Закрыто

Тренд Хантер 1.0

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем poleznyy, 15 апр 2013.

Цена: 15000р.-93%
Взнос: 938р.
100%

Основной список: 34 участников

Резервный список: 24 участников

  1. 4 май 2013
    #21
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    не могу найти информацию, входят ли индикаторы в коробочную версию, на сайте написано только про видеозапись тренинга, кто-нибудь знает точно?
     
  2. 4 май 2013
    #22
    Morfej
    Morfej ДолжникДолжник
    Был вчера на вебинаре там задавался такой вопрос.. Сказали что шаблоны и индикаторы будут так же предоставлены тем кто купит запись!
     
  3. 4 май 2013
    #23
    ninaman
    ninaman ЧКЧлен клуба
    Два дня пыталась попасть на вебинар, но каждый раз за 10 минут уже все места были заняты.
     
  4. 4 май 2013
    #24
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    много не потеряли, правда, сначала долго ругали другие системы, затем пиарили свою, но все равно интересно
     
  5. 4 май 2013
    #25
    lionex
    lionex ДолжникДолжник
    Cейчаc продают запись пяти вебинаров вместе с индикаторами и шаблоном за 9800 рублей
     
  6. 5 май 2013
    #26
    Maxistella
    Maxistella ОргОрганизатор
    Я готова выкупить коробочную версию в понедельник (она ведь на е-маил придет, я надеюсь, а не реально в коробке), если не найдется организатор. Для новичка на данном форуме такие условия, насколько я понимаю. Вопрос обсуждаем.
     
  7. 5 май 2013
    #27
    poleznyy
    poleznyy ШтрафникШтрафник
    Fella, может Вы выкупите, а мы Вам деньги отправим, раз не получается через этот сайт организовать складчину?
    Или может чуть позже найдется тот кто организует и собранные деньги отдаст Вам.
    Какие еще варианты?
     
  8. 5 май 2013
    #28
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    Fella я тоже присоединяюсь к poleznyy, возьмите потом поделим на реально желающих и я готов отправить вам на вебмани необходимую сумму
     
  9. 5 май 2013
    #29
    Kitaez777
    Kitaez777 ЧКЧлен клуба
    Fella возьмите на себя роль организатора
     
  10. 5 май 2013
    #30
    rik
    rik БанЗабанен
    Народ, здравствуйте.
    Я могу организовать. Но предлагаю не нервничать и не торопится. Давайте проверим качества этих тренингов от Стрельцова.
    У автора есть еженедельный прогноз: по воскресеньям он выдает "что, как, когда и почему" будет двигаться в предполагаемом направлении, так сказать сценарий будущих движений большого кол-ва валютных пар на предстоящий неделе.
    Как утверждает автор - его сценарии исполняются с точностью 500 пунктов в неделю, причем в большинстве уже в понедельник, вторник.
    Я предлагаю:
    1. взять в складчину сначала этот сценарий - на сайте автора это называется ШОРТЛИСТ TRENDHUNTER
    Стоит он 50$ за неделю или 150$ за месяц.
    2. оценить качество прогнозов
    3. заработать денег на правильных сценариях или разочароваться
    4. решить нужен курс обучения и скинуться на курс или не нужен
     
  11. 5 май 2013
    #31
    NurNur
    NurNur ЧКЧлен клуба
    Полностью согласен с rik
    сам купил шорт лист на 1 неделю, майские праздники как раз будет выходной время поторговать
    посмотрим так ли все хорошо как они говорят
    просто стоп у них чудовищный, если тейки будет раньше получаться то система норм
    я запишусь в складчину на курс
     
  12. 5 май 2013
    #32
    rik
    rik БанЗабанен
    Я также готов пройти ближайший шестидневный курс обучения в группе из 15 человек.
    А вот запись курса за 325$ брать не очень хочется, так как вопросов автору сразу не задашь; примеры торгов - это уже история, а не реальное время; да еще все записи защищены наверное "водяными знаками" от инфопротектора (так примерно у автора на сайте сказано про этот курс)
    и возможно понадобится обращение к хакерам для снятия защиты, это будет стоить дополнительных денег.
     
  13. 5 май 2013
    #33
    rik
    rik БанЗабанен
    NurNur скажи мне пожалуйста они запись вебинаров по ШОРТЛИСТУ высылают. И когда по Московскому времени это мероприятие проходит
     
  14. 5 май 2013
    #34
    poleznyy
    poleznyy ШтрафникШтрафник
    Rik, мы сейчас пропустим коробочную версию.
    И она потом не скоро появится. А цена на курсы растет постоянно, причем сейчас уже и на курс проблемно попасть.
    Недавно проходили бесплатные вебинары, комнаты на 300 человек были забиты полностью и не все смогли попасть.

    При таком раскладе повышения цен будут постоянными. Примеры такие в интернете есть.
     
  15. 5 май 2013
    #35
    poleznyy
    poleznyy ШтрафникШтрафник

    По поводу курса или обучения - надо брать курс, т.к. все складчики должны быть в равных условиях.
    Или Вы считаете, что мы должны собрать дополнительные 6 тысяч, чтобы Вы задавали вопросы?

    Если они защищают "водяными знаками" курс, то защитят и записи с курса.
     
  16. 5 май 2013
    #36
    rik
    rik БанЗабанен
    Да лучше собрать 6 тысяч дополнительно по причинам:
    1. Записи с курса я могу делать со своего компа в он-лайне,
    2. Сразу же я могу задавать вопросы по текущей ситуации,
    3. записи каждого дня занятий все могут получать сразу же после окончания занятия
    4. Складчики сразу же могут задавать мне вопросы, а я на следующий день - могу получать на них ответы на уроках тренинга
    5. У прошедших тренинг больше приемуществ - большая скидка на ШОРТЛИСТ, а он нам всем понадобится в дальнейшем обязательно.
    6. Запись за 325 дол, насколько я вижу на сайте. можно получить бесплатно, но надо потрудится руками и потратить время
    7. И вообще считаю это маркетинговым ходом " в продаже только 20 копий, из которых 18 продано"
    Только что пробовал заказать - до сих пор в продаже
     
  17. 5 май 2013
    #37
    rik
    rik БанЗабанен
    Поэтому настоятельно предлагаю для начала покупку ШОРТЛИСТА за 50$ на всех
    Если заработаем, то 6 тыс дополнительно легко собирутся
     
  18. 5 май 2013
    #38
    Nikkol
    Nikkol БанЗабанен
    Да я был на вэббинаре,рассказывают интересно,говорят что торгуют 6 лет,вообще тема интересная,и вписываюсь.
    Вэббинар был 3 мая.Говорили что записывают по 15 человек,на (по моему,не помню точно)6 мая,следующий набор будет то ли 20,то-ли 29
     
  19. 5 май 2013
    #39
    rik
    rik БанЗабанен
    Сбор организован на ШОРТЛИСТ, который выйдет ровно через неделю 12 мая
    Как раз к этому времени соберемся и проверим на практике методу.
    Если все ОК, будем брать тренинг
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 май 2013
    #40
    poleznyy
    poleznyy ШтрафникШтрафник
    Rik, что за хамство?
    Здесь люди собираются на курс а не на шортлист.
    Ты понимаешь что это разные товары?

    Закрой свою складчину и создай новую ветку.
     

Поделиться этой страницей