5/5, 1 голос
Доступно

Тренинг «Продающий копирайтинг» от Empo

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Leeman, 17 июн 2013.

Цена: 28481р.
Взнос: 608р.
100%

Основной список: 102 участников

Резервный список: 20 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Leeman

Leeman ЧКЧлен клуба

Как бесплатно повысить эффект любой вашей рекламы на 50-300% на ровном месте

[Руководство по продажам через текст с очень высокой отдачей]

• Тратите кучу времени на наполнение сайта и все равно понимаете, что это «не то»?
      • Вас не покидает ощущение, что вы бы ничего не купили на своем сайте на месте клиента?
      • Не доверяете рекламным агентствам, которые много берут и мало дают?
      Если кратко

Что это?
      Тренинг по написанию продающих текстов
      Где он проводятся?
      • Интернет-версия: дома за чашкой чая.
      • Живая версия: в нашем офисе в Киеве.
      Кто проводит?
      Александр Мара, Кустов Игорь.
      Сколько стоит?
      Есть 3 версии…

Что такое продающий копирайтинг?

Продающий копирайтинг это не журналистика, не PR, не креатив и не ключевые слова в тексте. Это вообще никак не связано с классическим написанием текстов и «наполнением сайтов». Периодически я даже получаю возмущенные письма в духе: «да кто вас учил так писать», «это безграмотно» и т. п. И они правы!
      Этот текст действительно не всегда красивый, потому что его цель не понравиться читателю, а продать ему.
      Продающий текст — это ваш виртуальный продавец…

Не мне вам рассказывать, что эффективность продавца не зависит от красоты его речи или количества упоминаний товара в разговоре, здесь все гораздо глубже… Так же и с текстом — для того, чтобы хорошо продавать, ему не обязательно быть красивым! Даже бумажка на заборе может продавать лучше дорогой креативной рекламы по телевизору. Согласны?
      …и, к тому же он гораздо мощнее реального продажника!

Посудите сами:
      • Текст не просит денег.
      • Ему не нужно спать, он работает даже тогда, когда вы загораете на пляже.
      • А самое главное: текст может продать ЛЮБОМУ количеству людей одновременно!
      Текст — это гораздо более мощный инструмент, чем продажник в офисе или на телефоне. Давайте прикинем: за день качественно можно провести не более3-5 встреч.А сколько посетителей заходит на ваш сайт в сутки? Скорее всего, сотни…

Гораздо больше людей вас именно читает, а не видит и слышит.

Подумайте о посещаемости вашего сайта и сравните с количеством встреч и визитов в офис. Порой сложно признать, что цифра на счетчике это не просто хосты, это реальные люди, которые обратились к вам. И кто им ответил? Опытный продажник или секретарша? Многие упрекают раскрутку в низкой эффективности, но продолжают продавать с сайта голосом занятого клерка.
      Вы платите за интернет-рекламу вполне конкретные деньги, а что видит, при этом, посетитель? Просто «наполнение сайта» или SEO-оптимизированный текст по цене 2,5 у.е. за тысячу знаков? И когда, в итоге, продаж нет, вы ругаете все на свете (SEO, контекстную рекламу), не замечая, при этом, реальную причину провала:
      Ваш текст просто не умеет продавать! Точно так же как не умеет продавать новичок без опыта работы. Вы знаете, что хороший продажник — это золотое дно, но почему же тогда пренебрегаете текстом на сайте?
      Умение писать, так же необходимо в бизнесе, как умение продавать. Вы проводите встречи с клиентами, общаетесь с ними по телефону и успешно продаете свои товары и услуги. Так почему же с текстом должно быть по-другому?

Почему этот тренинг ломает стереотипы?

Проблема в том, что нас никогда не учили писать убедительно: в школе мы писали «как правильно», в институте «чтобы нельзя было придраться», а сейчас мы прячемся за клише «наша компания», «команда профессионалов» и «гибкая система скидок» и, как результат, пишем ни от кого, никому и ни о чем… одним словом, пишем «как все».
      И думаем, что продаем.
      Так проще избежать ответственности за свои слова. Но такой текст звучит как бубнявый консультант в супермаркете — да, вы купите это вино, но не потому, что он вам продал его, а потому, что вас ждут друзья.
      На этом тренинге мы плюнем на все правила и будем продавать совсем по-другому.
      Вспомните школу и двоечников, которые все делали наоборот, писали на партах, курили, прогуливали уроки, их постоянно ругали и пугали тюрьмой, но по какой-то несправедливой случайности они стали успешными людьми и, теперь, нанимают на работу отличников… Один такой обязательно был в каждом классе. Это очень похоже на то, чему мы будем учиться.
      «Если бы нас всех учили говорить так, как учили писать, мы бы заикались», — Марк Твен
      «Привлекательно», «грамотно», «лаконично», «креативно» — все это не продает.

Кто проводит занятия?

Александр Мара
      Мне 28 лет 7, из которых, я занимаюсь интернет-рекламой и продажами. Чем я только не занимался в этой сфере… Но сейчас я понимаю, что начал с самой сути продаж — холодных звонков и встреч. Мне очень повезло, так как это была очень серьезная школа. Было очень тяжело морально, несколько раз хотел бросить это дело и найти спокойную работу с перекурами и протиранием штанов за компьютером. В итоге за 6 лет прошел тернистый путь от мандража перед очередным клиентом до продаж на автопилоте.​
      Писать же начал с коммерческих предложений. По началу делал как все — скачал шаблон компреда, вставил цифры и отправил клиенту… Да вот проблема, покупали только те, кто до этого общались со мной в реале. Было очевидно, что продаю я лучше, чем пишу. Уже тогда я задал себе вопросы: а почему люди пишут: «уважаемые господа», «рассмотрите возможность сотрудничества», «предлагаем Вашему вниманию»? Разве мы так говорим? Почему бы не писать, так как продаю в реале? И я нащупал первый принцип продающего копирайтинга!​
      Затем я погрузился в книги, тренинги, анализ успешных рекламных писем… Окунулся в целый мир, где не обязательно присутствовать на рабочем месте! Достаточно уметь писать!​

ВЕРСИИ ТРЕНИНГА:

Мы разбили этот тренинг на 3 версии:

1. SILVER (начальный)
      2. GOLD (продвинутый)
      3. PLATINUM (VIP)
      Здесь описание PLATINUM версии

Базовый блок
      1. Ключевые концепции копирайтинга
        7 основных аксиом продающего сообщения о которых даже не догадываются ваши конкуренты.
      2. Новые способы определения целевой аудитории
        Почему классический подход к описанию ЦА не работает. Как найти свою дойную корову и наладить с ней контакт.
      3. Структура продающего текста по блокам
        Главный секрет продающих текстов в том, что он никогда не пишется «с нуля», а строится из 12 блоков, как конструктор LEGO.
      4. Повышение ценности вашего предложения
        Чтобы вызвать шквал звонков, нужно создать предложения, от которого нельзя отказаться. Конструктор бонусов и акций.
      5. Стимулирование быстрых покупок здесь и сейчас
        5 мощных приемов заставить клиента купить здесь и сейчас. Никаких «спасибо, я подумаю». Добиваемся мгновенной реакции целевой аудитории.
      6. Работа с недостатками
        Отрицание недостатков — серьезная ошибка продавцов. Недостатки нужно признавать и подавать в выгодном свете — это вызывает доверие и стимулирует продажи.
      7. Продающая верстка
        Как написано иногда даже важнее того, что написано. Поэтому я сразу дам вам готовые шаблоны продающей верстки текстов.
      8. Частые ошибки в рекламе и текстах
        Мы разберем все распространенные ошибки в сообщениях, которые убивают на корню эффективность рекламы в целом.
      9. Примеры уже работающих продающих текстов
        «Самодеятельность» в копирайтинге часто заканчивается плачевно, поэтому мы заглянем внутрь уже готовых успешных продающих текстов, чтобы понять, как они работают.
      Продвинутые техники копирайтинга
      1. Продажа цены
        7 стратегий подсознательного снижения цены вашего товара/услуги в глазах покупателя.
      2. Продвинутые способы повышения доверия к тексту
      3. Методы психологического влияния через текст
        Как заставлять читателя делать то, что вам нужно. Тонкие технологии управления потенциальным покупателем.
      4. Видеокопирайтинг
        Создание продающих видеопрезентаций и видеообращений.
      Когда проходит и сколько длиться:

5 недель
      Вт., Пт. 19:00 - 22:00.

Стоимость тренинга: (на моент создания складчины)

8600 грн. ($1150)

Вебсайт

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

26 сен 2021
      2. skladchik.com

Агрит хранитель складчины.

26 сен 2021
      3. skladchik.com

maxcrhrtt не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

philipmorris не участвует в складчине.

6 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

26 сен 2021
      2. skladchik.com

Агрит хранитель складчины.

26 сен 2021
    3. Leeman

Leeman ЧКЧлен клуба

4. Radius

Radius БанЗабанен

36 кусков за курс по копирайтингу.... жесть просто! :confused:

1 человеку нравится это.
    5. Bookman

Bookman ЧКЧлен клуба

у них один из лучших тренингов по копирайтингу в Украине, он стоит этих денег. Александр Мара очень качественно и интересно подает материал.

6. Leeman

Leeman ЧКЧлен клуба

Внемание всех участников. этой складчины.

Здесь складчина идёт только для PLATINUM версии.

Описание было сделано только для PLATINUM версии.

7. Leeman

Leeman ЧКЧлен клуба

Приношу свои извенения участникам этой складчины.

Скажу что оформлении, темы в начале (в названии темы) не указал что это PLATINUM версия.

Всё офрмление делалось только для PLATINUM версии, в том числе цена.

8. Bookman

Bookman ЧКЧлен клуба

Народ активней курс стоящий, нужно опускать, как толко наберем нужную суму можно сразу же ы брать

9. Arhie

Arhie ДолжникДолжник

Члены клуба пропишите его себе в подписи, нужно побыстрее народа набрать так как ближайший курс уже 27 июля 2013 года.

10. Bookman

Bookman ЧКЧлен клуба

курс будет покупаться уже прошедший (начало 2013 года), тот что стартует 27 июля 2013 года не будет записываться, Посему давайте определимся с ценой и можно как наберем сумму сразу брать.
      Для меня нормально будет 200-300 р.

11. Arhie

Arhie ДолжникДолжник

да это нормальный порог для курса.....дешевле нет смысла ждать, но я не вижу на сайте возможность покупки записи старого курса?

12. Bookman

Bookman ЧКЧлен клуба

они не афишируют эту инфу, но если вы им позвоните по телефону и сами спросите, то тогда все станет возможным)

13. arteasy

arteasy ЧКЧлен клуба

1000 рублей конечно за складчину платить не хотелось бы
      доведут до 300р - с радостью примкну к полезному просмотру/чтиву

14. DragonFlame

DragonFlame МодерМодератор Команда форума

так и я не хочу платить 1000 р.:) записывайтесь, а то если все будут думать, цена уж точно не упадет сама собой

15. arteasy

arteasy ЧКЧлен клуба

поехали активно складываться =)

16. Bookman

Bookman ЧКЧлен клуба

вы в подписи себе поставьте, быстрее насобираем)))

17. Leeman

Leeman ЧКЧлен клуба

распиши как это делаеться, в подписях.

18. Abdul

Abdul ЧКЧлен клуба

Попиарю другие складчины авторов
      чтобы ты, дорогой складчик, не блуждал по форуму и знал, на что стоит скидываться точно.
      Суммы сборов уже давольно низкие для толковых курсов от таких профессионалов,
      а не инфо-бизнесменов-разводил.

19. Bookman

Bookman ЧКЧлен клуба

эта функция доступна только членам клуба, добавляется в своем профайле

20. borandr

borandr ДолжникДолжник

Тренер действительно так хорош? Посмотрел его видео на ютубе ну, как-то скромно.

21. Михаил Старцев

Михаил Старцев ЧКЧлен клуба

запишусь. но цена пока высока. жду < 400р

1. romapro
      5/5,
      Достойнейший материал, лучшее что есть в рунете на эту тему.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей