Закрыто

Тренинг «3 710 500 рублей за 4 дня» С. Ильин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SEOGid, 11 дек 2012.

Цена: 12150р.
Взнос: 706р.-94%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 12 дек 2012
    #21
    lelik22
    lelik22 ЧКЧлен клуба
    В бутырку местную на пмж пусть собирается а не в Майами!:cool:
     
  2. 22 дек 2012
    #22
    fabricant
    fabricant БанЗабанен
    Хочу свое мнение сказать может кому интересно будет. Я покупал у него СМС парт нерки, ни фига не понятно куча всяких уроков, но уже из половины уроков методы не работали и ничего сделать нельзя было, короче хлам лежит теперь на жестком диске и толку от него ноль. Только выкинул 3500 . Это скорее всего как кто то выше сказал заработок на обучении и все. Это не тот автор у которого знания купишь просто курс. Это мое личное мнение.А в Таиланде живет потому что кто то покупает курсы вот и все.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 23 дек 2012
    #23
    barjoma
    barjoma БанЗабанен
    он же сказал, что сам курсы не делает, а чужие перепродаёт. Не советую брать этот лохотрон.
     
  4. 24 дек 2012
    #24
    Olchik
    Olchik БанЗабанен
    ссылка на продажник исчезла?!
     
  5. 24 дек 2012
    #25
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    чо, опять тема КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА НЕ }{////////YA НЕ ДЕЛАЯ) ИНТЕРЕСНО- ИНТЕРЕСНО,.. неужто правда за 12000 мона стать миллионером наф.......
     
  6. 24 дек 2012
    #26
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    чо, опять тема КАК ПОДНЯТЬ БАБЛА НЕ }{////////YA НЕ ДЕЛАЯ) ИНТЕРЕСНО- ИНТЕРЕСНО,.. неужто правда за 12000 мона стать миллионером наф......
    кстати по фотке вот здесь:
     
  7. 24 дек 2012
    #27
    Sagamorych
    Sagamorych ЧКЧлен клуба
    .blondinka.lite, народ прав--раз такие пьянки были цена маленько......... хотя исходная 12000 но всё же...
    передумал т к если это камно--то оно точно скоро в пабли выльется---там и посмотрим что за хрень.... да сказки это----выдать за 12000 систему на миллионы---это маразм.......
     
  8. 25 дек 2012
    #28
    VictoriaSt
    VictoriaSt ШтрафникШтрафник
    Дорогие складчики! Наткнулась в ин-те на курс стоит в принципе копейки: ссылка вот: 1. Скрытая ссылка - простой заработок в яндекс-директе о котором не догадываются 99% пользователей
     
  9. 5 янв 2013
    #29
    Pankusha
    Pankusha БанЗабанен
    а когда примерно планируется закупка курса????
     
  10. 9 янв 2013
    #30
    Olgert
    Olgert БанЗабанен
    а когда же появится ссылка на скачивание?
     
  11. 9 янв 2013
    #31
    Вс777
    Вс777 СкладчикСкладчик
    Чтобы жить в Таиланде не надо много денег, я там жил долго, одно условия работа не должна тебя привязывать к Родине.
     
  12. 18 янв 2013
    #32
    AlexTheBest
    AlexTheBest СкладчикСкладчик
    Согласен с fabricant. Тоже покупал курс Ильина "СМС-бизнес". Туфта полная! Денег жалко...
    Все эти доморощенные инфо-бизнесмены впаривают отрывки из обрывков как божественные откровения. Поэтому и цена запредельно высокая!
    Полезность информации - НОЛЬ.
    Ту же организацию приема оплаты через СМС можно выяснить у любого сотового оператора или найти агрегатора и вообще не заморачиваться за 50% от выручки.
    Я все чаще покупаю курсы в буржунете. Там и цена адекватная (30$ - 50$), и курсы качественные, потому что туфту в условиях жесткой конкуренции не продать!
    А в этом году LYNDA вообщее порадовала: годовая премиум-подписка всего 350$ и качай чего душе угодно! LYNDA, девочка моя, любовь всей моей жизни... Дай бог тебе хороших мужей и кучу детей от каждого из них!
     
  13. 24 янв 2013
    #33
    starclyde
    starclyde ЧКЧлен клуба
    Организатор... почему в отмечаете оплативших ? Больше месяца как "позеленить" не можете.
     
  14. 31 янв 2013
    #34
    Olgert
    Olgert БанЗабанен
    а где 3 и 4 день?
     
  15. 19 фев 2013
    #35
    ДмитрийPro
    ДмитрийPro БанЗабанен
    Ну что там с уроками? Уже месяц ничего нету
     
  16. 21 фев 2013
    #36
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    читайте внимательно правила проведения складчин.
     
  17. 11 мар 2013
    #37
    Olgert
    Olgert БанЗабанен
    а как скоро будет урок 3 и урок 4?
     

Поделиться этой страницей