Открыто

Трейдинг на Московской бирже | С нуля до первой прибыли! [Udemy] [Андрей Хант]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 13 окт 2021.

Цена: 1090р.
Взнос: 1090р.

Основной список: 1 участников

  1. 13 окт 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Трейдинг на Московской бирже | С нуля до первой прибыли!
    Изучите принципы анализа рынка. Научитесь грамотно совершать сделки и стабильно зарабатывать день за днем!

    Описание
    Трейдер - прекрасная профессия для вашего будущего.

    Зарабатывать везде, где есть доступ в интернет, тихое место для концентрации и пару мониторов. В наше время, есть сотни способов зарабатывать не выходя из дома, и трейдинг - один из них. Для того, что бы совершать сделки на финансовых рынках всего мира не нужно иметь экономическое образование и огромный багаж знаний, достаточно соблюдать определенные правила , иметь денежный счет и желание стать обладателем самой респектабельной профессии в мире. Да, трейдинг это очень рискованное дело, но вознаграждение за ваш риск будет весьма приличным.

    В этом курсе я расскажу Вам всю нужную информацию о том, что это такое и как устроено, я научу Вас анализировать рынок и определять куда направлены взоры крупных игроков, передам Вам свои точки входа и техники действий на срочном рынке. Так же в этом курсе Вы узнает как контролировать риски и уменьшать их до нуля, как правильно и эффективно управлять капиталом, как собирать информацию, которую Вы нигде не найдете и не купите ни за какие деньги. В процессе прохождения курса Вы получите технику, благодаря которой в дальнейшем сами сможете находить новые закономерности рынка.

    ***

    Я, как никто другой, знаю, насколько важна собственная команда, поддержка и наставник, поэтому по мимо самого курса, Вы получите доступ в закрытый групповой чат, в котором я буду проводить трансляции и разбирать все Ваши вопросы возникшие после прохождения курса.

    ***

    Этот курс будет регулярно пополняться новыми лекциями и материалами для более глубокого осознания и понимания трейдинга. Я постарался включить в этот курс только нужную информацию и ничего лишнего, чтобы не отнимать Ваше ценное время.

    ***

    Ну что, готовы потратить несколько часов на изучение этого курса, что бы в дальнейшем поменять свою жизнь целиком и полностью до не узнавания?

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2021
  2. Последние события

    1. Elena-elena
      Elena-elena участвует.
      14 мар 2022
    2. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2021
    3. Verineya
      Verineya не участвует.
      13 окт 2021
    4. Verineya
      Verineya участвует.
      13 окт 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      14 окт 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 окт 2021

Поделиться этой страницей