Закрыто

Тренинг «3 710 500 рублей за 4 дня» С. Ильин

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем SEOGid, 11 дек 2012.

Цена: 12150р.-94%
Взнос: 706р.
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 11 дек 2012
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тренинг «3 710 500 рублей за 4 дня» С. Ильин



    Данный тренинг - квинтэссенция моих знаний в этом направлении. Вообще подобные знания я раскрываю только при личных консультациях, не менее, чем за 100 000. И даже в этом случае с первого релиза оно окупается. По традиции же, я решил сделать данный тренинг более доступным для своих подписчиков. Так сказать "вытащить" информацию из личного консалтинга - в паблик (в общий доступ).

    В дни релиза у Вас есть возможность приобрести тренинг по специальной цене, ограниченное время, всего за 12000 рублей. 26, 27, 28 декабря у Вас будет возможность купить тренинг по специальной цене. Для того, чтобы получить тренинг по спец-цене - оформите заявку через форму выше.+

     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Печенька не участвует.
      6 июл 2017
    2. skladchik.com
      declpp не участвует.
      6 июл 2017
    3. skladchik.com
      erik51711 не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      amigo_val не участвует.
      6 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 11 дек 2012
    #2
    Stas111
    Stas111 БанЗабанен
    у ильина снесло крышу, или он думает что снесет крышу у нас увидев видяху и услышав его вкрадчивый, проникновенный , юношески картавый голос? пожалуй запишусь но больше полтинника не дам :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 11 дек 2012
    #3
    GRADru
    GRADru БанЗабанен
    мне кажется у него реал талант пиарить все биржи, где могут вебмастера начать работать, если он сам говорит, что в России это ново, так давайте CPA и прочее развивать за деньги населения
     
  6. 11 дек 2012
    #4
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    не больше 200 руб.
     
  7. 12 дек 2012
    #5
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    от 12к-мама роди меня обратно, хочу стать программистом :) буду клепать безумное вид(ауд)идео
     
    1 человеку нравится это.
  8. 12 дек 2012
    #6
    Supernatural
    Supernatural БанЗабанен
    в смс чтоб заработать надо было вложить как минимум 30к убитых енотов. интересносколько тут:D. Он хочет хорошо провести новый год а денег нет решил очередную туфту впаить
     
    1 человеку нравится это.
  9. 12 дек 2012
    #7
    Helper
    Helper ЧКЧлен клуба
    Подразумеваю, что речь пойдет об обычном инфобизнесе в изложении Ильина. Нашел нишу, в ней денег много, сделал курс, сделал анонс по базе, разогрел базу, релиз, ура!, почти 4 ляма в кармане за несколько дней. Есть авторы намного более грамотные в этой теме (теме инфобизнеса).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 12 дек 2012
    #8
    eldar10
    eldar10 ДолжникДолжник
    Похоже, зарабатывает Ильин не столько на SMS-партнерках и CPA, сколько на продаже своих тренингов по заработку.
     
  11. 12 дек 2012
    #9
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    не больше 200
    а вообще мне кажется что будет не то
     
  12. 12 дек 2012
    #10
    Stalig
    Stalig СкладчикСкладчик
    надеюсь до 26го декабря может народ и набежит до 2хсот за штуку ;)
     
  13. 12 дек 2012
    #11
    Noser
    Noser ЧКЧлен клуба
    Сталина не хватает на таких умников. Лохоразвод! вы читали отзывы в Инете ? Ругаться хочется.
    В село его надо , в коровник, навоз убирать! Будет от него хоть какая то польза стране, может даже наградят ! :) орденом сутулова, с закруткой на спине.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 12 дек 2012
    #12
    Incestecide
    Incestecide ЧКЧлен клуба
    Из одного названия тренинга становится ясно, что єто очередная новогодняя сказочка от "деда мороза"
     
    1 человеку нравится это.
  15. 12 дек 2012
    #13
    malder007
    malder007 ДолжникДолжник
    не больше 200
     
  16. 12 дек 2012
    #14
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    "3 710 500 рублей и 7 лет зону топтать!" Такое более подходящее.

    Я сам раньше делал фэйки кипера ВМ, просто, чтобы видеоролики записывать. Сайты тоже показывал, ставил локальный сервер и дописывал строку в файл "hosts"
    Так что можно и кипер показать и любой сайт самому клонировать и любую инфу показывать. Лично я бы не стал такой курс покупать. Но это лишь мое мнение. Читал отзывы о данном человеке...Что то не внушает доверия.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 12 дек 2012
    #15
    SEOGid
    SEOGid БанЗабанен
    Действуя, думай не о том, что о тебе подумают другие люди,
    а о том, что ты подумаешь о себе, не сделав этого. ***
     
    1 человеку нравится это.
  18. 12 дек 2012
    #16
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    мда...цитаты "Великих" пабликов...простите за оффтоп
     
  19. 12 дек 2012
    #17
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    И еще. Я высказал сугубо свое мнение. Что означала эта Ваша цитата?
    И еще простите меня пожалуйста. Но просто интересно, что означает Ваш ник? Просто насколько мне было известно, lite переводится как "облегченная" или как то так. Посмотрел в яше выпала такая ссылка Скрытая ссылка
    Простите еще раз если как то Вас обидел. Честно - не преследовал такой цели. Чисто интерес
     
  20. 12 дек 2012
    #18
    eldar10
    eldar10 ДолжникДолжник
    Так или иначе, а деньги Ильин зарабатывает хорошие... Сейчас в Таиланде живет, собирается на ПМЖ в Майами.
     
  21. 12 дек 2012
    #19
    Виктор Данилов
    Виктор Данилов БанЗабанен
    а откуда такая информация? Я тоже на Гоа щас живу, Вы мне верите? :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 12 дек 2012
    #20
    редз-редз
    редз-редз ЧКЧлен клуба
    Давайте постараемся приобрести сей опус по самой облегченной цене. Таким образом большое кол-во людей даст ему соответствующую качеству рекламу. Логично же?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей