Открыто

Тренинг по созданию торговых систем от"А до Я"

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем kulak-a, 19 июн 2013.

Цена: 15599р.
Взнос: 15599р.

Основной список: 1 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 19 июн 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг по созданию торговых систем от"А до Я"

    [​IMG]
    9 шаговый тренинг построения Т.С. от «А до Я»
    !!! В наличии только 10 комплектов !!!
    [​IMG]как научиться разрабатывать по 10 прибыльных
    торговых систем в день

    [​IMG]как заставить торговую систему работать на себя "на автопилоте"
    [​IMG]как научиться правильно подбирать параметры индикаторов

    Узнайте основные фишки создания
    Т.С. прямо на этой странице


    Скрытая ссылка
    Не важно, новичок Вы или профессиональный трейдер…
    Наверняка Вы уже
    Несколько Месяцев
    Пытаетесь
    Найти Для Себя
    подходящую Торговую Систему...

    Именно ту торговую систему, которая будет приносить стабильную прибыль.
    Хочу успокоить Вас! Вы далеко не первый, кто проходит через длительные и тяжелые поиски прибыльной торговой системы. И я тоже не исключение.

    Обидно, когда Ваша торговая система хорошо работает на предыдущих данных и при этом дает слив сейчас.

    В чем может быть причина?
    - Вам не хватает опыта,
    - Вы не знаете всех фишек создания прибыльной торговой системы,
    - Вы боитесь торговую систему использовать на 100%.

    А ведь на самом деле разработать прибыльную торговую систему не так сложно.
    Профессиональные Трейдеры
    Могут Разрабатывать
    по 10 Прибыльных Торговых Систем
    Ежедневно.

    Это не фантастика! Это результат, которого может добиться каждый.
    Для Этого Нужно
    Всего Лишь
    Знать и Выполнять
    Определенный Алгоритм.

    Я научу Вас щелкать прибыльные торговые системы, как орешки.

    Не беспокойтесь все проходят через это и, я тоже когда-то прошел такой сложный путь. Я потратил уйму времени на подбор различных систем, различных ТФ, много экспериментировал с мани-менеджментом, пытался использовать безубытки, стоп-лоссы, трейлинг-стопы и т.д.

    В результате, потратив на поиски, кучу времени и усилий оказалось, что 90% моего времени было потрачено зря. Я просто мыкался, как слепой котенок, не зная куда же мне надо идти. Сегодня всё по-другому.
    Я Обладаю
    Колоссальным Опытом,
    чтобы Разработать
    Прибыльную Т.орговую С.истему.

    И сейчас я дам Вам буквально несколько советов с помощью которых Вы сократите и упростите свой путь в несколько раз.
    [​IMG]Идите от простого к сложному. То есть возьмите два простых индикатора, например, скользящий средний и стохастик. Вы сразу же выйдете в плюс без дополнительных вводных;

    [​IMG]Обязательно используйте такие программы, как Forex тестер;

    [​IMG]Затачивайте каждую торговую систему под конкретную валютную пару и ТФ;

    [​IMG]В первую очередь акцентируйте внимание на выходе из рынка, а не на входе.

    Успех торговой системы зависит не от того, где Вы решите входить, а от того будете ли Вы фиксировать прибыль.
    Я уверен на 99%, что используя только эти ключевые моменты, Вы сможете ускорить выход на стабильную прибыль.
    Если Вы хотите научиться создавать по 10 прибыльных торговых систем в день и больше, то воспользуйтесь возможностью пройти тренинг «Пошаговое руководство по созданию торговых систем 20/80».
    20% приемов, мы закроем 80% задач для прибыльной торговли.
    Вы поймете, что создавать прибыльные торговые системы также легко и просто, как щелкать орехи. Научитесь этому!
    Итак, "Пошаговое руководсто по созданию торговых систем 20/80"
    [​IMG]

    [​IMG]

    I модуль:
    Выбираем валютную пару для ТС

    Сначала нужно четко определиться, где именно Вы хотите торговать и почему только на этом рынке.Почему данный инструмент Вам подходит?!


    [​IMG]

    II модуль:
    Типы торговых систем

    Под словом «тип» обычно подразумевают основные характеристики торговой системы: временной интервал, торговый стиль, метод анализа рынка. В этом модуле мы разберём каждый из этих аспектов.


    [​IMG]

    III модуль:
    Правила открытия позиций

    Открытие сделки всегда происходит по определенному сигналу, независимо от типа Вашей торговой системы. В этом модуле рассмотрим, что это могут быть за сигналы.


    [​IMG]

    IV модуль:
    Правила закрытия позиций

    По своей сути они идентичны правилам открытия сделок и должны быть точными и однозначными. Только появился сигнал – сразу необходимо выходить из рынка. Разберём наиболее часто используемые сигналы.


    [​IMG]

    V модуль:
    Правила фиксации прибыли

    Узнайте в этом разделе, какие есть способы фиксации прибыли.


    [​IMG]

    VI модуль:
    Мани-менеджмент для торговой системы

    В этом пункте рассмотрим 2 основные системы мани менеджмента можно исопльзовать.


    [​IMG]

    VII модуль:
    Тестирование торговой системы

    Как правильно протестировать систему, как ускорить этот процесс и как сделать так, чтобы эту работу выполнил за Вас кто-то другой - эти и другие вопросы рассмотрим в этой части семинара.


    [​IMG]

    VIII модуль:
    Тестирование торговой системы в реальном времени

    Как лучше всего протестировать стратегию, если не в реальной торговле? Но результат, скорее всего, вам не понравится. И наша задача в этом разделе семинара будет разобраться что и как делать в реал тайм.


    [​IMG]

    IX модуль:
    Дальнейшая работа над торговой системой

    ТС готова, протестирована и работает, Вы думаете работа закончена и теперь можно расслабиться? Вот этот аспект мы разберём в заключительном разделе семинара.

    Отзывы моих учеников:
    Здравствуйте! На тренинге я наконец-то смог разобраться, как создаются прибыльные торговые системы. До этого мои результаты были плачевными…
    Оказывается, все так просто! Не нужно использовать кучу индикаторов – хватит и двух. Немного тестов, корректировка правил – и вуаля, система работает!
    Огромное спасибо за тренинг.
    С уважением, Филипп Буковинец.


    Было интересно и познавательно! А местами даже весело :) После тренинга знаний – море, хватит на несколько лет вперед.
    Что самое интересное, я перестал искать способы заработать на Форексе. Сейчас волнует другое – как зарабатывать больше? А значит, скоро торговля станет хорошим источником заработка!
    Отдельно хочу поблагодарить Станислава, который работал с нами все это время не покладая рук. Благодаря Вам моя жизнь изменилась!
    Олег Юрченко



    Больше всего мне понравилось то, что это был именно тренинг! Это классно, потому что мы могли не только получить какие-то знания, но и закрепить их с помощью практических занятий. Я считаю, что провела время с пользой.
    По своей ТС я совсем скоро начну торговать. Для начала положу 1000$, а дальше буду потихоньку увеличивать торговый счет. Я уверена, что у меня все получится!
    Ирина Синицина



    Очень крутой тренинг! 9 шагов – это вроде бы и много, но на самом деле все очень просто: придумал, протестировал, торгуешь!
    Я теперь смогу создавать по несколько систем в день и выбрать из них самую прибыльную! Как только это сделаю, буду зарабатывать на Форексе :) Аж не верится…
    Хочу еще сказать, что Станислав просто заряжает на успех! Спасибо за уверенность в себе!
    Иван Дядькин

    После тренинга я понял, что создавать торговые системы – проще простого! Здесь нет никаких секретов, все лежит на поверхности…
    Я получил четкий алгоритм для создания систем и кучу рекомендаций по поводу своей ТС. Поэтому однозначно рекомендую пройти «9-шаговый тренинг» тем, кто еще не научился зарабатывать на валютном рынке Форекс.
    Сергей Усеинов

    Было очень интересно слушать Станислава, узнал много нового о торговле и создании ТС. Мне очень понравился подход к обучению – все просто и понятно! Много практических заданий…
    А к концу тренинга я разработал собственную систему, которая уже приносит мне неплохой доход!

    Спасибо Станиславу за замечательный тренинг! Буду и дальше учиться в ForexAC :)
    Михаил Жаров

    С первых минут тренинга я понял, что со мной работает специалист своего дела. Поэтому я ни на минуту не разочаровался в том, что решился пройти «9 шаговый тренинг по ТС»!
    Вопросов почти не возникало, а на вопросы других участников тренинга давались развернутые ответы. Свою торговую систему я успешно создал и постепенно довожу до идеала, так как хочу получать высокий доход при небольшом риске.
    Кто знает, может моя мечта жить на проценты скоро станет реальностью? И все благодаря школе ForexAC и Станиславу! Спасибо вам большое!
    Алексей Иванов

