Закрыто

Тренинг "Креативатор мышления"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем netmax, 6 янв 2019.

Цена: 13171р.
Взнос: 490р.
62%

Основной список: 48 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 янв 2019
    #1
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Тренинг "Креативатор мышления"
    +2 месяца поддержки в приватной теме.

    Вы часто откладываете важные дела "на потом"? Не потому, что ленитесь, а просто не понимаете, с какой стороны к ним подступиться?

    "Креативатор мышления" создан именно для этого. Пройдя тренинг до конца вы сможете найти идеи для решения практически любых возникающих в жизни проблем.

    Что внутри?


    • Минимум теории (совсем минимум), максимум ПРАКТИКИ
    • Тренинг состоит из 15 упражнений, от простых к более сложным.
    • Упражнения направлены на решение проблем в разных сферах жизни (саморазвитие, бизнес, общение и т.д.)
    • 20 часов практики вполне достаточно, чтобы получить видимый результат.
    • 2 месяца поддержки в приватной теме. Ответы от практика на любые вопросы.

    Каким будет результат?

    • Вы сможете быстро находить неожиданные, но эффективные решения любых возникающих проблем.
    • Перестанете ругать себя за список раз за разом откладываемых "на потом" дел. Этот список сильно уменьшится, вплоть до полного исчезновения.
    • Проще принимать сложные решения - одно из упражнений направлено именно на это.
    • Больше свободного времени - экономия времени на выполнении повседневных задач.
    • Всегда будет тема для беседы - сможете забыть про неловкое молчание. Вы всегда найдете о чем поговорить - на это тоже нацелено отдельное упражнение
    • Повысится уверенность в себе - это происходит когда вы вдруг понимаете, что можете быстро найти решение там, где другие давно бьются лбом о стену.
    • Увеличите свой доход - в том случае, если будете применять техники в бизнесе или на работе.
    • Внимание окружающих - знакомые/друзья будут воспринимать вас как "генератора идей", с которым всегда интересно.


    Важные моменты или кому точно НЕ подойдет:

    • Тренинг рассчитан на 1 месяц (20 часов работы).
    • 20 часов - время, через которое полный новичок в теме сможет увидеть свои результаты. Рекомендация - 30-60 минут в день, 4-7 дней в неделю.
    • Прохождение тренинга должно быть регулярным. 10 часов сегодня и 10 часов через месяц, когда зачешется левая пятка здесь не помогут. Мозг должен привыкнуть к креативности. Для него это не самый естественный процесс. Мозг вообще мыслит шаблонами и очень не любит лишний раз напрягаться.
    • Внутри тренинга есть рекомендации, и их нужно соблюдать. Если этого не делать, то результаты будут хуже и проявятся позднее.
    • Полученные идеи нужно внедрять. Не все, разумеется, но самые перспективные. Одним из пунктов я обещал, что список откладываемых "на потом" дел уменьшится. Так вот, этого НЕ произойдет, если вы найдете новое простое решение проблемы, улыбнетесь, поставите себе "плюсик" в голове и будете прокрастинировать дальше. Нет никакой ценности в идее, которую не внедряют.
    ВАЖНЫЙ МОМЕНТ! Если один из вышеперечисленных пунктов вам не подходит - не нужно записываться. Меня интересуют только те, кто действительно хочет получить результат. И я заинтересован в том, чтобы этот результат дать - именно поэтому будет двухмесячная поддержка с ответами на любые вопросы в приватной теме.
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2021
    2. Алекса_Н
      Алекса_Н участвует.
      13 сен 2020
    3. Алекса_Н
      Алекса_Н не участвует.
      13 сен 2020
    4. Алекса_Н
      Алекса_Н участвует.
      13 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 май 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 мар 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      7 мар 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 07.03.2019.
      5 мар 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прошел тренинг «Креативатор мышления» и хочу поделится своими впечатлениями. Тренинг полностью практический, теории там совсем чуть-чуть, так что настройтесь на постоянную и плодотворную работу, если конечно желаете получить результат.
      Сразу скажу, что тренинг дался мне не легко, но как говорится «оно того стоило». Это не удивительно, потому что наш мозг мыслит шаблонами, уже проторенными тропами, а тут я его заставляю съехать с глубокой колеи и поехать в сторону. Ох уж это он не любит и сопротивляется.
      Что ж тогда с ним делать? Просто продолжать, вырабатывать новую привычку и вскоре вы заметите, что теперь ваш мозг любит креативить.
      Кстати, от этого начнется движуха по жизни и здесь возможно лучше будет сбавить темп, если он будет для вас очень быстрым. У меня так было и я немного притормозил в процессе тренинга, чтобы чуть снизить темп.
      Также в процесс прохождения тренинга не могу не отметить поддержку и обратную связь от автора @netmax. Без нее я бы точно не справился. Часто было не понятно, правильно я выполнил задание или нет и конечно были ошибки, на которые автор указывал, благодаря чему я понимал, как выполнить упражнение правильно.
      Еще хочу добавить, что считаю тренинг «Креативатор мышления» одним из базовых навыков, которые должен иметь в своем арсенале любой человек, идущий по пути саморазвития, наряду с навыками работы с негативными эмоциями и состояниями. Ведь навыки, приобретенные на тренинге пригодятся вам в любой области жизни.
      Поэтому всем, кто желает улучшить свою жизнь, рекомендую пройти «Креативатор мышления»!
      15 апр 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 янв 2019
    #2
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Резерв
     
  6. 6 янв 2019
    #3
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Нужно 4 официальных проверяющих.
    Из них хотя бы два новичка в теме генерации идей. Большая часть складчиков будет новичками, и им будет важен отзыв от того, кто проходил тренинг "с нуля".

    Просьба к проверяющим - учитывайте, что тренинг рассчитан на месяц (20 часов).
    Для получения результатов нужна регулярность занятий, хотя бы по часу раз в два дня. По 5 часов раз в неделю не получится, эффект будет не тот.

    Любая обратная связь приветствуется.
     
  7. 7 янв 2019
    #4
    ЧудоТворец
    ЧудоТворец БанЗабанен
    готова
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 янв 2019
    #5
    Morkva
    Morkva ОргОрганизатор
    Готова)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 янв 2019
    #6
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Взять на проверку?

    Отлично, завтра к вечеру отправлю материал)

    Официальные только в статусе организатор/модератор :)
     
  10. 7 янв 2019
    #7
    Morkva
    Morkva ОргОрганизатор
    Жаль(((
     
    1 человеку нравится это.
  11. 7 янв 2019
    #8
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Могу проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 янв 2019
    #9
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Мне тоже, но правила клуба же)

    Отлично, завтра отправлю материал.
     
  13. 7 янв 2019
    #10
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Нужно ещё 1-2 официальных проверяющих (организатор / модератор)
     
  14. 9 янв 2019
    #11
    antro-ser
    antro-ser ЧКЧлен клуба
    @netmax
    Привет.
    Есть несколько вопросов.

    У тебя есть какое-то профильное образование по данной теме или инфа в курсе из жизненного опыта?

    Если рассматривать этот курс и курс креатива для предпринимателя на сколько они повторяют друг друга?

    Какой курс (этот или креатив предпринимателя) рациональнее пройти первым?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 15 янв 2019
    #12
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Тренинг ушел на проверку.

    Но нужен еще один проверяющий в статусе модератор/организатор
     
  16. 15 янв 2019
    #13
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Интересна тема, могу взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  17. 16 янв 2019
    #14
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Могу взять на проверку
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 янв 2019
    #15
    netmax
    netmax ДолжникДолжник
    Отправил материал.

    Все, у нас есть проверяющие. Ждем результатов и отзывов :)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2019
  19. 13 фев 2019
    #16
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв.

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практикую время от времени расшторивание шор и рассматривание этого мира под неожиданными углами.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    ПДФ документ, в котором коротко описаны цели и рекомендации, а также упражнения тренинга. 47 страниц. Оформлен удобно.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    По мере возможности проверял. Каждый день или через день. Около месяца на это всё ушло.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается легко. Затруднений не вызвал.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором не был заявлен какой-либо результат. Сам процесс креативаторности достаточно простой и интересный.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Вложений не нужно. Ручка и листик бумаги, думаю есть у всех участников.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Возникали вопросы по правильности выполнения заданий. Автор давал необходимые пояснения и подсказки.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 18 фев 2019
    #17
    Like
    Like ЧКЧлен клуба
    Отличается от креативного мышления для предпринимателей?
     
  21. 18 фев 2019
    #18
    Like
    Like ЧКЧлен клуба
    Все, увидел
     
  22. 22 фев 2019
    #19
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    5.1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик? - Скорее практик, работаю в сфере, требующей некоторой креативности.
    5.4.1. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен? - В виде pdf-файла. Всё понятно и наглядно.
    5.4.2. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта? - Примерно месяц, с небольшими перерывами. Хотя можно и быстрее, но будет ли толк от такого ускорения?
    5.4.3. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке? - Написано легко и понятно. Упражнения идут по принципу "чем дальше - тем сложнее".
    5.4.4. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата? - Измеримый результат заявлен не был. Но многие задачи стали выполняться более изящными способами, так что, креативность, как я считаю, улучшилась.
    5.4.5. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения? - Нет. Разве что, на ручку и бумагу.
    5.4.6. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки? - Лично мне она не потребовалась.
    5.4.7. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора? - Автор компетентен в заявленной теме.
    5.5. При выполнении заданий следует полностью отказаться от теоретизирования и просто шаг за шагом выполнять все указания, приведенные в инфопродукте. - Да. Надо выполнять упражнения, и в том порядке, как даны в книге.
    5.6. Если в процессе проверки возникали какие-либо конфликты, недовольства либо значительные несоответствия полученных вами результатов заявленным автором в описании складчины - отразите эти моменты в своем отзыве. - Не возникало.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя.
    Если вы попытаетесь просмотреть книгу мельком, то на последних страницах вам покажется, что написан ужас ужасный, и лучше это не трогать. Но если идти по шагам - всё вполне нормально и выполнимо.
    Если ваша работа связана с наличием креативности, или вы не ленились писать рекламу на Складчике по правилам (то есть. не повторяясь), то первые упражнения вам покажутся скучными и банальными. Дальше всё будет гораздо веселее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  23. 22 фев 2019
    #20
    Алетея
    Алетея ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Всегда интересовала эта тема, время от времени прохожу разные курсы/практики, направленные на прокачку мышления, сознания.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Небольшая pdf книга с лаконичными (но понятными) уроками.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Проверка шла месяц - каждый день где-то по часу, иногда поменьше (автор рекомендовал не набрасываться на упражнения нахрапом, а постепенно, но регулярно делать одно за другим)

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Никаких "сложностей". Читай задания и делай. Поначалу кажется совсем легко, дальше уже мозг начал "подтормаживать" и пытался увиливать, но берем себя в руки и делаем)

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Тренинг проходила месяц. Давайте пробежимся по предполагаемым результатам, которые ожидались:
    • Перестанете ругать себя за список раз за разом откладываемых "на потом" дел. Этот список сильно уменьшится, вплоть до полного исчезновения.
    Откладывания на потом стало поменьше, вместо 20 раз за 5 минут обновить новости ВКонтакте делаю какие-то реальные нужные дела; если смотрю фильмы/сериалы, то потому, что хочу посмотреть, а не чтобы чем-то себя занять, лишь бы не делать ничего полезного. Конечно, не на 100% лентяйство извелось, но ощутимо меньше стало.
    • Проще принимать сложные решения
    В целом появилась привычка меньше раздумывать - решить, сделать
    • Больше свободного времени
    Увы, нет ) Тут видимо нужен тренинг "Как разрешить себе освободить время и больше отдыхать" )
    • Всегда будет тема для беседы
    Тоже не совсем соглашусь, т.к. если нет желания разговаривать, никакая тема не поможет, а если есть - она всегда найдется.
    • Повысится уверенность в себе
    Да, больше результативности и как следствие - больше уверенности в себе и удовлетворения тем, как прошел день
    • Увеличите свой доход
    Да
    • Внимание окружающих
    Знакомые и друзья пока еще не начали воспринимать меня как "генератора идей", как написано в стартовом посте, но вот "ты умная, ты придумаешь как сделать" стали говорить чаще:), и у тех же самых задач вижу больше вариантов решений, чем раньше.
    Что еще поменялось? Больше ощущение "включенности" в то, чем занимаюсь в момент времени - будь то работа, фильм, прогулка и т.п., больше стало интереса к происходящему вокруг. Это здорово!


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?

    Нет.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Не требовалось.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Приятные впечатления, автор компетентен.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей