Открыто

Тренинг «Постановка цели и достижение ее в кратчайшие сроки» [Udemy] [Александр Фирсов]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Топикстартер, 27 янв 2022.

Цена: 999р.-20%
Взнос: 793р.

Основной список: 2 участников

  1. 27 янв 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Тренинг «Постановка цели и достижение ее в кратчайшие сроки»
    Колесо Понимания

    Описание
    После этого тренинга вы узнаете , как понять что хочешь в жизни, как ставить цель, как добиваться этой цели в короткие сроки, план по достижению цели. Мы будем с вами изучать как теорию так и практику, рассказывая важные моменты я показываю это на примере , пример я выбрал свой личный , чтобы вам было удобнее воспринимать информацию и сразу же применять полученные знания .Моя методика очень актуальна для всех людей, любого возраста, любого пола, любого финансового статуса. Каждая сфера в жизни, которая только может существовать разбирается по полочкам. Проходите мой вебинар и вы узнаете очень полезные секреты, механизмы для достижения в жизни всего , что только пожелаете .Самое главное в жизни человека это самореализоваться, узнать познать себя во всех сферах жизни, со всех сторон. И это видение является ключом от всех дверей, все дороги становятся ровно без каких либо препятствий. Поэтому чем лучше глубже вы сейчас себя подработаете, тем легче вам будет дальше идти по жизни. Вы всегда можете мне задать вопрос, а я постараюсь всегда дать вам обратную связь . И чем больше людей будут осознаны, понимая что они хотят и как этого добиться, тем лучше будет становиться наш мир, ведь мы сами все создаём вокруг себя, и мы сами единственное знаем ответ на людей наш вопрос . Нам даётся ровно то , мы мечтаем ровно о том , что нам по силам достичь, иначе мы бы просто об этом не мечтали.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2022
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 фев 2022
    2. JenYS
      JenYS участвует.
      28 янв 2022
    3. Акка Кнебекайзе
      Акка Кнебекайзе участвует.
      27 янв 2022
    4. zvykovka
      zvykovka участвует.
      27 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      2 фев 2022
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      27 янв 2022

Поделиться этой страницей