Открыто

Trend Detector - уникальная программа прогнозирования тренда

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем ssvvir, 21 май 2014.

Цена: 3605р.-59%
Взнос: 1472р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 21 май 2014
    #1
    ssvvir
    ssvvir СкладчикСкладчик

    Trend Detector - уникальная программа прогнозирования тренда

    Trend Detector


    Это уникальная программа прогнозирования тренда. С помощью этой программы

    Вы с легкостью расчитаете все будущие цели каждой волны, а так же цели окончания тренда.

    Пример ее использования:



     
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      13 окт 2021
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 сен 2021
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 сен 2021
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 авг 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 3605р.
      11 сен 2015
    2. skladchik.com
      Цена составляет 5500р.
      9 сен 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 май 2014
    #2
    Affer
    Affer ЧКЧлен клуба
    Блин , за обычный калькулятор уровней по заранее известной формуле платить такие деньги... да вы не в себе... Грааля в углах Ганна нет.., на истории всегда можно найти нужные моменты..
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 11 июл 2014
    #3
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Тут Вы не правы. Это не обычный калькулятор уровней. В нем заложен очень сложный алгоритм. И кстати в углах есть грааль просто его не все видят!!!
     
  6. 14 авг 2014
    #4
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет, ввиду не решительности и боязни общества я решил провести рекламную акцию , скажу честно для чего, чтоб повысить доверие к программе за счет Ваших честных !!! отзывов. В общем каждый , кто записался может получить копию программы по фиксированной цене за 15 $ !!!!!!!! (Пятнадцать долларов) !!!!! или 540 рублей. Все что от Вас требуется , это честно написать отзыв на странице Программы . А как это сделать чтоб не нарушить устав клуба я не знаю.
     
  7. 16 авг 2014
    #5
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Весьма интересная программа, видео впечатляет, если ее использовать в комплексе с практическим опытом, то очень велика вероятность точного входа в рынок и соответственно выход из него с профитом.
     
  8. 18 авг 2014
    #6
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    По ходу нет смысла висеть в этой складчине, никого не интересует данная прога :( и судя по дате открытия и количеству участников в ней - это будет длиться "вечно". Хотя мне, как я уже писал, импонирует демонстрационное видео работы программы. Для себя, рассмотрю вопрос покупки полной версии программы на сайте разработчика, чтобы программа наверняка работала нормально (я так понимаю прога привязывается к железу).
    Тем более, что цена не столь уж высока для того результата, который по моему мнению, дает данный софт. Во всяком случае, если я решусь на данное действие, то отпишусь в данной теме о результативности программы, если будет что писать. Хотя может я и ошибаюсь по этому поводу....
     
    1 человеку нравится это.
  9. 23 авг 2014
    #7
    Oleks
    Oleks ЧКЧлен клуба (А)
    Я все же купил себе эту прогу на свой страх и риск и уже попробовал в реальной торговле. Обожаю всевозможные примочки, позволяющие упростить себе работу ;)
    Не скажу, что все идеально, но если Вы обладаете минимальными знаниями по определению тренда, то можете вполне успешно пользоваться данной программой. Все полностью за Вас программа делать не будет...
    Второй пункт - это правильный выбор цен для ввода в программу, по моему мнению, необходимо выбирать последние шесть цен из зоны коррекции (отката) цены, тогда прогноз практически точный, но нужно помнить, что программа программой, а экономические события еще никто не отменял и возможны существенные отклонения от прогноза.
    Как пример, для Вас я набросал более сложный пример использования данной программы, возможно тем, кто когда нибудь дождется окончания этой складчины.... это пригодится.
    Если кому интересно:



    Здесь пример прогнозирования разворота тренда, тем более нужно учесть, что сделки бы заключались по прогнозам программы, только тогда, когда движения цены подтвердились бы другими индикаторами. А с помощь этой проги, в данном примере, рассматривается прогнозирование возможных точек входа в рынок на sell после разворота тренда.
    Для Вас я рассматривал пример по истории, так как в реальном времени даже на М5, реализация прогноза занимает до 9 - 12 часов.
    Лично мне прога экономит кучу нервов, что по моему мнению, самое ценное у трейдера.

    Удачи всем, надеюсь, что данный пример кому то пригодится.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 14 сен 2014
    #8
    kirillion19842013
    kirillion19842013 ЧКЧлен клуба (А)
    Вышла новая версия с незначительными добавлениями.

    Что нового:

    Оптимизирован алгоритм расчета.

    Добавлена возможность очистки полей ввода.

    Добавлена возможность сохранить прогноз в текстовый файл.

    Добавлена возможность проверки обновления программы. Теперь не нужно лазить каждый раз на сайт.

    Подробнее ТУТ
     
    1 человеку нравится это.
  11. 16 дек 2015
    #9
    Zvik2015
    Zvik2015 СкладчикСкладчик
    С детектором все затихло. Что ни кому он не интересен?
     
  12. 12 июл 2016
    #10
    Osman
    Osman ЧКЧлен клуба
    Хочу поделиться своим обзором-наброском по trend detector.

    Назначение: по задумке автора – на основе 2-3х последних волн движения получить карту движения по прогнозируемому противоположному направлению. Насколько я понимаю, первая цель- забрать коррекцию (до 60% отката), но благодаря тому, что есть возможность корректировать 1ю и 3ю волны движения в момент его формирования, конечная цель может быть увеличена. В случае, если прогнозируемое движение значительно ушло за 60% отката, предыдущее движение нужно пересмотреть с учетом более высокого тф и перестроить прогноз (мысль).

    Неудобства:

    1. Программа активируется к железу. Рекомендация – ставить на виртуалку. Если основная система переставляется, то на виртуалку это никак не повлияет (железо то же).

    2. Цены придется забивать вручную. При тестировании на большом объеме формаций это несколько напрягает.

    3. Волновка движения. Рыночные волны прошедшего не всегда такие красивые и понятные. Их выделение процесс субъективный. Я для объективности цеплял два zigzag (большой параметр 12 и 8). Иногда переключал тф между м5-м15. Интерпретации все равно присутствовали. От автора рекомендаций на этот счет не видел. Видимо это вопрос понимания многих методов Ганна и личной переписки с автором программы.

    Смотрел российский рынок - фьючерс на индекс РТС. Дэйтрейдинг, тф м5-м15. Задача – найти 1-2 хорошие сделки в день.

    При тестировании взял за аксиому – как только цена касается первой цели прогноза, пошлый тренд считаю сменившимся или существенно приостановившимся.

    Ни в коем случае не стал заморачиваться на том, что на выходе будет какое-то эллиотообразное движение и прочие гармонии. Наносил лишь уровни на график, отрабатывал первое касание и наблюдал, пробиваются ли крайние цели. Если цена уровни не пробивает, то они и будут составлять торговую коробку, в которую будет заключен рынок (для повторных входов, по желанию). Также заметил, 50/50 цена пробивает сразу первую цель и идет к 2-й. В этом случае считал, что прошли как бы трендовые 2 волны, и мониторил ближайший уровень откат. Можно рассматривать эту ситуацию и как растяжение первой волны. Тут есть место интерпретациям и тестированию на истории.

    Корректоры волн не надо подтягивать пипс в пипс. Нужно брать значения Ганна или фибо. Я брал 1.25, 1.5, 1.75. Опять же – интерпретировать и иметь большой багаж протестенных формаций.

    Целое пятиволновое движение может пройти за полдня. Если видно, что нарастает длительный боковик, есть смысл ожидать движение на полтора-два дня, и поглядывать на м15.

    Если по zigzag была недостает волн для составления прогноза, и есть какое-то новое разворотное начало, можно в виде исключения поискать и добавить на более мелком тф недостающую коррекцию. Примерно в радиусе 50% последней волны, если она растянута. Для меня важно найти свою точку входа.

    Торговая идея – после достижения первой цели в прогнозируемом движении, можно более агрессивно брать первый откат, т.е. подразумевать там некую зону для входа. И держать позицию до последующих целей.

    Статистику возможно выложу позже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 31 окт 2019
    #11
    Gevlad
    Gevlad СкладчикСкладчик
    Тема сдохла ?
     

Поделиться этой страницей