Открыто

Тренинг для тренеров

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем maximhobit, 16 янв 2018.

Цена: 790р.
Взнос: 790р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 янв 2018
    #1
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)

    Тренинг для тренеров

    [​IMG]
    7-ми недельный видео-курс по обучению тренерству
    и заработку на этом [​IMG]

    Если вы: :cool:
    • Давно хотели начать вести тренинги, но не знаете с чего подступиться?
    • Видите людей, которые ведут семинары, и понимаете, что можете ровно так же или даже лучше?
    • У вас есть экспертность, но вы не понимаете как ее монетизировать и зарабатывать на этом?
    Тогда это складчина для вас!

    Кому курс подойдет еще? [​IMG]
    1. Тренерам-новичкам, которые хотят узнать где начать выступать и как зарабатывать на этом
    2. Инфобизнесменам, желающих начать работать в оффлайне
    3. Предпринимателям, которые хотят научиться зарабатывать, обучая других
    4. Коучам, которые хотят научиться продвигать себя и продавать свои услуги
    5. Людям, которые хотят стать высококлассными тренерами и зарабатывать на этом

    Что будет в видео-курсе и складчине? [​IMG]
    1. Поиск темы под моим личным руководством (чему будете обучать)
    2. Алгоритм того, как набирать от 30-ти человек на свой первый бесплатный тренинг в живую
    3. Основы ораторского мастерства ТРЕНЕРА (как взаимодействовать с публикой, как контролировать внимание всех слушателей, как красочно доносить информацию)
    4. Составление программы (как правильно обучать, чтобы человек 100% дошел до результата. Основы составления и прописи программ)
    5. Как давать упражнения и где их искать?
    6. Как правильно доносить информацию? (формула создания своих авторских методик)
    7. Как собирать людей на свой продающий тренинг через интернет? (Полный алгоритм по организации своих мероприятий от 30 до 280 человек)
    8. Как продавать со сцены? (авторские концепции продаж со сцены с конверсией до 50%, убеждения людей и манипуляции)
    9. Основы продвижения и дальнейшего позиционирования (как создавать личный брэнд в дальнейшем)
    10. Полная помощь и поддержка, а так же работа в команде с другими тренерами в приватной теме

    [​IMG] Вы узнаете, как на самом деле зарабатываются деньги в тренерстве. И получите конкретную пошаговую схему для старта своего проекта - с самого начала и до первых реальных продаж.

    Как выглядит курс? :eek:
    Тренинг не информационный, а практический. Все что описано выше вы будете не узнавать, а делать. Поэтому купить и просто посмотреть не получится.

    Занятия вы будете проходить 1-2 раза в неделю (в зависимости от программы). Всего 9 занятий, 7 недель.
    Длительность видео-занятия -от 5 минут до 20 минут.
    + PDF файл к каждому занятию с домашними заданиями

    Какие результаты вы получите от курса? :)
    Если вы новичок, то в результате курса вы найдете свою тему, научитесь составлять и проводить тренинги, начнете проводить их сначала на бесплатной основе, а в конце курса проведете в живую свой мастер-класс, научитесь собирать на него людей, продавать на нём и получите первые деньги за него. Если вы уже тренер, то научитесь правильной методологии и увеличению прибыли благодаря новым фишкам из курса.

    Кто ведет этот курс? :rolleyes:

    Сертифицированный тренер, более 4500 человек прошло моё обучение в живую только за последние 2 года.

    Фото с моих тренингов:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Чем курс отличается от остальных? ;)
    1. Нет ни одного пошагового видео-курса созданного для новичков в тренерстве в оффлайн сфере, который бы комплексно отвечал бы и на вопросы с чего начать, где найти первую площадку для выступлений, как хорошо выступать и готовить тренинг, как прописывать техники, как собирать на свои тренинги людей, как продавать со сцены и как продвигаться дальше в тренерстве.
    2. Здесь пошаговый алгоритм действий, а не куча советов. Курс сделан таким образом, что выполнив задания вы не сможете не получить результат
    3. Поддержка и ответы на вопросы в приватной теме. Вы не будете проходить курс в одиночку, а будете всегда на связи со мной.

    Этот тренинг на полном серьезе может изменить вашу жизнь, поэтому если для вас это актуально, то:
    Записывайтесь в складчину, следите за темой, скоро будут анонсированы новые бонусы к курсу

     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. rohleb
      rohleb участвует.
      16 янв 2024
    2. OnFire
      OnFire не участвует.
      16 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 авг 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      2 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 16 янв 2018
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    те я правильно понимаю, что проверяющие должны провести тренинги?

    подойдет ли, если сфера уже известна?
    те интересует именно повешении конверсии продаж и фишки по привлечению

    и кстати, будут ли именно свои фишки или всем известные прописные истины (реклама везде, где только можно, парсинг по конкурентам и тп)?


    платные или бесплатные способы?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 янв 2018
    #3
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    1. те я правильно понимаю, что проверяющие должны провести тренинги?
    Ответ: Да, все правильно

    2. Подойдет ли, если сфера уже известна?
    Ответ: Какая сфера?
    Если ниша известна - да
    Если сфера известна (то есть вы уже вели тренинги на эту тему, то подойдет тоже, но на 80%. Оставшиеся 20% будут задания на новичков.)

    3. Те интересует именно повешении конверсии продаж и фишки по привлечению?
    Ответ: Некорректный вопрос. Что интересует?
    Фишки в основном все авторские в этом блоке. Я сам был в живую на продажах со сцены от Андрея Парабеллума, гуру сейчас в этой теме на данный момент и могу сказать, что пересечений очень мало, но есть и базовая информация которая схожа. Я сам практик и постоянно выступаю и продаю со сцены, поэтому делиться буду только своим опытом. Будут даны принципы внушения, инструменты внушения, 10 идей которые нужно передать с помощью них слушателю, структура продающего выступления и некоторые доп. фишки.

    4. и кстати, будут ли именно свои фишки или всем известные прописные истины (реклама везде, где только можно, парсинг по конкурентам и тп)?
    Ответ: Касаемо рекламы инструменты будут все базовые, но пошагово прописанные и работающие на практике.
    Что касается момента "всем известные", вы перечислили только парсинг конкурентов. Есть очень много других разных способов, которые перечислены в курсе, начиная от инвайтинга, заканчивая рассылкой вконтакте с помощью виджетов и приложений.

    А вообще ваш вопрос мне напоминает ситуацию, когда ученик приходит на гимнастику учиться делать сальто. Посетил уже 10 разных наставников, и сидит в очередной раз со скепсисом и в конце объяснений спрашивает:
    - И это все? Ничего нового!
    Затем собирает вещи и уходит, так сальто делать и не научившись. Потому что все узнал, но попробовать руки не дошли. Так вот этот блок рекламы для тех, кто готов не узнавать новые прописные истины, а наконец начать следовать им.

    5. Собирать платно или бесплатно?
    И так и так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 янв 2018
    #4
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    если начну перечислять все, что используем - часть авторки раскрою, а это не есть хорошо ))))

    я правильно понимаю, что это курс рассчитан на новичков + ниже среднего?
    будет ли полезен материал тем, кто уже проводит тренинги и собирает людей?

    кстати, рассматривается ли тут
    условно бесплатные тренинги (те или допустим 300-500 р стоимость чтобы отсеять тех, кто не уверен, что это им надо или когда стоимость тренинга будет учтена в стоимости след продуктов)

    1 - это тоже ДО 50 ))))
    без подколов, просто всегда обращаю внимание на такие вещи
    есть ли показатели ОТ и их корреляция со стоимостью продукта?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 16 янв 2018
    #5
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    1. Если начну перечислять все, что используем - часть авторки раскрою, а это не есть хорошо ))))
    я правильно понимаю, что это курс рассчитан на новичков + ниже среднего?
    будет ли полезен материал тем, кто уже проводит тренинги и собирает людей?
    Ответ: Раскрывай, буду только рад. Правда откуда такая уверенность, если вы еще курс не проходили?
    Да, будет полезен, но меньше. Ответил на вопрос выше в сообщении. Если вы уже эксперт и собираете от 100 человек на живые мероприятия, то можно понять будет ли полезен вам курс или нет по описанию. Есть много моментов касаемые не только сбора аудитории и заработка на этом, но и самих принципов ведения.

    2. Условно бесплатные тренинги (те или допустим 300-500 р стоимость чтобы отсеять тех, кто не уверен, что это им надо или когда стоимость тренинга будет учтена в стоимости след продуктов)
    Ответ: Я же написал - бесплатные

    3. это тоже ДО 50 ))))
    без подколов, просто всегда обращаю внимание на такие вещи
    есть ли показатели ОТ и их корреляция со стоимостью продукта?
    Ответ: Конечно есть, тут все надо тестировать. Чем дешевле курс, тем больше конверсия. Я продавал со сцены людям которые до этого у меня ничего не покупали с конверсией в 50%-51%. Аудитория 44 человека, средний чек 12 тысяч.
    Были и бОльшие аудитории и бОльшие чеки, а обычно конверсия пляшет в цифре около 20% на холодные аудитории
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 янв 2018
    #6
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Жаль ((((
    Мы обычно делаем условно бесплатные и платные
    На условно бесплатных народа меньше, но конверсия обычно выше )))

    Если включите условно бесплатные, то будет только плюс материалу )))
     
  9. 16 янв 2018
    #7
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Не всегда, в зависимости от ниши. Если у вас массовый продукт, а не истребление кроликов в частях южной америки, то лучше приглашать на бесплатные. Мною это оттестированно много раз. Именно поэтому продающие мероприятия, например, Бизнес молодости всегда бесплатные
     
  10. 17 янв 2018
    #8
    Magical world
    Magical world МодерМодератор Команда форума
    @maximhobit понадобится помощь в проверке ;) Готов взять
     
    1 человеку нравится это.
  11. 17 янв 2018
    #9
    Артём Лёвочкин
    Артём Лёвочкин ОргОрганизатор
    Участвовал в одной из складчин автора по ораторству. Автора рекомендую, всё структурировано и детально, сейчас тоже вписался.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 янв 2018
    #10
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Cпасибо большое ;)
     
  13. 17 янв 2018
    #11
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопросы и ответы:

    Вопрос:
    Привет:) Я коуч,тема интересна,но как говорится и хочется и колется.:confused: Хотелось бы проверить,но не уверен потяну ли я это:confused: Просто сейчас прохожу обучение на 2 курсах и достаточно тяжело будет на 3-х сразу учиться:D Тренинги еще не проводил,но очень хочется,нет своего продукта,только подумываю его сделать.:rolleyes: Пока продаю только персональный коучинг.:cool:
    Будет ли в материале как продавать и набирать группы через соцсети?:rolleyes: Будет ли методология как составлять программы тренингов?:rolleyes: В любом случае буду пока следить за темой и ближе к старту наверное запишусь.:) Заранее спасибо за ответ:)
    Ответ: Привет) Понимаю, да, будет и про продажи, и про набор. Возможно даже сделаю конкретное дополнение по этой теме. Уже на первых 2-ух занятиях вы сможете набрать первую тестовую группу бесплатно и вести ее 6 недель, нарабатывая одновременно с этим опыт и первую базу лояльных к вам клиентов. Затем ближе к концу научитесь собирать людей на свои мастер-классы, продавать на них и если будете выполнять все задания, то уже сможете заработать первые свои деньги на ведении групповых тренингов. Так как вы уже коуч, вам будет еще проще. Методология создания тренингов тоже в курсе раскрыта, так что комплексно все вопросы будут освещены. Если вдруг что-то будет не понятно, всегда смогу помочь в приватной теме ;)
     
  14. 18 янв 2018
    #12
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Вопрос: А по времени сколько это будет занимать,я имею в виду выполнение заданий?:rolleyes:
    Насколько интенсивно надо будет работать?:rolleyes:
    Просто хотелось бы правильно разложить свои силы на дистанции и выделить время для этого.;)Ответ:
    Ответ: 4 часа в неделю +-2 часа. Главная сложность не во времени даже, а в том, что домашние задания делать будет не легко, так как все они почти будут лежать за зоной комфорта. Если тебя это не останавливает, то поставленных результатов ты достигнешь 100%.
     
  15. 21 янв 2018
    #13
    maximhobit
    maximhobit ЧКЧлен клуба (А)
    Ищу последнего проверяющего на курс. Пишите в лс
     
    1 человеку нравится это.
  16. 21 янв 2018
    #14
    Azura
    Azura ОргОрганизатор
    Взяла на проверку :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 27 янв 2018
    #15
    An_dre
    An_dre ОргОрганизатор
    Ещё нужны проверяющие?
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 янв 2018
    #16
    Санта Клаус
    Санта Клаус ЧКЧлен клуба
    Взял на проверку.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 3 фев 2018
    #17
    Оленька новая
    Оленька новая ЧКЧлен клуба
    Если я правильно поняла тренинг будет он-лайн. А если мы не совпадаем во времени? У вас вечер у меня глубокая ночь. Как в таком случае проходит обучение?
     
  20. 19 мар 2018
    #18
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброго дня! Что с тренингом? Ждем проверяющих или что? Поскорее бы стартануть уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 23 апр 2018
    #19
    Nadlen
    Nadlen ЧКЧлен клуба
    Тренинг интересен. Есть новая информация по курсу? И как я понимаю, будет обратная связь по заданиям?
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 июн 2018
    #20
    Grafpisarev
    Grafpisarev ДолжникДолжник
    Доброго дня! Ну что там с тренингом? Организатор, дайте обратную связь. Давно ждем данный курс от Вас, а воз и ныне там. Вы собираетесь его проводить или нет??
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей