Закрыто

Тренинг Продающий интернет-магазин с 0 до 100 000 руб. за 60 дней.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Эльдар, 26 июн 2013.

Цена: 9900р.
Взнос: 206р.-97%
100%

Основной список: 107 участников

Резервный список: 105 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 июн 2013
    #1
    Эльдар
    Эльдар БанЗабанен

    Тренинг Продающий интернет-магазин с 0 до 100 000 руб. за 60 дней.

    Срочно требуется орг!
    [​IMG]
    Программа обучения

    Базовый блок


    Длительность: 2 дня по 6 часов, 29 - 30 июня
    • Что такое интернет-магазин?
    • Какие виды площадок для продаж существуют
    • Формула успешного интернет-магазина
    • 20 способов нахождения ВАШЕЙ ниши
    • Какие ниши самые прибыльные
    • Фильтрация ниш
    • Тестирование ниши. Лезть или не лезть?
    • Как найти поставщика
    • Секреты выхода на лучших поставщиков
    • Методы работы с поставщиком
    • Портрет вашей целевой аудитории
    • Цель интернет-магазина и путь посетителя
    После этого блока, Вы выберите нишу, договоритесь с поставщиком и создадите площадку для продаж.

    Основной блок

    Длительность: 2 месяца, 29 июля - 23 сентября. Один модуль длится 2 недели.
    Модуль №1

    • Основы правильной рекламы
    • Структура рекламного объявления
    • Все методы бесплатного продвижения
    • Основные способы привлечения трафика
    • Настраиваем правильно контекстную рекламу
    • Тизерная реклама
    • Реклама в соц.сетях
    Модуль №2

    • Скрипты разговора с клиентами
    • Проработка доверия в интернет-магазине
    • Правильная ценовая политика. 3 категории товаров
    • Двухшаговая модель продаж
    • Таргетированная реклама
    • Отзывы, которые сами продают
    • Закон ассортимента
    Модуль №3

    • Как сделать так, чтоб клиенты приводили клиентов
    • Сбор базы потенциальных клиентов
    • Happy Mill для взрослых
    • Копирайтинг в интернет-продажах
    • Усиление основных способов трафика
    • Работа с корпоративными клиентами или продажа оптом
    • Акции, распродажи, купоны на скидку и прочие маркетинговые инструменты
    • Зарабатываем на каждой продаже + 30% сверху
    Модуль №4

    • Работа с постоянными клиентами
    • Бизнес чужими руками - первые наемные сотрудники
    • Основы модели "Массовые продажи"
    • Купонные сервисы
    • Юридическое оформление бизнеса
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Николай Кожокин не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      dmitri7558795 не участвует.
      5 июл 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 июн 2014
  3. Обсуждение
  4. 7 авг 2013
    #2
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    с 27 мая по 21 июля был поток, он у меня полностью записан, сейчас я прохожу следующий поток, записи появляются по мере занятий.

    Темы занятий по коучингу с 27 мая по 21 июля (по факту по 25 июля)


    Тот поток который идёт сейчас уже имел базовый блок(2 занятия) и ещё 8 занятий
    Темы прошедших 8 занятий:


    Можно в этой теме выкупить поток май-июль, и создать ещё тему выкупить июль-сентябрь.

    Вы спросите зачем слушать два потока? Материал подаётся по разному, базавая минимальная часть понятно примерно одинаковая но все фишки подаются по разному!

    Так же кстати можно как бонусом будет добавить, есть видео с закрытых групп коучинга, запись экрана к примеру как настраивать директ, как делать ИМ и тому подобные подробные пошаговые инструкции!

    Если модераторы будут не против, то май-июль или июль-сентябрь могу организовать.
     
  5. 7 авг 2013
    #3
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    В настоящий момент я состою в 2 группах потоков, и в одной региональной, далее ещё в одну региональную поподу + если выздоровит Алексей Зенков (он должен был вести отдельную группу по продвижению Вконтакте), будет ещё + закрытая группа по продажам в контакте(сейчас он в украине лежит в больнице, если не ошибаюсь попал под машину, но жив и разговаривает точно)

    Таким образом я смогу для вас выгрузить весь материал (в основном видео, порядка 20-30 штук)

    Складчикам, к сожалению, получить доступ к этим группам не получится, т.к. группы закрытые, и при запросе на вступление необходимо отписываться их менеджеру, он проверяет, оплачивал ли я полностью .
     
  6. 11 авг 2013
    #4
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Так, а в чём вопрос в организации такой складчины?
    Материал очень нужен!
     
  7. 11 авг 2013
    #5
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Просто я тут новичок, а в этой теме собираются на будущий тренинг, завтра тогда попробую создать за май складчину и организовать её.
     
  8. 11 авг 2013
    #6
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Раз ты говоришь,что в каждом потоке свои фишки,то для ознакомления, материалы прошлых коучингов совсем не помешают,а скорей наоборот-дадут представление о тренерах и их методиках обучения,плюс отсеят многие вопросы при следующем прохождении.
    А потом можно уже думать-идти обучаться на следующий поток или лучше поискать, что-то более стоящее.
    Лайфплееры,возможно достойная альтернатива БМ,возможно в чём-то даже лучше,надеюсь на это :)
     
  9. 11 авг 2013
    #7
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Я лично когда начал второй поток, настолько почувствовал грамотность тренеров, и силы в себе, что на второй неделе коучинга уволился с работы, и за 2 месяца заработал примерно 70000-80000рублей чистой прибыли.

    Тренера очень грамотные, подход тоже интересный, поймут даже те, кто с компьютером "на ВЫ", за майский поток примерно 10-20 человек закончили с чистой прибылью больше 100т.р. (зафиналили), и несколько десятков были около этой границы.

    В целом коучинг охватывает все необходимые моменты, в конце последней недели обучения одно занятие ведётся их юристом, и он объясняет все юридические моменты по интернет магазинам и подробно рассказывает о разницах ООО и ИП и что лучше регистрировать для ИМ.

    Советовал бы выкупить поток МАЙ-ИЮЛЬ(сегодня создам) и по желанию ИЮЛЬ-СЕНТЯБРЬ(тоже создам, ), и после прослушки этих курсов принять для себя решение о покупке ОКТЯБРЬ-ДЕКАБРЬСКОГО курса и прохождения его в лайв режиме.
     
  10. 11 авг 2013
    #8
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Rk661, как новую складчину создашь,скинь здесь на неё ссылку,пожалуйста )
     
  11. 13 авг 2013
    #9
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Rk661, так что там с созданием раздачи-когда появится?
     
  12. 15 авг 2013
    #10
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Могу попробовать организовать-очень хочу поучаствовать в этом коучинге и проживаю сам в Запорожье,где и находится их главный офис.
     
  13. 22 авг 2013
    #11
    Лев
    Лев БанЗабанен
    Осталась неделя до начала.
    Пора бы уже начинать собирать деньги.
     
  14. 22 авг 2013
    #12
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Нет организатора,так что и сборов не будет.
    Мне им стать не получиться,не имею на это пока права.
     
  15. 23 авг 2013
    #13
    Лев
    Лев БанЗабанен
    Та же беда =/

    Но тренинг та хороший, стОящий.
    Нужно брать!

    Поправьте, пожалуйста, если ошибаюсь:
    Я могу купить его без складчины, самостоятельно, а потом на купленный мной инфопродукт устроить складчину. И мне для этого не нужен рейтинг, количество складчин в которых ранее участвовал etc.

    Верно?
     
  16. 23 авг 2013
    #14
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Думаю,что всё верно и правил складчины вы не нарушите.Сам очень хочу приобрести этот коучинг,но проходить его лично-цена сильно кусается.
    Кстати,при покупке хотя бы базового модуля,всем открывают доступ к закрытой группе,где есть все видеозаписи и доп.файлы по прошлому тренингу.Можно будет скачать оттуда все материалы и добавить потом к этой раздаче,так как информация немного другая и дополнит друг-друга.
    И ещё,этот тренинг будет последним.Так что,брать его надо по-любому и срочно! :)
     
  17. 28 авг 2013
    #15
    oxtbl
    oxtbl ДолжникДолжник
    Почему никто не записывается на один из лучших тренингов по созданию своего Интернет магазина??
     
  18. 28 авг 2013
    #16
    dess_19
    dess_19 ЧКЧлен клуба
    Через 3 дня начало тренинга а орга так и нет,вот и не записываются.А материал судя по всему убойный,нужен опытный орг который смог бы довести складчину до конца!
     
  19. 28 авг 2013
    #17
    dess_19
    dess_19 ЧКЧлен клуба
    Орги отзовитесь!!! Тренинг действительно стоящий!
     
  20. 28 авг 2013
    #18
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Не дождался тут орга и сам, записался и купил пока только, Базовый блок. Основной можно приобрести и потом.
    И уже сразу после покупки, открыли доступ к полному предыдущему Базовому блоку, с кучей информации-как видео,так и текстовой :)
    Если не найдётся тут орг, возможно позже организую складчину по Базовому блоку.
     
    1 человеку нравится это.
  21. 28 авг 2013
    #19
    dess_19
    dess_19 ЧКЧлен клуба
    Будем надеяться что орг появится!Как соберешься складчину организовывать напомни мне пожалуйста ;) может и с основным блоком что получится!!
     
  22. 29 авг 2013
    #20
    AllLie
    AllLie БанЗабанен
    Доступ к группе вряд ли будет, все предыдущие тренинги не давали доступ к предыдущим, попробую сейчас создать складчину на май-июль и немного позже на август-сентябрь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей