Закрыто

Тренд Хантер 1.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем poleznyy, 15 апр 2013.

Цена: 15000р.
Взнос: 938р.-93%
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 6 май 2013
    #81
    fx2trend
    fx2trend БанЗабанен
    Вообще-то я ратовал за приобретение коробочной версии, но в этой ветке все перепуталось.
    Месяц назад начинали с онлайн-тренинга, потом за покупку диска, перешли на шортлист и вот снова тренинг.

    Хотелось бы узнать у организатора складчины некоторые технические подробности того, как он собирается сделать качественную запись онлайн-тренинга? Я не по наслышке знаю, что это серьезная работа, которая требует определенного профессионализма и специальных знаний, чтобы качественно произвести захват аудио- и видео-потока с экрана и последующее сжатие информации?

    Есть ли у организатора резервный интернет-канал, источник бесперебойного питания и запасной комп в холодном резерве и т.д.? Иначе есть риск остаться вообще без записи...

    Для начала хотелось бы узнать какие программные средства (платные или бесплатные) предполагается использовать для создания качественной и компактной видеозаписи всех 5 дней онлайн-тренинга?
     
  2. 6 май 2013
    #82
    rik
    rik БанЗабанен
    Слушай, помотри историю моих складчин. Найди в них Вебинары. Почитай отзывы об этих складчинах. И поймешь, что никаких проблем не было и быть не должно также и с этой складчиной. Там раньше люди тоже такие вопросы задавали.Вообще я перешел в последнее время только на вебинарные складчины. Они же и висят в первой строке моей подписи (см.ниже в разделе Искусство). И участвуют в них "мои постоянные клиенты-участники"
    Мнение по складчине разделилось, но курсом тренингом мы выстрелим в "двух зайцев". Я потом объясню каких
     
    1 человеку нравится это.
  3. 6 май 2013
    #83
    fx2trend
    fx2trend БанЗабанен
    У тебя 14 складчин, в каждой с десяток страниц, я день буду искать ответы...
    Можешь дать хоть одну ссылку, где есть ответы на мои вопросы?
    Или просто ответь на них коротко здесь.. Меня интересует как обстоит техническая сторона дела.

    Заранее спасибо!
     
  4. 6 май 2013
    #84
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    здесь провокатор не купил ничего. Поэтому прекращай обсуждения открыто. Переходи строго в ЛС !
     
  5. 6 май 2013
    #85
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    уважаемые складчики оплата началась, пожалуйста активнее кто ещё не оплатил
     
  6. 6 май 2013
    #86
    fx2trend
    fx2trend БанЗабанен
    Если бы я интересовался юридической стороной дела, то мои вопросы можно было посчитать провокационными.
    Но меня интересуют исключительно технические вопросы!!! Насколько организатор складчины готов к качественному выполнению своих обязанностей по записи онлайн-мероприятия. Насколько я понял в прошлом у него был опыт только получения уже готовых записей и их последующей раздачи. Но сейчас предстоит совершенно другая задача - запись онлайн-мероприятия!

    Организатор предложил поискать ответы в истории его складчин. Но к сожалению, в историю его закрытых складчин нет ответов на мои вопросы, в них нет даже самих вопросов, не говоря уже об отзывах. А это напрягает...

    P.S. Готов получить ответы в личку о качестве будущего продукта, если модераторы не разрешают их публичное обсуждение на форме.
     
  7. 6 май 2013
    #87
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    Даже если случится накладка с онлайн-записью, организатор получит запись вебинара позже, если скопировать не получится-запустит запись и так же запишет.
     
  8. 6 май 2013
    #88
    german192
    german192 ЧКЧлен клуба
    Автор обещает дать инструмент (собственной разработки) по окончанию курса. Вопрос такого плана, а этот инструмент запустится на MetaTraider - 4 ?!?
     
  9. 6 май 2013
    #89
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    думаю да
     
  10. 6 май 2013
    #90
    rik
    rik БанЗабанен
    Уверен,что запустится. Других возможностей просто не существует
     
  11. 6 май 2013
    #91
    rik
    rik БанЗабанен
    Я уже давно написал в личку. Проверь
     
  12. 7 май 2013
    #92
    Evgene
    Evgene СкладчикСкладчик
    подскажите, мой перевод ещё не видно? сегодня перечислил через терминал
     
  13. 7 май 2013
    #93
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    у меня вопрос к организатору, выкупил ли он вчера курс, на сайте уже цена 21000
     
  14. 7 май 2013
    #94
    rik
    rik БанЗабанен
    Эти вопросы здесь не обсуждаются.
     
  15. 7 май 2013
    #95
    rik
    rik БанЗабанен
    У меня вопрос на вопрос: Наличие заключительного раздела складчины "ссылки" должно что-то значить ?
     
  16. 8 май 2013
    #96
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    Поверьте, я вас не хотела чем-то обидеть, я прекрасно знаю что такое труд организатора. Но, в то же время прекрасно знаю, что организатор обязан информировать о ходе закупки, а не предполагать то, что участники будут о чем-то догадываться. Скажите, что у нас все прекрасно в положенном разделе, выкупили вовремя со скидкой, только и всего.
     
  17. 8 май 2013
    #97
    rik
    rik БанЗабанен
    Мы не имеем права, согласно правил, обсуждать в открытом доступе здесь ход покупки, сроки и обговаривать дату.
     
  18. 11 май 2013
    #98
    Andrey_S
    Andrey_S БанЗабанен
    Ребят, кто-нибудь отпишитесь потом в разделе обсуждения инфопродуктов, как вам это продукт. Интересно :)
     
  19. 13 май 2013
    #99
    ipmiha
    ipmiha ДолжникДолжник
    специально зарегился чтобы участвовать в этой складчине, но видимо уже опоздал.:(
     
  20. 13 май 2013
    #100
    Эндрю
    Эндрю ЧКЧлен клуба
    Опоздал на складчину, но эта тема интересует... А если открыть повтор складчины???
     

Поделиться этой страницей