Открыто

Тренинг «Система Биржевой Торговли»

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Medvegator, 22 дек 2012.

Цена: 30000р.
Взнос: 30000р.

Резервный список: 12 участников

  1. 27 дек 2012
    #21
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    я и объявлю за 9 дней, только сначала до этого цену поменяю на максимальный и подожду реакции.
    Только вот праздники... наверно сбор средств лучше делать после 9-го.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 28 дек 2012
    #22
    Manhunter
    Manhunter ЧКЧлен клуба
    Посмотрел на сайте продажнике отличие базовой версий от продвинутой только наличием видео-материалов об успехах других участников, да и скайп-консультаций в течение месяца после продажи тренинга. Все остальное, в том числе и видео про тест системы на РТС и акциях Сбербанка, есть и в базовом комплекте. Хотя для надежности можно было бы и заказать....
     
  3. 28 дек 2012
    #23
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    видеоматериалы с вопросами-ответами предыдущих учеников и возможность нам задать ему вопросы по скайпу. Т.е. все посмотрят, мне напишут, а я спрошу.
     
  4. 28 дек 2012
    #24
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    Правильно ли я понял,что мы скидываемся на
    31 января 2013г. Интернет-семинар “Система Биржевой Торговли, приносящая доход Сотни процентов Годовых”
     
  5. 28 дек 2012
    #25
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    бля, я третий раз уже пишу: "Ссылка на продажник - в конце первого поста в начале темы!!!"
    как и положено по правилам клуба - под спойлером.
     
  6. 28 дек 2012
    #26
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    ход проведения складчины обсуждать запрещенно читай правила !!!
     
  7. 2 янв 2013
    #27
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    вбил цену на максимальный комплект, взнос соответственно увеличился. Если кто сильно против - пишите.
    А в общем, народ, давайте записываемся, я читал книжку автора, пишет по делу.
     
  8. 2 янв 2013
    #28
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    все участники складчины книжку тоже получат от автора, может даже в новой редакции.
    А сейчас не могу, на книжку была тоже складчина, просто так не раздаю.
     
  9. 2 янв 2013
    #29
    ol_manax
    ol_manax БанЗабанен
    Мы не на варезнике!!! Читай правила
     
  10. 4 янв 2013
    #30
    Viktor
    Viktor ЧКЧлен клуба
    Присоединяюсь к варианту «Базовый Максимум»!
     
  11. 4 янв 2013
    #31
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    Я так понял Система торговли Юрия ВПотоке (Рылова) базируется на техническом анализе без использования индикаторов?
     
  12. 4 янв 2013
    #32
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Индикаторов нет.
    Есть уровни поддержки-сопротивления, разные виды гэпов, свечной анализ (примитивный), объемы.
    Основное, что он смотрит- как цена взаимодействует с уровнем.
     
  13. 5 янв 2013
    #33
    Игорь Петров
    Игорь Петров БанЗабанен
    Тогда логически возникает вопрос - есть ли возможность в интернете найти в открытом доступе видео уроки о том как цена взаимодействует с уровнями.По свечному и тех анализу полно.Почему он примитивен не понял,ведь график ценой выбраного инструмента для торговли строиться из свечек - получаться он основной.?
     
  14. 5 янв 2013
    #34
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    1) можно. тут вопрос во всей системе. Любая инфа есть в паблике, бери и торгуй, только вот что учитывать, а что отбросить...
    2) примитивный свечной анализ - на всю книжку есть 1 табличка с самыми основными свечными конфигурациями. посмотрим видео и тогда поймем, насколько эти свечные конф. вообще нужны.
    График из свечек и свечной анализ - разные вещи.
     
  15. 6 янв 2013
    #35
    Beovulf
    Beovulf ДолжникДолжник
    На каких инструментах может работать данная стратегия?
     
  16. 7 янв 2013
    #36
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    Рылов всё объясняет на фьючерсах ФОРТС (на индекс и на акции). Про форекс говорит так: "тестируйте сами, если получается - используйте".

    Немного порекламирую ещё, чтоб народ записывался, и надо наверно уже будет о дате начала сбора взносов объявлять..
     
  17. 7 янв 2013
    #37
    Money
    Money ОргОрганизатор
    Игорь Петров, ты не читаешь ни правила, ни тему и задаешь кучу вопросов, ответы на которые У ВСЕХ НА ВИДУ!
    Если дальше будешь продолжать этот флуд и задавать дебильнейшие вопросы, которые уже разжованы в правилах, отправишься бессрочно изучать правила и не сможешь участвовать в складчинах.
     
  18. 7 янв 2013
    #38
    alshaboz
    alshaboz БанЗабанен
    Мои личные впечатления о предлагаемой ТС, кому интересно.
    Начинал тренироваться на ForexTester фактически по системе Рылова, описанной в его книге "1000% годовых....". Сшил котировки фьючерсов на индекс РТС за все года, подсунул в FT, и приступил. Начальный баланс был 5 000 у.е. (то ли долларов, то ли рублей - не важно). При прохождении теста за два года котировок с 2005 по 2007 увеличил счёт свыше 400 000 у.е.
    Система действительно проста. Для совсем начинающих может быть самоё то. Мне особенно оказался полезен акцент автора на статистическом подходе к торговле. До этого об этом, конечно, читал, но как-то не цепляло и не доходило. Всё грааль искал.
    В двух словах о ТС - цена движется от уровня к уровню. Уровни строятся в основном от локальных Min/Max прошлого. Либо цена проходит уровень, либо отскакивает. И начинает ускоряться. Входите и ловите движение по крайней мере до следующего уровня, около которого цена замедляется. В таких случаях я подтягиваю стоп по минималке. Если цена пробьёт уровень, то радуемся и идём до следующего. Если нет, то Вы хоть в какой-то прибыли. Иногда можно поймать хорошее движение.
    Сначала строил уровни по локальным Min/Max. Однажды увидел, как цена отработала уровень с круглым числом. Егип.сила, автор же говорил об этом! Теперь я учитываю и круглые числа. И т.д. Вот так осознание за осознанием и усложняется ваша ТС - учитываете всё больше факторов. Вплоть до некоторых свечных моделей, кот. использует автор. Захотите дальше - изучайте свечной анализ и расширяйте свою ТС.
    Некоторой проблемой для меня было то, что почему-то постоянно тянуло на малые таймфреймы. И, соответственно, построенных уровней было очень много. Хотя они, конечно, образуют иерархию по значимости.
    Общее впечатление, что торговать по этой ТС можно.
    Есть некоторые замечания. Автор ничего не говорит о расширениях и как вести в этом случае. У меня как раз расширений было полно, т.к. рынок в начале только рос. Т.е. ТС автора годится, если цена внутри исторических max/min. На фьчерсе на индекс это так и будет ещё длительное время. Так что на этом рынке будут локальные min/max, от которых можно строить уровни.
    В конечном итоге решил от этой ТС на время отказаться и не выходить с ней на реал. Слишком малы и примитивны прогнозные возможности. Какая-то ловля блох. Как будто в микроскоп разглядываете песчинки и не видите ничего крупного вокруг. Это впечатление после знакомства с унивесальными методами прогнозирования Ганна.
    Также нужно учесть и то, что рынок фьючерса в 2008 году стал рынком маркетмейкера и возможно там надо будет применять "теханализ наоборот".
     
  19. 7 янв 2013
    #39
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    ))) я просто пытаюсь замкнуть логическую цепочку (чтобы складчики выводы делали):
    книгу изучил -
    систему на истории потестировал -
    впечатления не слишком плохие, но и не сказать, что оч.хорошие -
    надеюсь в видео что-то полезное еще узнать / да ну этого Рылова... (нужное подчеркнуть)

    кстати, всех с Рождеством!
     
  20. 7 янв 2013
    #40
    Стрелец
    Стрелец БанЗабанен
    выписываюсь пока отсюда из оргов, чтобы организовать другую складчину.
    пока сам в раздумьях - стОит ли дальше копать систему Рылова.
    Если никто за это время не организует - вернусь сюда, в общем, смотрите сами.
     

Поделиться этой страницей