Тренинг: Менеджер интернет-рекламы (Ельницкий, Парабеллум)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Just do it, 4 апр 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Just do it

Just do it БанЗабанен

2. solovev

solovev БанЗабанен

Орг а почему не Эксперт? Может сразу комплект эксперта возьмем?

3. Semarik

Semarik ОргОрганизатор

Или Практик или Эксперт — однозначно! Был на предыдущем тренинге Ельницкого на Эксперте. Несмотря на то, что на Эксперте идёт больше индивидуальной работы, но за счёт большого числа участников каждый найдёт ситуацию, похожую на свою. + на Эксперте всегда дают фишки о том, как работать чужими руками эффективно и без косяков с чужой стороны. Другое дело, что оргу придётся в этом тренинге сдавать зачёт, чтобы получить доступ к Практику и Эксперту.

4. Шарапов

Шарапов БанЗабанен

Стань ГУРУ в продажах - 7 уникальных мастер классов от Парабеллума, (ЖМИ СЮДА)

5. Fittipaldi

Fittipaldi БанЗабанен

Давайте лучше блок практика возьмем. Там еще блок по монетизации знаний идет.

1 человеку нравится это.
  6. Mango

Mango ДолжникДолжник

Так же считаю что лучше брать Практику

7. Exlib

Exlib ЧКЧлен клуба

я тоже за, только как орг отчет сдавать будет?

8. LasVegas

LasVegas ЧКЧлен клуба

Тоже за практику

9. irladand

irladand БанЗабанен

Орг большинство за Блок "Практика", давайте возьмем,там блок по монетизации знаний.

10. Dexter Morgan

Dexter Morgan БанЗабанен

Это каким образом взнос 89 рублей получается?
    Если по уже увеличенной цене около 500 рублей?

11. artkar

artkar БанЗабанен

Взнос фиксированный, но если будет много людей будет снижаться.

12. Fisher7

Fisher7 ЧКЧлен клуба

artkar, поясните, пожалуйста, по подробнее про фиксированный взнос, почему он 89 р? Если 89х41=3649, а продукт стоит 19900 р.

13. artkar

artkar БанЗабанен

Будем ждать столько когда 85xскладчиков=19900 р.

14. irinapopova

irinapopova ЧКЧлен клуба

Как будет происходить процесс доступа к записям (Теория + 6 недель практики + бонусные занятия + блок по монетизации знаний (допуск только после сдачи зачета)+шаблоны документов и чек-листы).
    После каждого занятия или ждать окончания курса, получения всех материалов (блока монетизации и пр.) и обработки всего курса в удобоваримом виде?

15. artkar

artkar БанЗабанен

16. Colombino4ka

Colombino4ka ЧКЧлен клуба

Раз будет 85 рублей, то записываюсь с удовольствием)))

17. Atmor

Atmor СкладчикСкладчик

Внизу под хайдом возможность участия в бесплатном 3 дневном тренинге от
    Андрея Парабеллума и Александра Белановского.

Ребята, да, авторы будут и воду лить и другие курсы свои пиарить (на которые мы сможем сделать складчины если информация покажется интересной). Однако наша основная задача или задачи
    1. Взять от туда все стоящее
    2. Зарядиться, подняться и сделать
    Успехов всем нам!

18. irinapopova

irinapopova ЧКЧлен клуба

Задаю естественный для потенциального покупателя вопрос: после оплаты когда я смогу получить курс и как орагизатор планирует осуществлять раздачу.
    С получением коробочного курса понятно, раздачу можно осуществить сразу, а в этом случае - нет.
    Если как новичок, я задала его не в том разделе, то прошу указать, где решают подобные проблемы.
    Ссылки после раздачи "живут" ограниченное время, впереди лето - пора отпусков. Не хочу платить за то, что не смогу вовремя забрать..

В разделе "Порядок и правила проведения складчин" ответа на интересующий меня вопрос не нашла.

Где обсуждать порядок приобретения и раздачи инфопродукта, если от этого зависит принятие решения о покупке?

19. Artem Tomas

Artem Tomas БанЗабанен

Антон придет к нам на марафон Эра Инфобизнеса, ищите в гугле(будет бесплатно)

20. Коровьев

Коровьев БанЗабанен

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей