Открыто

Тренинг «Система Биржевой Торговли»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Medvegator, 22 дек 2012.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Резервный список: 12 участников

  1. 30 май 2013
    #141
    happyrider
    happyrider ЧКЧлен клуба
    Со мной не надо связываться. Становитесь членом клуба и обращайтесь в завершенную складчину на книжку.
     
  2. 26 июн 2013
    #142
    Dantonk
    Dantonk БанЗабанен
    Зря так светишь,он ведь тоже здесь в складчине.
     
  3. 2 июл 2013
    #143
    ivan12
    ivan12 ЧКЧлен клуба
    Не нашел и не знаю, куда написать.
    От Юрия Рылова пришла реклама о не его тренинге: Мультимедийный курс «Торговля опционами. От простого к сложному» Анатолия Павлова и Дмитрия Лысых.
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
  4. 5 июл 2013
    #144
    roms66
    roms66 СкладчикСкладчик

    Спасибо поржал, особенно над этим "видал я, когда за такие пустяки...сроки давали". Юрий, реальная работа милиции/полиции не имеет ничего общего с киношной, наших "силовиков" зачастую трупами заниматься не заставишь, а Вы про инфопродукты. Снимити ролик "ЫНФОБИЗНЕСМЕН в полиции пишет заяву на воров. ЖЕСТЬ РЖАКА смотреть до конца", разместите в ютубе, поднимете в разы большие суммы чем с продаж своих курсов. Тем более что смешить народ у вас неплохо получается, пассаж "отдел К города N после обращения инфобизнесмена Рылова срочно побросал все дела и в полном составе встал на защиту его авторских прав", наверняка поднял настроения не только скучающим у мониторов клеркам, но и сотрудникам МВД.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 28 июл 2013
    #145
    sforex
    sforex ЧКЧлен клуба
    А что решили делать с этой складчиной?
     
  6. 21 сен 2013
    #146
    severg
    severg ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понял, что эта складчина не работает, т.к. организатор является штрафником? С момента открытия прошло 9 месяцев.
     
  7. 5 окт 2013
    #147
    Boatexperts
    Boatexperts БанЗабанен
    Данного курса нет в продаже, но есть другой "ДБТ самая суть" , хочу и предлагаю его организовать, просьба модераторам сменить тему на новый продукт.
     
  8. 12 окт 2013
    #148
    02ufa
    02ufa БанЗабанен
    При переходе по ссылке на сайт продажник, висит цена 4770руб. Это как? Наверно надо поменять ценник в шапке?
     
  9. 22 фев 2014
    #149
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    Юрий, вы с законом о Потребкооперации знакомы? На уголовку тут не тянет, т.к. кооперация у нас тут сплошная и законом не запрещена. Даже наоборот, поощряется государством. ;-)
     
  10. 27 ноя 2015
    #150
    kleymenova
    kleymenova ДолжникДолжник
    Скрытая ссылка ближайший тренинг с18 января 2015 г со скидкой 30 %
     

Поделиться этой страницей