Открыто

Тренинг укрепления продавцов "Продавать как дышать" [Полина Горбунова]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 18 сен 2020.

Цена: 3990р.
Взнос: 967р.-75%

Основной список: 5 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 18 сен 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг укрепления продавцов "Продавать как дышать" [Полина Горбунова]

    Запись тренинга Полины Горбуновой по укреплению роли продавца «Продавать как дышать»

    111.png

    Запись тренинга и пошаговые инструкции по упражнениям.

    Ведет — Полина Горбунова, опыт продаж 17 лет, мастер-практик НЛП, специалист по гипнозу, тренер и консультант Школы отношений

    Внутренний смысл этого обучения «Продавать как дышать» — приблизить процесс работы с клиентом к максимально естественному для вас.

    Мы не будем заниматься сезонностью, клиентами, целевой аудиторией, уникальностью вашего предложения и прочим, мы будем заниматься только вами. Ваши убеждения, ваша роль в продажах, что и как вы можете изменить в себе, чтобы качественно поднять свои продажи. Не будет техник работы с возражениями или блестящих презентаций. Это тренинг глубокого тюнинга себя.

    Побочный эффект — ваши личные коммуникации тоже выйдут на другой уровень.

    Программа:

    Ваши страхи и ответственность (Это мое дело)
    Идентичность (выбор оптимальной роли)
    Убеждения (что вам мешает продавать)
    Стратегия (оптимизация вариантов поведения)
    Ресурсное состояние (создание и поддержание)
    Личный стиль, уверенность (сделаем групповой транс)

    «Я вышла с ощущением, что побывала в отпуске! Было легко и сложно одновременно. Многое пока не осознано, а просто записано в тетради.
    Некоторые повседневные действия приобрели для меня новый смысл[​IMG][​IMG]
    Спасибо Полина за новую меня!»


    ***

    «Подача. Как всегда на высоте — легко, много примеров из личного опыта, юмор, ничего лишнего, точечное донесение материала.
    Содержание. Все техники применимы и не для продавцов. Я в первую очередь прокачала свою стратегию из личной жизни, впечатлило. Чем меньше квалификация, тем больше открытий для себя услышите.
    Брать? Однозначно да. И для работы и для прокачки себя будет полезно. У меня была задача архитрудная — научить продавать деревенских продавцов (сеть магазинов), курс облегчил мне способ внедрения техники продаж, потому что без перестройки мозгов (идентификация), все остальные шаги бесполезны. Благодарю».

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Сребро
      Сребро не участвует.
      13 апр 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      11 фев 2023
    3. Klimentii
      Klimentii участвует.
      8 фев 2023
    4. bukvar
      bukvar не участвует.
      4 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      7 июл 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      18 сен 2020

Поделиться этой страницей