Доступно

Тренинг "Готовимся к кризису" [HAMAHA]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Fills, 26 окт 2018.

Цена: 21000р.-97%
Взнос: 598р.
98%

Основной список: 77 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 дек 2018
    #21
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    В нашем споре все по своему правы. Все люди, которые пришли в тему трейдинга и инвестирования, это точно незаурядные люди, с аналитическими способностями выше среднего. Это я говорю о нас с Вами.
    Лично я хочу получить опыт работы на фондовом рынке в предыдущий кризис. И я думаю, что послушав курс автора, каждый уж точно выберет из полученной инфы всё самое нужное именно ему. И да, мне пока нужны и самые основы фондового рынка тоже, чтобы не тыкаться самой и не терять время.
     
  2. 2 дек 2018
    #22
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Извините, если что, а Вы не могли бы нам организовать эту складчину? А то уже сроки поджимают, а мы порекламируем и пригласим ещё людей.
     
  3. 2 дек 2018
    #23
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Жаль мы с вами раньше не пересеклись, я бы вам посоветовал одну складчину, но увы она уже захлопнулась. Вот её организовал сам трейдер у которого на ютубе все видео это чисто трейд без всякой рекламы курса. Вот за его профессионализм его дело говорит. Курс кстати и на новичков рассчитан. Куча положительных отзывов от трех складчин. Сейчас ждём вторую часть - практическую. С самим автором а точнее его ютуб каналом познакомился ещё в конце 17го года. Думал что он забросил канал, хотел уломать его на персональное обучение, но он не отвечал и хвала богу как же повезло мне здесь на него наткнуться, и что удивило что он сам создал тему, написав - всеровно материал уплывет сюда, так почему бы не слить его за деньги самому
     
    1 человеку нравится это.
  4. 2 дек 2018
    #24
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Знаем знаем) как результат? А то как то я другие отзывы читал о нем.
     
  5. 2 дек 2018
    #25
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Спасибо Вам. Ну я уж не совсем новичок, Успешно пользуюсь и тех. анализом и фундаментальным.. Неплохо заработала на крипте и дальше не уйду из неё Просто последнее время манипуляции китов очень видно и меня это возмущает. Но я заметила как можно предвидеть сильные движения на рынке наблюдая за движениями в кошельках китов.
    И всё - таки смею утверждать что и автор этой складчины даст много полезного материала.
     
  6. 2 дек 2018
    #26
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Да как бы нам организатора найти? Я правда завидую человеку который будет живьём учиться у автора. Очень жаль, что я не умею организовывать складчины.
    Организатор найди нас!
     
  7. 2 дек 2018
    #27
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Здесь читали? А то тут три складчины с отзывами его
     
  8. 2 дек 2018
    #28
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    та складчина не имеет отношение к этой, не думаю что стоит это обсуждать, с его знаниями я ознакомлен, да они глубокие, научился ли я по ним работать, нет. Продолжаю накапливать опыт от разных авторов что бы вывести свою систему на большем количестве информации.
     
  9. 3 дек 2018
    #29
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    То бишь участвуя в предыдущих складчинах этого автора и ничему не научившись, вы дальше продолжаете верить в него?) Ох фанатизм такой фанатизм))))) Я уже выводы сделал касательно автора, именно он доказал мне что бабло можно стрич не торгуя на бирже) Единственное что мне не понятно, так это то как вы определяете глубокость знания?)
     
  10. 3 дек 2018
    #30
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Читайте внимательней, я речь шла о другом авторе это раз, а вы думаете послушал один МК и сразу торгуешь с дикой прибылью? Ох как вы ошибаетесь, на рынке менее 5% людей кто зарабатывает, что бы попасть в эти 5% много знаний нужно накопленных от многих людей и с генерированная своя прибыльная система.
     
  11. 3 дек 2018
    #31
    dsteam
    dsteam ЧКЧлен клуба
    вы знаете более авторитетных авторов рунета?
     
  12. 3 дек 2018
    #32
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Это прям стандарт такой что нужно знаний многих авторов? Вам надо больше практики, а не знаний копить. Можно прочитать много книг про плавание, но пока в воду не зайдешь поплыть не сможешь - кажется это Брюс Ли говорил. Тем более первый год он определяющий - можете вы торговать или нет... Но вы дальше выгораживайте вашего гуру. Глядишь лет через двадцать начнёте наконец-то
     
  13. 3 дек 2018
    #33
    Moxley
    Moxley ДолжникДолжник
    Что значит в вашем понятии авторитетных ? Тех что красиво себя рекламируют? Я как минимум могу вам найти трех трейдеров на Ютубе которые выкладывают видео со своими торгами, то бишь они не расхваливают себя и не пытаются отчаянно впарить там что-то приправленное красивыми словами. Вот как мне доверять человеку у которого нет не скринов с трейдами, не видео с ними. А про аналитику на триал версии трейдинг вью вообще стыд... Крутой трейдер и не может себе среднюю версию за палтик позволить.... Это просто человек который отчаянно пытается развести меня на 250 баксов. Хороший вид трейдинга - безубыточный. Вчера просто вбил Hamaha и к моему неудивлению туб выдал пару интересных видео под которым был один интересный коммент про то как он банил людей в обуч группе и не возвращал деньги. То бишь что мы имеем - человек не прослушал заявленный материал в полной мере так вдобавок ещё у него украл денег данный господин. Биржевой инфоциган.
     
  14. 3 дек 2018
    #34
    Лимон
    Лимон ЧКЧлен клуба
    Извольте, вы отговариваете, вы хотите сорвать складчину? По вам бан плачет, читайте правила. Вас не устраивает что то ступайте с миром, проходите мимо. Я же хочу ознакомиться как он отбирает бумаги, на каких биржах торгует, через какой терминал, если мне понравится возможно я и пойду к нему обучаться.
     
  15. 4 дек 2018
    #35
    suslova
    suslova ЧКЧлен клуба
    Вот Вы тут спорите, а я вчера почитала на Смарт-лабе отзывы про брокера БКС и послушала складчину на курс М. Петрова, вообще теперь сомневаюсь: нужен ли мне фондовый рынок в ближайшие годы.
     
  16. 5 дек 2018
    #36
    Fills
    Fills БанЗабанен
    Рекламный ролик от ХАМАХИ:

     
    1 человеку нравится это.
  17. 5 дек 2018
    #37
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Собираемся до 14 и надо брать, однозначно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 5 дек 2018
    #38
    Fills
    Fills БанЗабанен
    Орга бы еще найти...
     
    1 человеку нравится это.
  19. 5 дек 2018
    #39
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Только что проводили на него по крипте. Можно попросить орга. Хорошо ведет, сигналы и видео выкладывает.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 дек 2018
    #40
    Dasler
    Dasler ЧКЧлен клуба
    Просто видимо крипта замрет во флете на год-другой. Надо искать варианты, развиваться. На РТС тоже делать нечего.
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей