Закрыто

Тренинг (видео курс) по очистке организма «Чистота изнутри» - 60 дней

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем idle_S, 8 май 2013.

Цена: 4700р.
Взнос: 214р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг (видео курс) по очистке организма «Чистота изнутри» - 60 дней

    Тренинг (видео курс) «Чистота изнутри» от Михаила Яцыка

    Кому:
    – Если вы просыпаетесь по утрам с «ватной» головой»;
    – Если у вас присутствует не приятный запах изо рта, от которого вы хотели бы избавиться;
    – Если вы ходите животом (пузом) вперед;
    – Если о вас говорят – «хорошего человека должно быть много»;
    – Если когда вы стоите перед зеркалом вместо вас там отражается какая то мерзкая, бесформенная, унылая биомасса;
    – Если вам приходится постоянно портить воздух (или сдерживать себя от этого);
    – Если вместо живота у вас пузо, а вместо талии тоже пузо;
    – Если вы болеете постоянно мелкими и крупными болячками, ходите как мумия надеясь, что вот-вот отойдете и начнете себя хорошо чувствовать, а это «вот-вот» все не приходит и не приходит.

    Я вам не завидую…

    Почему:

    Если хоть 2 пункта вы в себе узнали, знайте – вы набиты дерьмом (фекалиями), и окаменевшим дерьмом, и большинство проблем ваших со здоровьем, самочувствием и скорее всего остальных проблем возникли благодаря переизбытку фекалий, окаменевших фекалий (шлаков) в вашем организме.

    Но есть выход. Мой тренинг поможет вам избавиться от этого. Меня всегда поражало такое соотношение действий и итогов совокупности событий…

    – Люди убирают у себя дома, не все конечно, но говорят, что убирают и очень многие это периодически делают;
    – Люди выносят мусор, тоже не все и иногда не сразу, но выносят;
    – Люди принимают ванны, парятся в банях/саунах, жарятся на солнце, наносят макияж;
    – Люди стирают и гладят свои одежды, не все и не сразу, но гладят и стирают;
    – Люди даже умничают и хотят быть умными и делают умные лица, читают умные книги, смотрят умные телепередачи, даже в институтах и университетах учатся;

    Но ни кто не чистит и не убирает в своем организме. И что с ним делается?
    – Если не убирать в квартире неделю, месяц, год, 20 лет что будет? – ага именно это п…ц – именно это происходит и с вами. Болеете вы и плохо чувствуете себя, а так же плохо выглядите не от того, что экология плохая или политика республики Кенгаракс слишком античеловечна, а од того что вы буквально гниете изнутри, носите в себе килограммы или даже десятки килограммов паразитов, микробов твердых фекальных пород.



    Зачем:

    Чтобы вы наконец ощутили и поняли, что такое чистота и откуда она начинается чтобы все тех пунктов из раздела «кому» у вас не было. Чтобы вы стали в разы здоровее, позитивнее, активнее.

    Побочные эффекты:
    – улучшается сон;
    – повышается половая активность;
    – пища на вкус становится приятнее и вкуснее;
    – высыпаться станет проще за меньший промежуток времени;
    – все лишнее ваше дерьмо/фекалии, шлаки уйдут в унитаз;
    – частично или полностью уйдет лишний жир;
    – там где было пузо будет живот, а может еще и с кубиками, если до этого качали пресс;
    – в организме не останется ничего лишнего кроме того что там должно быть;

    Длительность - 60 дней





    Стоимость - 150$
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Nataniel
      Nataniel оставил отзыв "Отлично".
      8 авг 2018
    2. skladchik.com
      Dev_deva не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      idle_S не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      После прохождения курса я влез в штаны, которые до этого не мог
      ни застегнуть ни с лёгкостью надеть. Так что для себя убедился что советы этого человека рабочие и главное что просты в выполнение и не требуют денежных затрат, разве что на имбирь, яблоки и бананы")
      8 авг 2018
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2013
    #2
    merkabah
    merkabah БанЗабанен
    ага, так вот что такое эти загадочные "шлаки" - это оказывается окаменевшее дерьмо!!!
     
  6. 9 май 2013
    #3
    Kastaneda
    Kastaneda ДолжникДолжник
    Очень жаль что видео. В аудио или текстовом формате было бы куда лучше.
     
  7. 9 май 2013
    #4
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Это да. Судя по выложеным видюхам, подача материала еще та... ))) Я если честно, больше 15 минут выдержать не смогла. А еще эти идиотские рисунки, которые он тут же затирать начинает, никому не успев показать. А вообще, очень уж интересно, чтож такого революционного он предлагает в борьбе с "окаменелым дер...ом".
     
    1 человеку нравится это.
  8. 9 май 2013
    #5
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Автора невозможно слушать, так тяжело все объясняет я после 5 минут не смог дальше его слушать. Наверное поэтому народ плохо подтягивается, да и у самого появилось желание выписаться.
     
  9. 9 май 2013
    #6
    worker
    worker ЧКЧлен клуба
    Я возражаю, скачал его 5 бесплатных уроков, автор нормально объясняет, разжёвывает до мелочей. Чтобы его внимательно слушать, нужно изначально понимать нужна тебе его практика или нет. Я лично думаю, что курс будет полезен всем, кто хочет чувствовать себя здоровым.
     
  10. 9 май 2013
    #7
    Strekoza
    Strekoza ОргОрганизатор (А)
    Ну так мы и не спорим, что инфа полезная. Более того, если складчина состоится, то я с удовольствием почерпну что-то новое из материала. Но уж больно он занудно и протяжно все это делает - слушать (а тем более смотреть) просто невыносимо больше 20-30 минут.
     
  11. 9 май 2013
    #8
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    Этого автора давно знаю.
    Не могу сказать, что он вызывает доверие..
    Хотя успехов в спорте он добился, курсы про пресс продавал..
    Вроде как вполне неплохие результаты у него получались. Но это касается спорта.
    Мед. образований у него нет, не взирая на спорт. успехи.
    Полноценная очистка организма это довольно сложная процедура, которая порою требует индивидуального подхода в каждому человеку, из-за личных особенностей.
    Поэтому стоит ли доверять своё здоровье этому человеку... следует хорошо подумать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 9 май 2013
    #9
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    Инфа может быть и полезная там, но слушать мне его очень тяжело. Очень долго все объясняет.
     
  13. 9 май 2013
    #10
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    записывайтесь, ждите минималке, хотя бы для ознакомления послушать интересно.
     
  14. 10 май 2013
    #11
    pgubarev
    pgubarev ДолжникДолжник
    Я проходил этот курс- рекомендую всем у кого есть пузо и лишний жир:)
     
  15. 10 май 2013
    #12
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    а просто за лучшего самочувствия и очистки - нет?
     
  16. 10 май 2013
    #13
    Makarov12
    Makarov12 ЧКЧлен клуба
    хмм .после его лечения позвоночника кручением на плечах штанги ,верить ему не хочется,даже если что-то полезное говорит!
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 11 май 2013
    #14
    idle_S
    idle_S БанЗабанен
    А тебе видимо нужно что бы видео записывали и еще сальто и всякие трюки делали, что бы повеселить )
     
  18. 12 май 2013
    #15
    NikoBellic
    NikoBellic ЧКЧлен клуба
    А ты вообще о чем?
    Или ты расчитывал на то что твой коммент наберет огромное количество лайков?
     
  19. 14 май 2013
    #16
    idle_S
    idle_S БанЗабанен
    Ну и как, пузо пропало??
     
  20. 21 май 2013
    #17
    furik
    furik СкладчикСкладчик
    Всем привет! А меня к примеру очень заинтересовал курс))) Жду с нетерпением!
     
  21. 24 май 2013
    #18
    Серефим
    Серефим БанЗабанен
    Дата начала сборов назначена предварительно, не разбегайтесь.
     
  22. 27 май 2013
    #19
    Versuss
    Versuss ЧКЧлен клуба

    Цена за курс большая. Дату нужно перенести.
     
  23. 28 май 2013
    #20
    ПетькаЯ
    ПетькаЯ ЧКЧлен клуба (А)
    хочешь сказать, что помогло?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей