Доступно

Тренинг «Продающий копирайтинг» от Empo

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Leeman, 17 июн 2013.

Цена: 28481р.-97%
Взнос: 608р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2013
    #1
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба

    Тренинг «Продающий копирайтинг» от Empo

    Как бесплатно повысить эффект любой вашей рекламы на 50-300% на ровном месте

    [Руководство по продажам через текст с очень высокой отдачей]

    [​IMG]
    • Тратите кучу времени на наполнение сайта и все равно понимаете, что это «не то»?
    • Вас не покидает ощущение, что вы бы ничего не купили на своем сайте на месте клиента?
    • Не доверяете рекламным агентствам, которые много берут и мало дают?
    Если кратко


    Что это?
    Тренинг по написанию продающих текстов
    Где он проводятся?
    • Интернет-версия: дома за чашкой чая.
    • Живая версия: в нашем офисе в Киеве.
    Кто проводит?
    Александр Мара, Кустов Игорь.
    Сколько стоит?
    Есть 3 версии…

    Что такое продающий копирайтинг?


    Продающий копирайтинг это не журналистика, не PR, не креатив и не ключевые слова в тексте. Это вообще никак не связано с классическим написанием текстов и «наполнением сайтов». Периодически я даже получаю возмущенные письма в духе: «да кто вас учил так писать», «это безграмотно» и т. п. И они правы!
    Этот текст действительно не всегда красивый, потому что его цель не понравиться читателю, а продать ему.
    Продающий текст — это ваш виртуальный продавец…

    Не мне вам рассказывать, что эффективность продавца не зависит от красоты его речи или количества упоминаний товара в разговоре, здесь все гораздо глубже… Так же и с текстом — для того, чтобы хорошо продавать, ему не обязательно быть красивым! Даже бумажка на заборе может продавать лучше дорогой креативной рекламы по телевизору. Согласны?
    …и, к тому же он гораздо мощнее реального продажника!

    Посудите сами:
    • Текст не просит денег.
    • Ему не нужно спать, он работает даже тогда, когда вы загораете на пляже.
    • А самое главное: текст может продать ЛЮБОМУ количеству людей одновременно!
    Текст — это гораздо более мощный инструмент, чем продажник в офисе или на телефоне. Давайте прикинем: за день качественно можно провести не более3-5 встреч.А сколько посетителей заходит на ваш сайт в сутки? Скорее всего, сотни…

    Гораздо больше людей вас именно читает, а не видит и слышит.



    Подумайте о посещаемости вашего сайта и сравните с количеством встреч и визитов в офис. Порой сложно признать, что цифра на счетчике это не просто хосты, это реальные люди, которые обратились к вам. И кто им ответил? Опытный продажник или секретарша? Многие упрекают раскрутку в низкой эффективности, но продолжают продавать с сайта голосом занятого клерка.
    Вы платите за интернет-рекламу вполне конкретные деньги, а что видит, при этом, посетитель? Просто «наполнение сайта» или SEO-оптимизированный текст по цене 2,5 у.е. за тысячу знаков? И когда, в итоге, продаж нет, вы ругаете все на свете (SEO, контекстную рекламу), не замечая, при этом, реальную причину провала:
    Ваш текст просто не умеет продавать! Точно так же как не умеет продавать новичок без опыта работы. Вы знаете, что хороший продажник — это золотое дно, но почему же тогда пренебрегаете текстом на сайте?
    Умение писать, так же необходимо в бизнесе, как умение продавать. Вы проводите встречи с клиентами, общаетесь с ними по телефону и успешно продаете свои товары и услуги. Так почему же с текстом должно быть по-другому?


    Почему этот тренинг ломает стереотипы?


    Проблема в том, что нас никогда не учили писать убедительно: в школе мы писали «как правильно», в институте «чтобы нельзя было придраться», а сейчас мы прячемся за клише «наша компания», «команда профессионалов» и «гибкая система скидок» и, как результат, пишем ни от кого, никому и ни о чем… одним словом, пишем «как все».
    И думаем, что продаем.
    Так проще избежать ответственности за свои слова. Но такой текст звучит как бубнявый консультант в супермаркете — да, вы купите это вино, но не потому, что он вам продал его, а потому, что вас ждут друзья.
    На этом тренинге мы плюнем на все правила и будем продавать совсем по-другому.
    Вспомните школу и двоечников, которые все делали наоборот, писали на партах, курили, прогуливали уроки, их постоянно ругали и пугали тюрьмой, но по какой-то несправедливой случайности они стали успешными людьми и, теперь, нанимают на работу отличников… Один такой обязательно был в каждом классе. Это очень похоже на то, чему мы будем учиться.
    «Если бы нас всех учили говорить так, как учили писать, мы бы заикались», — Марк Твен
    «Привлекательно», «грамотно», «лаконично», «креативно» — все это не продает.

    Кто проводит занятия?


    Александр Мара
    [​IMG]
    Мне 28 лет 7, из которых, я занимаюсь интернет-рекламой и продажами. Чем я только не занимался в этой сфере… Но сейчас я понимаю, что начал с самой сути продаж — холодных звонков и встреч. Мне очень повезло, так как это была очень серьезная школа. Было очень тяжело морально, несколько раз хотел бросить это дело и найти спокойную работу с перекурами и протиранием штанов за компьютером. В итоге за 6 лет прошел тернистый путь от мандража перед очередным клиентом до продаж на автопилоте.​
    Писать же начал с коммерческих предложений. По началу делал как все — скачал шаблон компреда, вставил цифры и отправил клиенту… Да вот проблема, покупали только те, кто до этого общались со мной в реале. Было очевидно, что продаю я лучше, чем пишу. Уже тогда я задал себе вопросы: а почему люди пишут: «уважаемые господа», «рассмотрите возможность сотрудничества», «предлагаем Вашему вниманию»? Разве мы так говорим? Почему бы не писать, так как продаю в реале? И я нащупал первый принцип продающего копирайтинга!​
    Затем я погрузился в книги, тренинги, анализ успешных рекламных писем… Окунулся в целый мир, где не обязательно присутствовать на рабочем месте! Достаточно уметь писать!​


    ВЕРСИИ ТРЕНИНГА:


    Мы разбили этот тренинг на 3 версии:

    1. SILVER (начальный)
    2. GOLD (продвинутый)
    3. PLATINUM (VIP)
    Здесь описание PLATINUM версии

    Базовый блок
    1. Ключевые концепции копирайтинга
      7 основных аксиом продающего сообщения о которых даже не догадываются ваши конкуренты.
    2. Новые способы определения целевой аудитории
      Почему классический подход к описанию ЦА не работает. Как найти свою дойную корову и наладить с ней контакт.
    3. Структура продающего текста по блокам
      Главный секрет продающих текстов в том, что он никогда не пишется «с нуля», а строится из 12 блоков, как конструктор LEGO.
    4. Повышение ценности вашего предложения
      Чтобы вызвать шквал звонков, нужно создать предложения, от которого нельзя отказаться. Конструктор бонусов и акций.
    5. Стимулирование быстрых покупок здесь и сейчас
      5 мощных приемов заставить клиента купить здесь и сейчас. Никаких «спасибо, я подумаю». Добиваемся мгновенной реакции целевой аудитории.
    6. Работа с недостатками
      Отрицание недостатков — серьезная ошибка продавцов. Недостатки нужно признавать и подавать в выгодном свете — это вызывает доверие и стимулирует продажи.
    7. Продающая верстка
      Как написано иногда даже важнее того, что написано. Поэтому я сразу дам вам готовые шаблоны продающей верстки текстов.
    8. Частые ошибки в рекламе и текстах
      Мы разберем все распространенные ошибки в сообщениях, которые убивают на корню эффективность рекламы в целом.
    9. Примеры уже работающих продающих текстов
      «Самодеятельность» в копирайтинге часто заканчивается плачевно, поэтому мы заглянем внутрь уже готовых успешных продающих текстов, чтобы понять, как они работают.
    Продвинутые техники копирайтинга
    1. Продажа цены
      7 стратегий подсознательного снижения цены вашего товара/услуги в глазах покупателя.
    2. Продвинутые способы повышения доверия к тексту
    3. Методы психологического влияния через текст
      Как заставлять читателя делать то, что вам нужно. Тонкие технологии управления потенциальным покупателем.
    4. Видеокопирайтинг
      Создание продающих видеопрезентаций и видеообращений.
    Когда проходит и сколько длиться:

    5 недель
    Вт., Пт. 19:00 - 22:00.

