Обсуждение

Тренинг: Богатый партнер

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем denifen, 5 сен 2012.

  1. 6 окт 2012
    #21
    makariy
    makariy БанЗабанен
  2. 6 окт 2012
    #22
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Так такой метод предусматривает черную схему.
    изначально кидалово : реклама, потом кидалово людей с смс.

    Есть в этой теме и серая и белая схема. В последнюю через тизеры походу не влезть, затопчет школота своими "фамилиями" и "псориазами" вместе с мобильниками на неделю.
     
  3. 6 окт 2012
    #23
    makariy
    makariy БанЗабанен
    Понятно.Спасибо. Я знаю,что СМС партнерки-это разводилово. Знакомые работали,нихрена комиссионные не выплачивают.Да и людей кидать к тому же.
    Просто в продажнике этого курса автор за смс партнерки ничего не говорит,вот и спросил.
     
  4. 6 окт 2012
    #24
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    под белые методы нужно объеденяться. В них старт много стоит, но выхлоп по мин 1к зелени в день.

    пс. а эту тему кто то подтирал до этого, а сам курс в приваете.
     
  5. 6 окт 2012
    #25
    Lyudmila
    Lyudmila СкладчикСкладчик
    теперь понятно, почему курс нравится, а вот когда ты за него заплатил 7 тысяч, то ожидаешь совсем другого. Организаторы опять же ведут себя неадекватно - неужели их репутация стоит так мало, что они отказываются возвраты денег делать?!
     
  6. 6 окт 2012
    #26
    makariy
    makariy БанЗабанен
    Если будет что-то по "белым" методам,дай знать
    Посмотрел бегло это
     
  7. 6 окт 2012
    #27
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    а у тебя на руках чеки есть об оплате и договор ?

    Отож..через 14 дней ничего доказать нельзя будет.

    В Украине такого закона уже нет :(
    И мы чудом (по старинке) запихили назад в супермаркет батарейки по неадекватной цене.

     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2013
  8. 6 окт 2012
    #28
    makariy
    makariy БанЗабанен
    Как так?! Почему отказываются возвращать? Напишите настойчиво! Может служба поддержки не работает,пишите им в соц. сетях. Я с Боборовым общаюсь,отвечает на сообщения.
     
  9. 6 окт 2012
    #29
    Lyudmila
    Lyudmila СкладчикСкладчик
    договора нет, это понятно, а чек есть
    отправила в поддержку досудебную претензию, обещают ответ в течение 3-7 дней. Просто таких, как я, недовольных тренингом, много, и организаторы не торопятся вернуть деньги.
     
  10. 6 окт 2012
    #30
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Могут пригласить в суд на "досудебное разбирательство",но без судьи и секретаря там собираться нечего. Если пару раз никто не соберется, то судья может назначить суд, если на руках у нее будут претензии (желательно с 2х сторон)
     
  11. 6 окт 2012
    #31
    makariy
    makariy БанЗабанен
    Да уж..... Как таких людей назвать?!!!!
    Сейчас смотрю новый курс(в сентябре вышел) Эльдара Гузаирова "You Tube Миллионер"
     
  12. 10 окт 2012
    #32
    Lyudmila
    Lyudmila СкладчикСкладчик
    Должна сказать, что деньги организаторы все-таки вернули, хоть и не сразу.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2012
    #33
    makariy
    makariy БанЗабанен
    я вип блок не смотрел,там много полезного,стоит посмотреть?
     
  14. 10 окт 2012
    #34
    Lyudmila
    Lyudmila СкладчикСкладчик
    я не брала вип-блок, для этого надо было еще 2 тыс. доплатить, поэтому не знаю
     
  15. 28 ноя 2012
    #35
    Сухов
    Сухов ОргОрганизатор
    Кому интересно узнать много интересного об этом...тренинге - вбейте в поиск оригинальный запрос "Богатый партнер".
    А дальше - включайте мозги и думайте...
     
  16. 28 ноя 2012
    #36
    kras66
    kras66 БанЗабанен
    Летушев и Ведерников - разводили на бабло ещё те, это точно ;) Гонят инфу для самых начинающих, а деньги дерут неадекватные. Впрочем, таких учителей, сейчас в инете пруд пруди.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 авг 2013
    #37
    V-skladchik
    V-skladchik ЧКЧлен клуба
    В общем на складчину многие пришли именно после покупки некачественных курсов. Или когда заявленное не соответствовало по содержанию и цене фактическому содержимому купленного за немалые деньги курса.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей