Тренинг по Точкам входа и выхода

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Antwoord, 15 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Antwoord

Antwoord ОргОрганизатор

2. Antwoord

Antwoord ОргОрганизатор

Это обучение трейдеров по методам Ганна. Информации о предстоящем интенсиве не много пока что, думаю после того как пройдет конференция ta2013 Саливон подробнее все напишет. В предыдущих интенсивах была так сказать практика показывания по пальцам что где и как. т.е начиная от того как построить свинги, углы и др

Вот сайт Саливона salivon.com.ua/

3. Antwoord

Antwoord ОргОрганизатор

А я вот наоборот знаю людей которые прошли его курсы и только после этого стали понимать логику графиков и хотябы вышли на какуюто стабильность :) в каком то вебинаре он кстати показывал свой стэйт

4. aveereg

aveereg ДолжникДолжник

Изучать и тестировать рынок естественно придется самому. Но на интенсиве Вам раскроют и покажут основные направления правильного движения. Тема очень интересная, присоединяйтесь! ;)

5. Antwoord

Antwoord ОргОрганизатор

6. редз-редз

редз-редз ЧКЧлен клуба

7. kogorich

kogorich СкладчикСкладчик

Я тоже запишусь, но так пока и не понял: где, когда и СКОКА.

8. Billi

Billi ЧКЧлен клуба (А)

Пока запишусь, а там будет видно. redzz, если все будут ждать, когда пройдет интенсив, то складчина не состоится.
    Оргу нужно собрать деньги и оплатить до начала. Ты, как член клуба, конечно можешь купить и после окончания (по полуторной цене).
    На прошлом интенсиве онлайн режима (для складчиков) не было, только запись по окончании.

9. u021178

u021178 ДолжникДолжник

Ганн весьма интересный человек, в своей работе весьма успешно использую индикатор Gann HiLo Activator стратегия на часах на его основе . Торгую фьчерс РТС жаль что нельзя использовать углы и калькулятор в терминалах для фондового рынка

10. german192

german192 ЧКЧлен клуба

Стоит ли записываться на интенсив 3.0 если не видел предыдущие уроки?

11. Antwoord

Antwoord ОргОрганизатор

12. Billi

Billi ЧКЧлен клуба (А)

В комплекте с интенсивом 2 шли некоторые уроки по углам и свингам (основные). Думаю, в комплекте с этим тоже будут необходимые
    фрагменты нужных уроков.

13. german192

german192 ЧКЧлен клуба

Записываюсь! Тема очень интересная, так как тестировал метод Ганна по квадрату 9(поправьте если не правильно назвал) используя программку ГаннЗилла. Результат прогнозов начала движения цены действительно совпадал(тестировал). Жду курс и надеюсь получить уверенные знания по методам Ганна. Спасибо за организацию.

14. andron2skype

andron2skype ШтрафникШтрафник

Какова цена курса ?

15. Antwoord

Antwoord ОргОрганизатор

16. Antwoord

Antwoord ОргОрганизатор

17. Oness

Oness ЧКЧлен клуба

Записывайтесь, тема интересна, да и рассказывает Саливон хорошо

18. Billi

Billi ЧКЧлен клуба (А)

Предлагаю организатора Money. (конечно если он согласится).

19. Antwoord

Antwoord ОргОрганизатор

20. Billi

Billi ЧКЧлен клуба (А)

Значит не судьба. Орг 2-го инт. в свое время сказал, что по этому автору больше складчин организовывать не будет.
    Хотя можно спросить, вдруг передумал.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей