4/5, Голосов: 2
Закрыто

Тренинг Как за 21 день заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас оптовой нише

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Vitalas23, 10 апр 2013.

Цена: 9900р.
Взнос: 152р.
100%

Основной список: 147 участников

Резервный список: 64 участников

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Как заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас оптовой нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ оптовый бизнес, даже если Вы никогда прежде этого не делали.
      Самый главный тренинг по старту оптового бизнеса с нуля до 150 000 рублей в месяц.
      Для кого подходит то, о чем мы говорим:
      • -для тех, кто давно хочет начать свой бизнес с нуля
      -для тех, кто до сих пор "впахивает" в розничном бизнесе за копейки
      -для тех, у кого уже есть оптовый бизнес, который не приносит желаемого результата
      -для тех, кто понимает, что рыночная ситуация меняется очень быстро и оптовый бизнес больше подходит для постоянных изменений- для тех, кто уже пробовал внедрить массу всяких техник самостоятельно, но получил очень маленький результат (или не получил его) и хотел бы сделать все ПРАВИЛЬНО-для тех, кто хочет получить гарантированный результат в оптовом бизнесе
      Тренинг начинается 15 апреля, 2013 года

Программа содержит следующую бесценную информацию о создании собственного оптового бизнеса, которая позволит Вам выстроить свое дело:
      1.Как оценить потенциал выбранной оптовой ниши?
      2.Как мы можем использовать наш регион в своих целях?
      3.Техника «Телефонная книжка»
      4.3 простых стратегии для теста ниши с помощью бесплатных объявлений?
      5.Сильные стороны Яндекс-директа в опте
      6.Как превратить Яндекс-Визитку в оружие продаж?
      7.Создание клиентского потока бесплатно
      8.Как перестать сливать клиентов по телефону, или скрипты продаж.
      9.5 самых эффективных способов поиска поставщика!
      10.Что такое продающий оптовый сайт, и как его сделать бесплатно!
      11.Как перестать конкурировать по цене?
      12.Секретная техника «Продавец ценности»
      13.Marketing kit или продающая презентация!
      14.Агентский договор от А до Я
      15.Как не попасть на "кидалово" в опте
      16.Как без страха ходить на личные встречи с "серьезными дядями"?
      17.Как вести себя на заключении сделки?
      18.Как гарантированно получить свое агентское вознаграждение?
      а также ответы на многие другие вопросы об успешном оптовом бизнесе, которые я не хочу публиковать в открытом доступе.

продажник

Не судите строго, моя первая тема

1 человеку нравится это.
    2. Последние события

1. skladchik.com

sap81 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      2. skladchik.com

АртемЛебедев не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Денис1401 не участвует в складчине.

6 июл 2017
      4. skladchik.com

Денис Довгаль 2 не участвует в складчине.

6 июл 2017
    3. Vitalas23

Vitalas23 БанЗабанен

Цену не указал, так как нужно определиться с вариантом курса

4. Vitalas23

Vitalas23 БанЗабанен

Да я сам кучу их информации читал и смотрел, вот сейчас только с их бесплатного вебинара, занимался сахаром месяц, но они сейчас говорят им не заниматься. Хотя за целый месяц я все таки умудрился продать один вагончик)) Но дальше дело как то не идет.

5. Garik

Garik СкладчикСкладчик

Где можно эту книгу найти?

6. powerful

powerful БанЗабанен

Тренинг , должен быть интересным ! Брал и сейчас изучаю "Мастерская интернет магазинов" , бодрые ребята и результаты у некоторых кто делает , что они говорят появляются сразу . Был сейчас на бесплатном вебинаре , действительно должно быть полезно. Брать нужно СТАНДАРТ за 5900 , так как начало по моему уже 15 апреля . Если конечно народ будет подтягиваться , то я бы и в Голд поучаствовал но он уже 9900 ;) Там прилично дополнительного материала , имею ввиду за меньшие деньги . Так сказать -ОПТОМ :)

7. powerful

powerful БанЗабанен

Причитал и пошел делать ? Да не смешите, пожалуйста . Смысл тренинга многодневного , что ты идешь по шагам со всеми, видишь результаты других и обязательно делаешь сам. Получаешь ответы практически на все вопросы , хоть даже это и в записи . А книга она хороша для дополнительного усвоения материалов . Эти ребята владельцы бизнеса которому учат в отличие от тех , которые говорят но показать его не могут , так как научились только пересказывать других . Желаю успехов в не зависимости от выбора обучения :)

8. Vitalas23

Vitalas23 БанЗабанен

Я бы еще понял как складчину отредактировать! а в продажнике нужно просто слово спойлер убрать

9. powerful

powerful БанЗабанен

Они не говорят , что им не нужно заниматься , прости , но как ты слушал? Они предлагают в первую очередь более -менее не сложную и менее конкурентную темы . Сам подумай , ведь мини-заводов по производству сахара практически нет , согласен ? А картохи , лук и многое другое из сельского хозяйства можно у простого фермера найти . Также в стройке цемент , допустим . Интересней смеси на его основе двигать , чем в чистом виде . Надеюсь , понятно изложил свою мысль.

10. powerful

powerful БанЗабанен

Теперь не можешь , скорее всего . Пиши модератору и проси срочно все поправить,изменить и поставить цену для начала стандарт 5900, а там будет видно . Думаю , так !

11. powerful

powerful БанЗабанен

Нужен ОРГ надежный и желательно сейчас его искать, так как ему придется брать за свои. Времени 5 дней их мало , чтоб собраться и собрать мани.

12. powerful

powerful БанЗабанен

Еще попроси исправить заголовок , студент ;) А то мы до китайской пасхи не найдем единомышленников . Примерно так Тренинг Как за 21 день заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас оптовой нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ оптовый бизнес с нуля и без вложений .

13. powerful

powerful БанЗабанен

Думаю, нет смысла рассуждать это с тобой ,останемся при своих. Хотя вообще не понятно . что ты здесь делаешь , ведь бесплатного здесь нет ничего , поверь ;)

14. Good

Good ЧКЧлен клуба

1. Переходишь на главную страницу.
      2. Выбираешь тему складчины (твоя тема - "Курсы по бизнесу").
      3. Смотришь, кто сейчас модераторы в теме и пишешь им в личку, что нужно поправить.
      Согласен! Нужно брать сейчас - потом не успеешь. И брать нужно Gold за 9900.

15. powerful

powerful БанЗабанен

Да . там много плюшек, хотел было записаться в складчину на книгу " ! Если активно действовать и самое главное заголовок сменить , то до 250-300 р. можно дойти . Возможно и ниже , вопрос усилий. Но самое Важное ОРГ , ты не хотел бы , если есть конечно возможность по деньгам ?

А всем желающим действительно получить этот курс , представляется возможность проявить свои предпринимательские качества . Администрация не против , если участвующие приглашают путем рекомендательного сообщения в складчинах похожих по тематике. примерно такого содержания : Друзья, обрати внимание на соседнюю складчину , это для тех, кто интересуется интернет -магазином и продажами товара оптом. Отличный 21 дневный онлайн- тренинг "Как заработать свои первые 150 000 рублей в новой для Вас оптовой нише и научиться создавать РЕАЛЬНЫЙ оптовый бизнес, даже если Вы никогда прежде этого не делали." http://skladchik.com/threads/Быстрый-старт-в-опте.8032/#post-404299 хорошие учителя , это те , которые " реальные владельцы бизнеса" . Запишись сейчас !

Как то , так :) И будет всем выгодно , проверенно на практике . Примерно после подобного сообщения за 24 часа записалось 25 человек , по моему , при том что за 15 дней всего 70 это отличный результат . И как сами можете догадаться, что существенно повлияло на конечную стоимость на каждого. Вот что я разместил Еще отличная тема для всех кому интересны технические моменты и многое другое "Интернет-магазина" . Отличная подборка из 11 дисков , которую не найти в паблике . Торопись http://skladchik.com/threads/recomendator-Всё-для-интернет-магазинов-и-увеличения-продаж.5566/page-2

16. Vitalas23

Vitalas23 БанЗабанен

Да что ты говоришь? ты слушал вчерашний вебинар? послушай еще раз если слушал!

17. powerful

powerful БанЗабанен

Да хрен с ним , я не собираюсь с тобой спорить;) А что заголовок не поменяли и цену сразу потолочную указал ?

18. Vitalas23

Vitalas23 БанЗабанен

Так давайте определимся какой набор берем? стандарт или голд?

19. powerful

powerful БанЗабанен

Давай хоть на стандарт наберем , а потом решим !

20. powerful

powerful БанЗабанен

Нужен ОРГ и объявлять сбор !

Складчик , если ты сейчас читаешь мое сообщение , значит тебе интересна эта тема и хотел бы понять на сколько тебе может быть полезна предлагаемая информация. Именно за это мы в принципе и платим . Курс ожидается интересным , так как авторы всегда превышают время проведения уроков и не из-за пустой болтавни и пафоса , а из-за всестороннего объяснения как нужно сделать чтобы получить заявленный результат. Учителями выдается осмысленная система которая дает возможность достичь поставленной цели . Начни и ты! Размести эту ссылку с осмысленным текстом на схожие по теме складчине и возможно получишь очень много полезного за 40 рублей. Советуй остальным. Действуй http://skladchik.com/threads/Быстрый-старт-в-опте.8032/#post-406938

21. powerful

powerful БанЗабанен

А что с заголовком, обратись извинись и попроси изменить. Был бы ОРГ, он мог взять на себя это ,но сейчас только ты можешь обратиться с данной просьбой. Ты , надеюсь слышал , что заголовки рулят ;) Тем более, уже двое из нас знают авторов. Складчина -это всегда общее дело !

1. Tongo
      4/5,
      Мне было интересно попробовать применить все на практике, но не пошло. Не потому, что с тренингом что-то не так, со мной не так - не смог уделять достаточно времени. Но к курсу никаких претензий нет.
    2. Alex8228
      4/5,
      Честно говоря не знаю зачем я скачал этот курс, т.к. всё больше работаю в онлайне. Но при просмотре выборочно информации, возникло грызущее чувство заняться оптом... Есть о чем подумать.

Поделиться этой страницей