    Чувствуется, что тренер на 100% владеет материалом. Урок происходит насыщенно и продуктивно. За каждый урок информации получаешь столько, что её сразу и не переваришь.
    Я считаю, очень важно, чтобы слушатель получал информацию из уст специалиста и в качественном сопровождении. Очень приятно слышать ровный, уверенный голос. Вселяет уверенность в своих силах!
    Торговую систему я создал и уже закрыл несколько хороших сделок по евродоллару. Заработал на неделю отпуска!
    Леонид Александров

    Узнал много нового о торговых системах. Станислав говорит внятно, не сбивается, никаких нареканий нет. Что удивительно, совсем не скучно! Зачет!
    Петр Дащук

    Чувствуются глубокие познания в трейдинге и создании торговых систем. Верится, что тренер потратил кучу времени в попытках ускорить процесс – и это ему удалось!
    Хорошая дикция, хорошая подача сложного материала. А харизмы хоть отбавляй :)
    Мне очень понравилось, что мы изучали не только теорию, но и работали в программах для тестирования ТС. Теперь я очень хочу создать своего торгового робота, чтобы только наблюдать за его работой и не торговать самому.
    В общем, хорошо, полезно, актуально. Твердая пятерка Станиславу и школе ForexAC! Буду учиться у вас и дальше.
    Евгений Сарана

    МОЯ 100% ГАРАНТИЯ
    [​IMG]Двойная гарантия!!!
    Всем своим ученикам я даю двойную гарантию:
    1. Я ГАРАНТИРУЮ, если Вы будете не только читать, но и делать, то Вы запросто сможете выйти на доход до 10 000 $ в месяц. Причем это не предел, это только начало, можно так сказать первая цель.
    2. Если же, все таки, Вам что-то не подойдет (понравится) и т.д. я даю Вам трех месячную (90 дней) ГАРАНТИЮ на возврат денег, но в случае возврата, Вы НАВСЕГДА теряете право обучаться у меня и никаких поблажек здесь не будет.
    Т.е. как видите, в любом случае,
    ВЫ АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!!!!

    Скрытая ссылка
    [​IMG]P.S. Тренинг «Пошаговое руководство по созданию торговых систем 20/80» - это шанс научиться разрабатывать по10 прибыльных торговых систем в день. Это Ваш тренинг,так что, не упустите свою прибыль! Пришло время грызть не только семечки, да орехи, но и Т.С.

    [​IMG]P.p.S. Я уверен, что если Вы будете пользоваться теми ключевыми моментами, которые написаны выше и моими рекомендациями из тренинга, то Вы ускорите выход на стабильную прибыль.

    [​IMG]P.p.p.S. Аналогов моему тренингу Вы 100% не найдете в сети. Поэтому прошу не считать его стоимость высокой. Помните, что ежедневные 10 Т.С. принесут Вам доход в десятикратном размере, а то и больше.


    С Уважением,
    желаю удачи в обучении и торговле
    [​IMG]
    Станислав Половицкий,
    директор школы "ForexAC"

    [​IMG]


    ссылка на источник​
      
     
  2. Последние события

    1. Compaq
      Compaq не участвует.
      5 июл 2022
    2. proforex
      proforex не участвует.
      23 сен 2017
    3. SvetaRostov
      SvetaRostov участвует.
      23 апр 2015
    4. sitiz
      sitiz не участвует.
      21 окт 2014
  3. Обсуждение
  4. 19 июн 2013
    #2
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Смешно!... :D
     
  5. 19 июн 2013
    #3
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    Неужели такое покупают?
     
  6. 19 июн 2013
    #4
    proforex
    proforex ДолжникДолжник
    И продают 10 комплектов. Никогда не поверю, что жадность позволит половицкому ограничиться 150-ю к.
     
  7. 19 июн 2013
    #5
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Для общего саморазвития, глянуть можно, почему бы и нет. Может и есть какие то толковые идеи в этом курсе.
     
  8. 19 июн 2013
    #6
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Может и есть! Но когда вижу фразу: как научиться разрабатывать по 10 прибыльных
    торговых систем в день.

    желание покупать пропадает!
     
  9. 20 июн 2013
    #7
    kulak-a
    kulak-a БанЗабанен
    Может Стасик опечатку сделал:D:D
     
  10. 21 июн 2013
    #8
    Radius
    Radius БанЗабанен
    Цена: 15599р. :eek: запросы растут... наверное на яхту хочет накопить :p
     
  11. 10 сен 2013
    #9
    refunon
    refunon БанЗабанен
    Может скинемся на "Сборник дисков со всеми курсами школы ФорексАС"
     

Поделиться этой страницей