    Стоимость тренинга: (на моент создания складчины)

    8600 грн. ($1150)

    Вебсайт
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2021
    2. skladchik.com
      kostya39 хранитель.
      26 сен 2021
    3. skladchik.com
      maxcrhrtt не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      philipmorris не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 сен 2021
    2. skladchik.com
      kostya39 хранитель.
      26 сен 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Достойнейший материал, лучшее что есть в рунете на эту тему.
      27 дек 2013
  4. Обсуждение
  5. 17 июн 2013
    #2
    Radius
    Radius БанЗабанен
    36 кусков за курс по копирайтингу.... жесть просто! :confused:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 июн 2013
    #3
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    у них один из лучших тренингов по копирайтингу в Украине, он стоит этих денег. Александр Мара очень качественно и интересно подает материал.
     
  7. 21 июн 2013
    #4
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба
    Внемание всех участников. этой складчины.

    Здесь складчина идёт только для PLATINUM версии.

    Описание было сделано только для PLATINUM версии.
     
  8. 21 июн 2013
    #5
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба
    Приношу свои извенения участникам этой складчины.

    Скажу что оформлении, темы в начале (в названии темы) не указал что это PLATINUM версия.

    Всё офрмление делалось только для PLATINUM версии, в том числе цена.
     
  9. 21 июн 2013
    #6
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    Народ активней курс стоящий, нужно опускать, как толко наберем нужную суму можно сразу же ы брать
     
  10. 24 июн 2013
    #7
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    Члены клуба пропишите его себе в подписи, нужно побыстрее народа набрать так как ближайший курс уже 27 июля 2013 года.
     
  11. 25 июн 2013
    #8
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба

    курс будет покупаться уже прошедший (начало 2013 года), тот что стартует 27 июля 2013 года не будет записываться, Посему давайте определимся с ценой и можно как наберем сумму сразу брать.
    Для меня нормально будет 200-300 р.
     
  12. 25 июн 2013
    #9
    Arhie
    Arhie ДолжникДолжник
    да это нормальный порог для курса.....дешевле нет смысла ждать, но я не вижу на сайте возможность покупки записи старого курса?
     
  13. 25 июн 2013
    #10
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    они не афишируют эту инфу, но если вы им позвоните по телефону и сами спросите, то тогда все станет возможным)
     
  14. 6 июл 2013
    #11
    arteasy
    arteasy ЧКЧлен клуба
    1000 рублей конечно за складчину платить не хотелось бы
    доведут до 300р - с радостью примкну к полезному просмотру/чтиву
     
  15. 6 июл 2013
    #12
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    так и я не хочу платить 1000 р.:) записывайтесь, а то если все будут думать, цена уж точно не упадет сама собой
     
  16. 6 июл 2013
    #13
    arteasy
    arteasy ЧКЧлен клуба
    поехали активно складываться =)
     
  17. 6 июл 2013
    #14
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    вы в подписи себе поставьте, быстрее насобираем)))
     
  18. 6 июл 2013
    #15
    Leeman
    Leeman ЧКЧлен клуба
    распиши как это делаеться, в подписях.
     
  19. 6 июл 2013
    #16
    Bookman
    Bookman ЧКЧлен клуба
    эта функция доступна только членам клуба, добавляется в своем профайле
     
  20. 9 июл 2013
    #17
    borandr
    borandr ДолжникДолжник
    Тренер действительно так хорош? Посмотрел его видео на ютубе ну, как-то скромно.
     
  21. 17 июл 2013
    #18
    Михаил Старцев
    Михаил Старцев ЧКЧлен клуба
    запишусь. но цена пока высока. жду < 400р
     
  22. 24 июл 2013
    #19
    Nargila
    Nargila ЧКЧлен клуба
    Друзья, вписываемся активнее, ниша по копирайтингу свободна. Фрилансеры дерут за продающие хорошие тексты очень дорого. Знания эти всегда пригодятся.
     
  23. 25 июл 2013
    #20
    tigorok
    tigorok БанЗабанен
    Завтра старт?
    Мы будем ждать запись?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей