Открыто

ТРЕНД ХАНТЕР 2.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем nassa, 4 фев 2014.

?

Какая для Вас приемлемая цена участия в складчине?

  1. до 100 руб.

    86 голосов
    30,2%
  2. 100-300 руб.

    91 голосов
    31,9%
  3. 300-500 руб.

    58 голосов
    20,4%
  4. 500-1000 руб.

    50 голосов
    17,5%
Цена: 178500р.
Взнос: 97177р.-45%

Основной список: 2 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 4 фев 2014
    #1
    nassa
    nassa ЧКЧлен клуба

    ТРЕНД ХАНТЕР 2.0

    [​IMG]
    Мы представляем наш Флагманский продукт - "Тренд Хантер 2.0"
    "Тренд Хантер 2.0" — выведет Вас на принципиально новую ступень работы на финансовых рынках. Мы бы даже сказали, что этот продукт вполне возможно задаст самые эффективные и результативные тренды на рынке всевозможных вариантов инвестирования.

    "Тренд Хантер 2.0" — это наш премиум-продукт, и в нем сосредоточена вся квинтэссенция нашего многолетнего опыта. Данный продукт просто не имеет аналогов в мировой практике. Просто взгляните на результаты и логику работы этого продукта и Вы сами в этом убедитесь.



    То, что мы предлагаем - дает возможность вложиться в самый большой, надежный и перспективный рынок. Это называется портфельное валютное инвестирование.

    Нами были разработаны методики формирования валютных портфелей и алгоритмы их управления, которые легко решают задачу минимум — сохранение ваших денег, и также легко могут решить задачу максимум — их преумножение. Управление такими портфелями можно полностью автоматизировать, либо интенсифицировать через более активное управление, такие возможности также заложены в алгоритм.

    Вы можете реализовать практически любую тактику управления:


    Пассивное управление
    — купили портфель и держите его. При этом стоимость вашего портфеля полностью следует индексу портфеля, который формируется алгоритмом управления.

    Активно-Пассивное управление
    — вы выходите из портфеля в вашу базовую валюту, в моменты когда рынок не показывает трендовой динамики, именно в таких ситуациях эквити портфеля может показывать некоторую просадку. Вы можете пережидать периоды просадки, находясь вне рынка и снова включаться в периоды роста индекса выбранного портфеля. Либо Вы можете оперативно перекладываться в портфели, показывающие устойчивую положительную динамику.

    Активное управление
    — вы имеете возможность управлять каждым отдельно взятым инструментом, входящим в ваш портфель, менять распределение лимитов приходящихся на каждый инструмент в пользу более доходных, все это делает его управление чрезвычайно результативным. Вы также можете менять портфели в которые инвестируете, отбирая те, которые показывают наилучшую динамику роста.



    [​IMG]
    Уникальная особенность данной технологии заключается в том, что наилучшие результаты алгоритм управления портфелем показывает именно в периоды активного изменения валютных курсов. Как вы понимаете, обычно это имеет место не столько в повседневной жизни, сколько в периоды кризиса. Таким образом, валютный портфель управляемый нашим алгоритмом является весьма серьезной гарантией не только защиты, но и преумножения ваших средств именно в периоды повышенной волатильности.

    Причем направление волатильности не имеет ровным счетом никакого значения!

    Особое значение при данном способе инвестирования, приобретают методы формирования валютных портфелей.

    Нами были разработаны три методики, каждая из которых решает свою задачу.


    1. Методика, при которой сформированные портфели дают наилучшие результаты прироста.

    2. Методика, при которой хеджируются валютные риски по какой то одной, выбранной базовой валюте.

    3. Методика максимальной диверсификации. При использовании данной методики формируются портфели с минимальными рисками, в основном для сберегательных целей.

    Другими словами, начиная работать с нашим продуктом, вы приобретаете персональный хеджфонд и управляющую компанию в одном флаконе!


    [​IMG]
    Наша технология обладает чрезвычайной гибкостью настроек под конкретные потребности инвесторов.

    Она также имеет функцию автоматической остановки, если алгоритм управления портфелем начал показывать неудовлетворительные результаты, как правило это происходит в периоды стабилизации рынка. А при одновременном использовании еще и системы риск-менеджмента, Вы гарантировано защищены от критических потерь связанных с рыночной коньюнктурой.

    Используя технологию "Тренд Хантер 2.0" вам не придется затрачивать много времени и сил для управления вашими инвестициями. Времени понадобится не больше, чем если бы вы активно управляли традиционным портфелем из ценных бумаг.

    Еще одним несомненным достоинством данной технологии является ее масштабируемость. По сути это дает возможность ее использования не только частными инвесторами, но и институционалами.

    Сайт продажник :
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Владимир vk711
      Владимир vk711 не участвует.
      10 окт 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      10 янв 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      29 ноя 2019
    4. эскалейд
      эскалейд участвует.
      12 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 4 фев 2014
    #2
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    поучаствую... готов в пределах 500 р.
    правда вот статистики кроме слов на сайте не нашёл... (мониторинги счетов или их подобие)
    ещё не совсем понятно что сиё из себя представляет - индикатор/описание/интерактивные таблицы или ...
     
  5. 4 фев 2014
    #3
    Apontis
    Apontis ЧКЧлен клуба
    насколько я понял это комплексная автоматизированная система для форекса, правда не понятно к какой конторе подойдёт...
     
  6. 4 фев 2014
    #4
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    еще один момент заключается в защите, которая с вероятностью 99% присутствует у данного товара.
    если это советник - то тут много подводных камней начиная от декомпила и заканчивая возможным получением данных с сервера, тогда это всё ни к чему.
    также я знаю примеры, когда советники продаются без возможности использования на ПАММах, тогда вообще нет смысла.
    хотелось бы больше конкретики о внутреннем содержании товара.
     
  7. 4 фев 2014
    #5
    uptrader
    uptrader ЧКЧлен клуба
    До 12 февраля ( дата окончания регистрации на тренинг ) нереально снизить размер взноса даже до 1 000 руб.

    P.S. : я мог бы принять участие в этом тренинге по цене 142 800 руб. ( или 4 000 USD ), так как ранее покупал "ТрендХантер 1.0".
     
  8. 5 фев 2014
    #6
    sursky
    sursky ДолжникДолжник
    Какие результаты после покупки? Речь, случайно, не про ПАММ? Там проценты даже выше выходят чем в их портфельных группах.
     
  9. 2 мар 2014
    #7
    Foenix
    Foenix БанЗабанен
    Вот уж никогда не думал, что какие-то курсы (инфопродукт) по нескольку штук баков будут стоить... И тем более не думал, что их кто-то будет покупать за такие бабки!
    А ведь стоящие, наверно, раз покупают...
     
  10. 16 мар 2014
    #8
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    скажи ну а первая часть насколько достойная вообще? там ключи есть при установки?
     
  11. 16 мар 2014
    #9
    Gubernator
    Gubernator БанЗабанен
    Я знаю чтоб понять ТРЕНД ХАНТЕР 2.0, нужно знать Первую часть. Это обязательно ? кто в теме ?
     
  12. 17 мар 2014
    #10
    iskatel
    iskatel ДолжникДолжник
    Я был на презентации 2-ой части. По тому как они объясняют, я бы сказал что они нашли ГРААЛЬ, хотя сами говорят что граалей не бывает. Но брать нужно полюбому потому что это реально вещь крутая.
     
  13. 17 мар 2014
    #11
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    ну а эту крутую вещь получиться запустить, у них такая же крутая и защита))) а можешь кинуть ссылочку на призинтацию ?
     
  14. 17 мар 2014
    #12
    iskatel
    iskatel ДолжникДолжник
    На счёт запустить, вот этого я не знаю. А на счёт презентации то это было давненько и уже даже и не помню где смотрел, но у них на сайте наверняка есть.
     
  15. 17 мар 2014
    #13
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    скажи а у них робот или как, поиски уровней по каким принципам происходят, объемы не учавствуют?
     
  16. 17 мар 2014
    #14
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Записываемся и опускаем до минималки! Ссылки в подписи!
     
  17. 18 мар 2014
    #15
    iskatel
    iskatel ДолжникДолжник
    Да у них робот. На счёт уровней не знаю а объёмы походу не участвуют. Они просто придумали такую интересную штуку как на ПАММ счетах. То есть робот торгует виртуально и его кривую доходности видно в реальном времени как на паммах и когда трендовый робот начинает торговать вприбыль, то он автоматически включается и начинает торговать на реале. А когда снова начинают идти убытки то он переходит на виртуальную торговлю и так далее. Как я понял там несколько степеней защиты от слива, то есть как только трендовая линия кривой доходности пробивается вниз так он отрубается и переходит на виртуальную торговлю, но при этом кривая доходности продолжает строиться в реальном времени. Но можно и вручную отключать и включать робота. А вот на счёт защиты самого робота от нераспространения этого я не знаю. Но вещь реально крутая как мне показалось. Я даже поставил себе задачу, что в будущем когда научусь писать роботов, то сделаю что то подобное.
     
  18. 18 мар 2014
    #16
    Ant_n
    Ant_n ЧКЧлен клуба
    Послушал вебинар на их сайте - если все как там говориться, это действительно стоит того, чтобы это купить. Т.е. они не просто написали робота, но и разработали систему его использования.
    Вопрос только кто сможет оргом пройти?
     
  19. 18 мар 2014
    #17
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    да если автоматически отключается это интересно уже
     
  20. 18 мар 2014
    #18
    Евгениусик12
    Евгениусик12 ЧКЧлен клуба
    а что на личном счете невозможно им пользоваться?
     
  21. 18 мар 2014
    #19
    Vasealisa
    Vasealisa ЧКЧлен клуба
    Наша складчина быстрее набрала нужный состав, если бы с агетировать участников "Грааль Андрея". Продукт уже получен (в частности мной), по рейтингу и цене эти продукты схожи.
     
  22. 23 мар 2014
    #20
    Alex01
    Alex01 ЧКЧлен клуба
    А на каком еще торговать как не на личном? ;)
     

Поделиться этой страницей