. skladchik.com

Dev_deva не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

idle_S не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. merkabah

merkabah БанЗабанен

ага, так вот что такое эти загадочные "шлаки" - это оказывается окаменевшее дерьмо!!!

4. Kastaneda

Kastaneda ДолжникДолжник

Очень жаль что видео. В аудио или текстовом формате было бы куда лучше.

5. Strekoza

Strekoza ОргОрганизатор (А)

Это да. Судя по выложеным видюхам, подача материала еще та... ))) Я если честно, больше 15 минут выдержать не смогла. А еще эти идиотские рисунки, которые он тут же затирать начинает, никому не успев показать. А вообще, очень уж интересно, чтож такого революционного он предлагает в борьбе с "окаменелым дер...ом".

1 человеку нравится это.
    6. Niko94

Niko94 ОргОрганизатор

Автора невозможно слушать, так тяжело все объясняет я после 5 минут не смог дальше его слушать. Наверное поэтому народ плохо подтягивается, да и у самого появилось желание выписаться.

7. worker

worker ЧКЧлен клуба

Я возражаю, скачал его 5 бесплатных уроков, автор нормально объясняет, разжёвывает до мелочей. Чтобы его внимательно слушать, нужно изначально понимать нужна тебе его практика или нет. Я лично думаю, что курс будет полезен всем, кто хочет чувствовать себя здоровым.

8. Strekoza

Strekoza ОргОрганизатор (А)

Ну так мы и не спорим, что инфа полезная. Более того, если складчина состоится, то я с удовольствием почерпну что-то новое из материала. Но уж больно он занудно и протяжно все это делает - слушать (а тем более смотреть) просто невыносимо больше 20-30 минут.

9. bardak

bardak ДолжникДолжник

Этого автора давно знаю.
      Не могу сказать, что он вызывает доверие..
      Хотя успехов в спорте он добился, курсы про пресс продавал..
      Вроде как вполне неплохие результаты у него получались. Но это касается спорта.
      Мед. образований у него нет, не взирая на спорт. успехи.
      Полноценная очистка организма это довольно сложная процедура, которая порою требует индивидуального подхода в каждому человеку, из-за личных особенностей.
      Поэтому стоит ли доверять своё здоровье этому человеку... следует хорошо подумать.

2 пользователям это понравилось.
    10. Niko94

Niko94 ОргОрганизатор

Инфа может быть и полезная там, но слушать мне его очень тяжело. Очень долго все объясняет.

11. bardak

bardak ДолжникДолжник

записывайтесь, ждите минималке, хотя бы для ознакомления послушать интересно.

12. pgubarev

pgubarev ДолжникДолжник

Я проходил этот курс- рекомендую всем у кого есть пузо и лишний жир:)

13. bardak

bardak ДолжникДолжник

а просто за лучшего самочувствия и очистки - нет?

14. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

хмм .после его лечения позвоночника кручением на плечах штанги ,верить ему не хочется,даже если что-то полезное говорит!

2 пользователям это понравилось.
    15. idle_S

idle_S БанЗабанен

А тебе видимо нужно что бы видео записывали и еще сальто и всякие трюки делали, что бы повеселить )

16. Niko94

Niko94 ОргОрганизатор

А ты вообще о чем?
      Или ты расчитывал на то что твой коммент наберет огромное количество лайков?

17. idle_S

idle_S БанЗабанен

Ну и как, пузо пропало??

18. erevan

erevan ЧКЧлен клуба

19. furik

furik СкладчикСкладчик

Всем привет! А меня к примеру очень заинтересовал курс))) Жду с нетерпением!

20. Серефим

Серефим БанЗабанен

Дата начала сборов назначена предварительно, не разбегайтесь.

21. Versuss

Versuss ЧКЧлен клуба

Цена за курс большая. Дату нужно перенести.

1. Nataniel
      5/5,
      После прохождения курса я влез в штаны, которые до этого не мог
      ни застегнуть ни с лёгкостью надеть. Так что для себя убедился что советы этого человека рабочие и главное что просты в выполнение и не требуют денежных затрат, разве что на имбирь, яблоки и бананы")
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей